Заявка -> Сообщение

Страницы: 1
RSS
Заявка -> Сообщение
 
Посылаю заявку в скрипте луа sendTransaction, квик выдает сообщение "Заявка 25109199245 успешно зарегистрирована." Но я не прошу мне сообщать. И в купайле sendTransaction все делает тихо. В чем фишка?
 
Как НЕ получать сообщение? Или так и задумано?
 
ARQA Allo Help! Как НЕ получать сообщение?
Кто нибудь подскажет как НЕ получать сообщение? Или у всех роботы работают под их тихий шелест?
 
Здравствуйте,
Такой возможности нет.
 
Sergey Gorokhov,
Да уж... и вы предлагаете переходить с купайла на клуа?! Прошу зарегистрировать пожелание - дать возможность клиенту самому определять нужен ли ответ на транзакцию через сообщение квика.

Но я просто не представляю чтобы у всех такая куча сообщений не мешала нормальной работе... Или я что-то не догоняю?
 
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Спасибо.

И все же прошу откликнуться у кого робот на клуа - вам совсем не мешают эти сообщения? Ведь они же запросто могут заклинить работу квика...
 
Цитата
валерий написал:
Спасибо.

И все же прошу откликнуться у кого робот на клуа - вам совсем не мешают эти сообщения? Ведь они же запросто могут заклинить работу квика...
отключите выскакивающее окно с сообщениями и оно перестанет вас раздражать
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
s_mike@rambler.ru,

Они меня не раздражают, но вот мешать могут. И так в них всякой хрени достаточно. Отключить тоже не очень хорошо. Сообщения нужные нужны. Более того нужны и звуки. А если вместо них сделать таблицу - звуков не будет :what:
Страницы: 1
Читают тему
Наверх