Проблема с WinRos

Страницы: 1
RSS
Проблема с WinRos
 
Добрый день,
Давно наблюдаю такую проблему.
Если открыть квик без подключения к серверу,
то WinRos блокирует открытие каталогов и некоторых приложений (например справочника винды)
--------------------------------
Для устранения данной проблемы приходится каждый раз убивать WinRos из диспетчера.
Полагаю, что это можно считать ошибкой в системе QUIK
Просьба сделать так, чтобы WinRos запускалась лишь , если включен экспорт данных в Metastock
Спасибо
 
Добрый день,

Просьба уточнить, каким образом определяется, что именно Winros блокирует приложения?
В случае, если экспорт данных в Metastock Вами не используется, Вы можете удалить данный файл.
 
Добрый день,
Кликаем иконку каталог. Система отображает ожидание открытия и .... чего-то ждет.
Потом открываем диспетчер и убиваем winRos
Каталог открывается.
Аналогично происходит при открытии пунктов в хелпе (например документация по QLUA).
Если WunRos нет, то все открывается по клику без ожиданий(без зависания).
 
Добрый день,

Данная особенность может быть связана с работой стороннего ПО - например антивируса, файервола, брандмауэра. По возможности просьба отключить его и проверить работоспособность без данного ПО. В случае неиспользования экспорта в систему Metastock Вы можете удалить WinRos.exe.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Добрый день,

Данная особенность может быть связана с работой стороннего ПО - например антивируса, файервола, брандмауэра. По возможности просьба отключить его и проверить работоспособность без данного ПО. В случае неиспользования экспорта в систему Metastock Вы можете удалить WinRos.exe.
Добрый день,
У меня нет ничего из перечисленного Вами.
Относительно убить навсегда WinRos , встречал на форуме сообщение о том, что тогда квик просит обновится при проверке наличия новой версии даже если версия не обновилась.
попробую убить winRos навсегда.
 
теперь при старте ругается что нет winros.
Такой вариант тоже плохой. что это за программа которая постоянно ругается.
 
Цитата
Николай Камынин написал:
теперь при старте ругается что нет winros.
Для устранения ошибки необходимо также убрать файл iwr.dll из директории с программой.
 
спасибо
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Цитата
Николай  Камынин   написал:
теперь при старте ругается что нет winros.
Для устранения ошибки необходимо также убрать файл iwr.dll из директории с программой.
при следующем запуске квика, он так же обнаружит что файл iwr.dll отсутствует и предложит его скачать с сервера брокера.
 
Добрый день,
предлагаю собрать  терминал QUIK  с динамическим подключением  библиотек.
тогда и память экономится и проблем с winRos не будет.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
В случае неиспользования экспорта в систему Metastock Вы можете удалить WinRos.exe.

Станислав, вот здесь уже обсуждалось, что при простом удалении winros.exe будут постоянно появляться сообщения об ошибке экспорта в метасток, а также напоминания о необходимости обновить версию quik. И в той же ветке ваши коллеги признали целесообразность исключения запуска этого файла при загрузке программы, а вы сами - целесообразность возможности исключения его из процедуры обновления. Так что хотелось бы услышать каких-то других рекомендаций по этому поводу.
 
Цитата
sandyman написал:
Цитата
Stanislav Tvorogov   написал:
В случае неиспользования экспорта в систему Metastock Вы можете удалить WinRos.exe.
Станислав, вот  здесь  уже обсуждалось, что при простом удалении winros.exe будут постоянно появляться сообщения об ошибке экспорта в метасток, а также напоминания о необходимости обновить версию quik. И в той же ветке ваши коллеги признали  целесообразность исключения запуска этого файла при загрузке программы , а вы сами -  целесообразность возможности исключения его из процедуры обновления . Так что хотелось бы услышать каких-то других рекомендаций по этому поводу.
Добрый день,

Действительно, данный вопрос обсуждался ранее неоднократно. Перечисленные по ссылкам пожелания есть, и пока еще не были реализованы. В данном случае, можем также зарегистрировать пожелание на доработку.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
В данном случае, можем также зарегистрировать пожелание на доработку.
Будьте любезны.
 
Цитата
sandyman написал:
Цитата
Stanislav Tvorogov   написал:
В данном случае, можем также зарегистрировать пожелание на доработку.
Будьте любезны.
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
sandyman написал:
Цитата
Stanislav Tvorogov   написал:
В данном случае, можем также зарегистрировать пожелание на доработку.
Будьте любезны.
Добрый день.

    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Замучал меня этот WinRos.exe и начал искать способ решения проблемы! )
Нашел эту тему, почитал, понял что разработчики не торопятся сделать одну галочку в настройках, чтобы WinRos.exe не запускался.
Но и удалить файл нельзя, т.к. при обновлении будет постоянно будет про него напоминать.

Нашел решение достаточно простое, хотя и извращенно.

В файле info.exe идет вызов iwr.dll, кторая в свою очередь запускает WinRos.exe
Но его тоже нельзя удалить, иначе будет постоянно предлагать его скачать. )

Так вот придумал - открываем файл info.exe на редактирование в любом редакторе, который не нарушает бинарную структуру
Я использовал обычный редактор в FAR Manager (сейчас попробовал, подойдет даже обычный штатынйы блокнот в винде)

Находите в тексте текст "iwr.dll" - и изменяете его, но только так, чтобы количество символом не поменялось. Я например поставил "iwr.dl_"
Сохраняете. ВУАЛЯ )))))

Теперь info.exe не может найти файл iwr.dl_, а значит не запускает и WinRos.exe
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Замучал меня этот WinRos.exe и начал искать способ решения проблемы! )
Нашел эту тему, почитал, понял что разработчики не торопятся сделать одну галочку в настройках, чтобы WinRos.exe не запускался.
Но и удалить файл нельзя, т.к. при обновлении будет постоянно будет про него напоминать.

Нашел решение достаточно простое, хотя и извращенно.

В файле info.exe идет вызов iwr.dll, кторая в свою очередь запускает WinRos.exe
Но его тоже нельзя удалить, иначе будет постоянно предлагать его скачать. )

Так вот придумал - открываем файл info.exe на редактирование в любом редакторе, который не нарушает бинарную структуру
Я использовал обычный редактор в FAR Manager (сейчас попробовал, подойдет даже обычный штатынйы блокнот в винде)

Находите в тексте текст "iwr.dll" - и изменяете его, но только так, чтобы количество символом не поменялось. Я например поставил "iwr.dl_"
Сохраняете. ВУАЛЯ )))))

Теперь info.exe не может найти файл iwr.dl_, а значит не запускает и WinRos.exe
Добрый день.

С нашей точки зрения редактировать исполняемые файлы - весьма опасное решение, могущее привести к недетерминированным последствиям. Мы категорически не рекомендуем производить подобные манипуляции.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
весьма опасное решение, могущее привести к недетерминированным последствиям.
поподробней, пожалуйста. Какие именно последствия ожидают Ваших горе-пользователей за патч QUIK-а в личных целях - из-за того, что Вы, вот уже, как минимум лет 8 парите мозг пользователям своим winros-ом?
 
Последствия как минимум в отказе поддержки и разбора проблем. Это будет уже не наш софт:
 
Цитата
Michael Bulychev написал:
Последствия как минимум в отказе поддержки и разбора проблем. Это будет уже не наш софт:
такой наивный... :lol:
цифровая подпись - подделывается в 2 счёта - о том, как это сделать - написано на той же Хабре.. :lol:
я так и не услышал помимо пресловутого "как минимум" - других вариантов ответа.


А насчёт отключения "через галочку" iwr.dll - прошу Зарегистрировать пожелание.
<только не надо мне тут опять "чесать", что мол де - это не плагин и т. п.>
 
Цитата
Michael Bulychev написал:
в отказе поддержки и разбора проблем.
а Вы - вот Вы конкретно - хоть одно моё пожелание за всё моё время нахождения на этом форуме выполнили, помогли разобрать проблему?...
Какой от Вас толк? Только вечно отмалчиваться, уходя от неудобных вопросов?  <требуется обязательный ответ>
Ваши любимые фразы:
  1. Это всё можно сделать и при помощи LUA (Разговор был про эвенты и корутины. ну так привели бы примеры - что с темы-то сразу съезжаете?)
  2. Объясните ещё раз, пожалуйста - о чём идёт речь? (ладно хоть перестали уже так говорить)
  3. Дайте я Вам объясню тезисно... (потом выяснилось, что "тезисы" - не работают...)
Однако, тем не менее....
как человека и разработчика - я Вас уважаю (несмотря на то, что за 16 лет - Вашей команде - так и не удалось "изобразить" нормальный продукт - как говорится: скорей всего - Один в поле не воин - в этом вся причина...)
 
Какой ответ Вы хотите услышать?
Про евенты и корутины - напомните о чем речь шла.
 
Цитата
Michael Bulychev написал:
Какой ответ Вы хотите услышать?
Про евенты и корутины - напомните о чем речь шла.
нет смысла уже напоминать - сам со временем разобрался.
Просто хотелось от Вас хороших примеров использования корутин в QLUA с возможным описанием подводных камней в свете двухпоточности и сборщике мусора.
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Теперь info.exe не может найти файл iwr.dl_, а значит не запускает и WinRos.exe
а у меня не получилось. Отредактировал info.exe в блокноте (внутри файла имя библиотеки iwr.dll фигурирует в двух местах). При запуске ярлыка квика win8.1x64 выдает "This app cannot run on this PC"...  
 
Я не силен в программировании. Возможно ли написать скрипт, который убивал бы процесс winros.exe , чтобы каждый раз после запуска квика не лазить в диспетчер задач?
 
Цитата
Denis написал:
Я не силен в программировании. Возможно ли написать скрипт, который убивал бы процесс winros.exe , чтобы каждый раз после запуска квика не лазить в диспетчер задач?
нашел: TASKKILL /F /IM WINROS.exe
 
Старая тема, и до сих пор не сделанная в QUIK 7.11
Тоже попрошу добавить галочку для исключения компонента iwr.dll при запуске.

Но это еще не все проблемы с WinRos.exe ))

Зарегистрируйте и передайте разработчикам мое пожелание слово в слово, они поймут.

Пожалуйста, не надо упаковывать WinRos.exe UPX-ом, а то он единственный выделяется особым цветом как упакованный в Process Explorer Марка Руссиновича.
Упакованные образы там специально помечают, чтобы бросалось в глаза, потому что упаковывают как правило вирусы и прочие деструктивные программы ))
Экономия ~300kb, а смысла никакого.

Я могу, конечно, сам распаковывать (upx.exe -d), но для меня было бы лучше winros вообще отключить, я им не пользуюсь.

Спасибо.
 
Цитата
A.T. написал:
Старая тема, и до сих пор не сделанная в QUIK 7.11
Тоже попрошу добавить галочку для исключения компонента iwr.dll при запуске.

Но это еще не все проблемы с WinRos.exe ))

Зарегистрируйте и передайте разработчикам мое пожелание слово в слово, они поймут.

Пожалуйста, не надо упаковывать WinRos.exe UPX-ом, а то он единственный выделяется особым цветом как упакованный в Process Explorer Марка Руссиновича.
Упакованные образы там специально помечают, чтобы бросалось в глаза, потому что упаковывают как правило вирусы и прочие деструктивные программы ))
Экономия ~300kb, а смысла никакого.

Я могу, конечно, сам распаковывать (upx.exe -d), но для меня было бы лучше winros вообще отключить, я им не пользуюсь.

Спасибо.
Здравствуйте!


Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и
сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,
будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
A.T., Добрый день,
      Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,       что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.       Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические       аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании,       никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше       пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий       нашего ПО.
 
Присоединяюсь к пожеланию ликвидировать winros.exe и его загрузчик iwr. Пользы - никакой, а помех при работе и задержек  в функционировании терминала создает много. Если уж кому-то так нужен этот модуль, пусть подключают его факультативно.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной.....  в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.

Вы эту фразу уже года полтора по поводу сабжа пишете. Новые версии выходят и....?
Что еще пользователи должны сделать, чтобы целесообразность таки восторжествовала?
 
Доброго времени суток, уважаемые. Докину ка я свои 5 копеек в тему: работаю исключительно под Linux и вот сегодня в очередной раз заметил необъяснимые лютые тормоза. Машина у меня довольно мощная и я уже начал грешить на перегрев т.к. не представляю себе, что могло сожрать ресурсы. Quik закрыл несколько часов назад. Каково же было удивление, когда я запустил утилиту мониторинга ресурсов и увидел там какой-то winros.exe! Под Линуксом! Который сожрал под чистую все что мог от процессора (4 ядра 3,2 гигагерца!). Грохнул - полегчало.
Идея такая: если у кого есть возможность, найдите софтину называется resourceedit (жудко древняя) или exescope и вот через нее как раз можно в графическом режиме найти где подключается библиотека цепляющая winros, корректно удалить ее и автоматически пересчитать CRC-сумму. Если эта библиотека реально не критична и нужна только для метастока, то все будет ОК. Ну и не забудьте поделиться вылеченным info.exe с коллегами и разработчиками (глядишь примут в дар и включат в поставку). Сделал бы сам, да винды под рукой нет, а под линухой не всё запустишь так легко и просто... Хотя если достанет окончательно - найду винды и сделаю сам.
 
Цитата
Александр написал:
Доброго времени суток, уважаемые. Докину ка я свои 5 копеек в тему: работаю исключительно под Linux и вот сегодня в очередной раз заметил необъяснимые лютые тормоза. Машина у меня довольно мощная и я уже начал грешить на перегрев т.к. не представляю себе, что могло сожрать ресурсы. Quik закрыл несколько часов назад. Каково же было удивление, когда я запустил утилиту мониторинга ресурсов и увидел там какой-то winros.exe! Под Линуксом! Который сожрал под чистую все что мог от процессора (4 ядра 3,2 гигагерца!). Грохнул - полегчало.
Идея такая: если у кого есть возможность, найдите софтину называется resourceedit (жудко древняя) или exescope и вот через нее как раз можно в графическом режиме найти где подключается библиотека цепляющая winros, корректно удалить ее и автоматически пересчитать CRC-сумму. Если эта библиотека реально не критична и нужна только для метастока, то все будет ОК. Ну и не забудьте поделиться вылеченным info.exe с коллегами и разработчиками (глядишь примут в дар и включат в поставку). Сделал бы сам, да винды под рукой нет, а под линухой не всё запустишь так легко и просто... Хотя если достанет окончательно - найду винды и сделаю сам.
извините, что мешаю возмущаться, но удалив winros.exe и iwr.dll что мешает забыть об этом до следующего обновления?
при обновлении - повторить удаление. пару раз в год -удалить два файла  не выглядит чем-то ужасным.
чяднт? :)  
 
Целый 2.5 года разработчики удаляют из автозагрузки никому не нужный анахронизм Метастока процесс WinRos.exe... Выше написано учтем, записали, все как всегда, отписочка и до лампочки. А меж тем люди мучаются, пытаются сами удалить, ломают все. Я уже давно пользуюсь стаканом Кюскальпа привода, так что Квик ваш так же как и Метасток стал уже анахронизмом. А все потому что отписочки учтем запишем бла бла. И так по всем темам.
 
Цитата
rinat написал:
Цитата
Александр написал:
Доброго времени суток, уважаемые. Докину ка я свои 5 копеек в тему: работаю исключительно под Linux и вот сегодня в очередной раз заметил необъяснимые лютые тормоза. Машина у меня довольно мощная и я уже начал грешить на перегрев т.к. не представляю себе, что могло сожрать ресурсы. Quik закрыл несколько часов назад. Каково же было удивление, когда я запустил утилиту мониторинга ресурсов и увидел там какой-то winros.exe! Под Линуксом! Который сожрал под чистую все что мог от процессора (4 ядра 3,2 гигагерца!). Грохнул - полегчало.
Идея такая: если у кого есть возможность, найдите софтину называется resourceedit (жудко древняя) или exescope и вот через нее как раз можно в графическом режиме найти где подключается библиотека цепляющая winros, корректно удалить ее и автоматически пересчитать CRC-сумму. Если эта библиотека реально не критична и нужна только для метастока, то все будет ОК. Ну и не забудьте поделиться вылеченным info.exe с коллегами и разработчиками (глядишь примут в дар и включат в поставку). Сделал бы сам, да винды под рукой нет, а под линухой не всё запустишь так легко и просто... Хотя если достанет окончательно - найду винды и сделаю сам.
извините, что мешаю возмущаться, но удалив winros.exe и iwr.dll что мешает забыть об этом до следующего обновления?
при обновлении - повторить удаление. пару раз в год -удалить два файла  не выглядит чем-то ужасным.
чяднт? :)  
Я удалил winros.exe вас послушал и у меня квик накрылся... Тут разработчики как то должны эту хрень по умолчанию не грузить. А уж кому надо вдруг, то добавить галочку и тд. Но разработчикам плевать на все и давно они заняты отписками типа учтем.
 
Цитата
alex написал:
Цитата
rinat написал:
 
Цитата
Александр  написал:
Доброго времени суток, уважаемые. Докину ка я свои 5 копеек в тему: работаю исключительно под Linux и вот сегодня в очередной раз заметил необъяснимые лютые тормоза. Машина у меня довольно мощная и я уже начал грешить на перегрев т.к. не представляю себе, что могло сожрать ресурсы. Quik закрыл несколько часов назад. Каково же было удивление, когда я запустил утилиту мониторинга ресурсов и увидел там какой-то winros.exe! Под Линуксом! Который сожрал под чистую все что мог от процессора (4 ядра 3,2 гигагерца!). Грохнул - полегчало.
Идея такая: если у кого есть возможность, найдите софтину называется resourceedit (жудко древняя) или exescope и вот через нее как раз можно в графическом режиме найти где подключается библиотека цепляющая winros, корректно удалить ее и автоматически пересчитать CRC-сумму. Если эта библиотека реально не критична и нужна только для метастока, то все будет ОК. Ну и не забудьте поделиться вылеченным info.exe с коллегами и разработчиками (глядишь примут в дар и включат в поставку). Сделал бы сам, да винды под рукой нет, а под линухой не всё запустишь так легко и просто... Хотя если достанет окончательно - найду винды и сделаю сам.
 извините, что мешаю возмущаться, но удалив winros.exe и iwr.dll что мешает забыть об этом до следующего обновления?
при обновлении - повторить удаление. пару раз в год -удалить два файла  не выглядит чем-то ужасным.
чяднт? :)  
Я удалил winros.exe вас послушал и у меня квик накрылся... Тут разработчики как то должны эту хрень по умолчанию не грузить. А уж кому надо вдруг, то добавить галочку и тд. Но разработчикам плевать на все и давно они заняты отписками типа учтем.
ни один из этих файлов не используется для базовых функций квика.
твой квик накрылся по другой причины.
 
Цитата
новичок написал:
Цитата
alex написал:
 
Цитата
rinat  написал:
 
Цитата
 Александр   написал:
Доброго времени суток, уважаемые. Докину ка я свои 5 копеек в тему: работаю исключительно под Linux и вот сегодня в очередной раз заметил необъяснимые лютые тормоза. Машина у меня довольно мощная и я уже начал грешить на перегрев т.к. не представляю себе, что могло сожрать ресурсы. Quik закрыл несколько часов назад. Каково же было удивление, когда я запустил утилиту мониторинга ресурсов и увидел там какой-то winros.exe! Под Линуксом! Который сожрал под чистую все что мог от процессора (4 ядра 3,2 гигагерца!). Грохнул - полегчало.
Идея такая: если у кого есть возможность, найдите софтину называется resourceedit (жудко древняя) или exescope и вот через нее как раз можно в графическом режиме найти где подключается библиотека цепляющая winros, корректно удалить ее и автоматически пересчитать CRC-сумму. Если эта библиотека реально не критична и нужна только для метастока, то все будет ОК. Ну и не забудьте поделиться вылеченным info.exe с коллегами и разработчиками (глядишь примут в дар и включат в поставку). Сделал бы сам, да винды под рукой нет, а под линухой не всё запустишь так легко и просто... Хотя если достанет окончательно - найду винды и сделаю сам.
  извините, что мешаю возмущаться, но удалив winros.exe и iwr.dll что мешает забыть об этом до следующего обновления?
при обновлении - повторить удаление. пару раз в год -удалить два файла  не выглядит чем-то ужасным.
чяднт? :)  
 Я удалил winros.exe вас послушал и у меня квик накрылся... Тут разработчики как то должны эту хрень по умолчанию не грузить. А уж кому надо вдруг, то добавить галочку и тд. Но разработчикам плевать на все и давно они заняты отписками типа учтем.
ни один из этих файлов не используется для базовых функций квика.
твой квик накрылся по другой причины.
Добрый день.
Удаление данного файла никак на функциональность QUIK не влияет (кроме экспорта). Поэтому проблема у Вас в другом. Просьба описать подробнее, что произошло.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Удаление данного файла никак на функциональность QUIK не влияет (кроме экспорта).
Выше уже написано, но выглядит уместным повторить. Если просто взять и удалить winros.exe + iwr.dll то функциональность квика конечно не страдает.
Но только вот он при каждом запуске начинает писать что есть обновление. И это еще неудобнее чем убивать винроз каким-нмбудь скриптом например. Можно бы уже как-то и разрулить этот момент.

Костыль из поста №16 конечно рабочий но пользоваться им не очень хочется )))
 
Цитата
BlackBoar написал:
Но только вот он при каждом запуске начинает писать что есть обновление.
уберите в основных настройках галку: Обновлять версию программы

:)
 
Цитата
новичок написал:
уберите в основных настройках галку: Обновлять версию программы
И проверять обновления вручную? Собственно тоже можно хотя я предпочту другие пути. Обновления устанавливать таки стоит. Непонятно какие принципиальные трудности сделать это все без танцев с бубном, голосов о том что этот винроз кому-то нужен я не вижу.
 
Цитата
BlackBoar написал:
И проверять обновления вручную?
вы с какой луны, уважаемый?
почекать пару раз в год такая уж проблема?
или у вас некий особый квик и обновляется каждый месяц? :)
 
Цитата
новичок написал:
вы с какой луны, уважаемый?почекать пару раз в год такая уж проблема?или у вас некий особый квик и обновляется каждый месяц? :)
А вы какую точку зрения отстаиваете, что запуск автоматом наф не нужного процесса это нормально и пользователи должны сидеть молчать в тряпку и радоваться что так работает чтоли?

Я задал вопрос поддержке неужели это сложно сделать по-человечески, насколько трудно мне что-то почекать к нему отношения не имеет.
 
Цитата
новичок написал:
почекать пару раз в год такая уж проблема?
Любопытная вообще концепция,
1. Удалить вручную пару файлов.
2. Отключить вручную обновления.
3. Не забыть что уже полгода не чекал (других забот человеку мало)))
Возникает на самом деле вопрос о квалификации того кто такой дистр собрал. ИМХО разумеется.
 
Цитата
BlackBoar написал:
Возникает на самом деле вопрос о квалификации того кто
это может быть понятно трейдеру, но не исследователю-экспериментатору
углубляться не стану  с вашего дозволу :)  
 
Цитата
BlackBoar написал:
Цитата
новичок написал:
почекать пару раз в год такая уж проблема?
Любопытная вообще концепция,
1. Удалить вручную пару файлов.
2. Отключить вручную обновления.
3. Не забыть что уже полгода не чекал (других забот человеку мало)))
Возникает на самом деле вопрос о квалификации того кто такой дистр собрал. ИМХО разумеется.

Вы можете обратиться к своему брокеру, чтобы он исключил файл WinRos.exe из списка файлов обновления.
Сошлитесь на эту ветку обсуждения, но скорее всего ответ будет отрицательным, потому что "вдруг кто-то ещё использует".
Страницы: 1
Читают тему
Наверх