Стоимость портфеля на счете единой денежной позиции

Страницы: 1
RSS
Стоимость портфеля на счете единой денежной позиции, Финам ЕДП
 
Здравствуйте

Никак не могу разобраться как в реальном времени получить стоимость портфеля в для счета ЕДП брокера финам, сейчас использую функцию getPortfolioInfoEx, но возвращаемые значение в поле all_assets в вечернюю сессию начинает отличаться от значений в терминале, есть ли у кого пример, как точно можно вытащить стоимость портфеля в финаме ЕДП?
 
Добрый день,

Значение стоимости портфеля можно получить в параметре "portfolio_value".
Параметр "all_assets" отражает значение текущей оценки стоимости всех позиций клиента, и соответствует значению "ТекСредства".
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Добрый день,

Значение стоимости портфеля можно получить в параметре "portfolio_value".
Параметр "all_assets" отражает значение текущей оценки стоимости всех позиций клиента, и соответствует значению "ТекСредства".
К сожалению "portfolio_value" в финаме отражает только свободные средства (или близкое к этому, но точно не оценку всего портфеля), а мне требуется стоимость всего портфеля (деньги + позиции)
 
Цитата
Евгений Петров написал:
К сожалению "portfolio_value" в финаме отражает только свободные средства (или близкое к этому, но точно не оценку всего портфеля), а мне требуется стоимость всего портфеля (деньги + позиции)
Добрый день,

Действительно, параметр "portfolio_value" включает в себя остатки по бумагам, в случае, если они являются маржинальными.
Значения "all_assets" в вечернюю сессию меняется по причине проведения клиринга. Необходимо убедиться, что скрипт получил обновленное значение параметра.
Для отображения корректных значений в рабочем месте QUIK рекомендуем проверить, что в меню "Система/Настройки/Основные настройки/Программа/Получение данных"  установлена опция "Исходя из настроек, открытых пользователем таблиц".
Страницы: 1
Читают тему
Наверх