Помогите с логикой

Страницы: 1
RSS
Помогите с логикой
 
Добрый день.
Прошу помочь с реализацией простого замысла.

1. Выставляется лимитная заявка.
2. Эта лимитная заявка снимается.
3. Выставить новую лимитную заявку как только приедет кол-бек OnOrder о снятии предыдущей заявки.

Параллельно торгуют другие роботы, они выставляют много заявок. Задача работать именно с нужной мне заявкой. Я не могу понять как её "пометить" в момент отправки, чтобы ждать колбека именно по ней. Спасибо.
 
Вы когда создаете транзакцию, то там есть поле 'TRANS_ID', в которое пишется уникальный номер транзакции. Вы его сами прописываете, соответственно по этому номеру вы сможете ловить и заявки и сделки (связки).
 
Если кроме orders и trades Вы еще собираетесь отслеживать ответы trans_reply на свои транзакции, то имейте в виду, что у некоторых брокеров обмен служебной информацией между сервером брокера и вашим клиентским quik-ом также идет путем обмена транзакциями и trans_reply с заполненным полем TRANS_ID. Чтобы гарантировано отличить свои trans_reply от служебных, еще используйте CLIENT_CODE в транзакции и отслеживайте это значение в ответах в поле brokerref. Опять же, если Вы будете отслеживать ответы trans_reply на свои kill_order транзакции, то здесь тоже есть засада: в транзакции нет CLIENT_CODE и отследить однозначное соответствие пришедшего trans_reply вашей транзакции можно только по паре trans_id : order_num.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх