Установка данных индикатора из скрипта

Страницы: 1
RSS
Установка данных индикатора из скрипта
 
Добрый день.

Получение данных индикатора из скрипта возможно. А обратно?

У меня скрипт считает даные, хранит в таблице. Я хотел бы вывести их как значения индикатора. Т.е. сам индикатор будет пустой, возвращающий nil. А вот скриптом хотелось поставить значения, по примеру функции SetValue.
 
Из обычного Lua скрипта нельзя ставить значения на индикаторах. Это возможно только в коде самого индикатора
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Из обычного Lua скрипта нельзя ставить значения на индикаторах. Это возможно только в коде самого индикатора
Печально. Приходится городить огород - сохранять данные в файл, а считывать индикатором. При этом интерактивности уже никакой. Т.к. невозможно интерактивно, без переприменения индикатора, считать новые данные.

Напрашивается функция SetValue по индентификатору графика.
 
Цитата
Nikolay написал:
Добрый день.

Получение данных индикатора из скрипта возможно. А обратно?

У меня скрипт считает даные, хранит в таблице. Я хотел бы вывести их как значения индикатора. Т.е. сам индикатор будет пустой, возвращающий nil. А вот скриптом хотелось поставить значения, по примеру функции SetValue.
попробуйте прикрутить https://quik2dde.ru/viewtopic.php?id=61 может поможет?
 
Цитата
Алексей Дуванов написал:
Цитата
Nikolay   написал:
Добрый день.

Получение данных индикатора из скрипта возможно. А обратно?

У меня скрипт считает даные, хранит в таблице. Я хотел бы вывести их как значения индикатора. Т.е. сам индикатор будет пустой, возвращающий nil. А вот скриптом хотелось поставить значения, по примеру функции SetValue.
попробуйте прикрутить  https://quik2dde.ru/viewtopic.php?id=61  может поможет?
Спасибо за ссылку. У меня уже была мысль самому написать key-value in memory чтобы в нее писать, а индикатор бы считывал. Этакий буфер обмена.
Но разработчикам Квика пора уже заняться поддержкой управления графическими инструментами из скриптов: Трендовые линии, объекты, управление графиками.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх