Как продать заявку на продажу по заданным инструментам?

Страницы: 1
RSS
Как продать заявку на продажу по заданным инструментам?, Рыночная заявка.
 
Написал первый код, автоматической подачи заявки по критериям (счастью нет предела)
Код
local Transaction={
   ['TRANS_ID']   = "12345",
   ['ACTION']     = 'NEW_ORDER',
   ['CLASSCODE']  = 'TQBR',
   ['SECCODE']    = sins,
   ['OPERATION']  = 'B',
   ['TYPE']       = 'M', 
   ['QUANTITY']   = '1', 
   ['ACCOUNT']    = 'L01-00000F00',
   ['PRICE']      = '0',
   ['COMMENT']    = 'Первая сделка'
     }
     -- Отправляет транзакцию
    sendTransaction(Transaction);
   sleep(200)
   local Status = trans_Status; --проверка результата ее регистрации на бирже
   message(Status);
А как сейчас мне закрыть эти заявки? Какой общепринятый механизм закрытия заявки, в коде я конечно могу поменять одну строку, что бы заявка закрылась
Код
['OPERATION']  = 'S',
Но сперва наверно нужно как-то убедиться, что заявка на покупку - перешла в сделку на исполнение, как это сделать? Что бы в заданный момент времени отправить противоположную заявку.
человек (не робот)
 
Цитата
Андрей написал:
А как сейчас мне закрыть эти заявки? Какой общепринятый механизм закрытия заявки, в коде я конечно могу поменять одну строку, что бы заявка закрылась
Не много не понятен термин "закрыть заявку".
Можно закрыть позицию или сделку. Т.е. заявка удовлетворена - перешла в сделку(см. таблица сделок). Что б ее закрыть необходимо совершить противоположную сделку. Т.е. подать заявку не только противоположного направления, но и, возможно, изменить цену.
Если Вы имеете ввиду снять заявку, которая еще не удовлетворена(см. таблица заявок), необходимо ACTION    = "KILL_ORDER" и указать номер заявки ORDER_KEY
Цитата
Андрей написал:
Но сперва наверно нужно как-то убедиться, что заявка на покупку - перешла в сделку на исполнение, как это сделать? Что бы в заданный момент времени отправить противоположную заявку.
Я делаю через таблицу заявок. По номеру заявки через getItem(). Далее по флагу (активна/не активна).
Кто-то делает через таблицу сделок.
 
Цитата
Игорь Б написал:
Не много не понятен термин "закрыть заявку".
Можно закрыть позицию или сделку.
Спасибо за ответ, Вы правы формулировка еще пока "хромает" не понимаю четко, как понятнее задавать вопросы. Да конечно закрыть позицию или сделку.
человек (не робот)
 
Цитата
Игорь Б написал:
Я делаю через таблицу заявок. По номеру заявки через getItem(). Далее по флагу (активна/не активна).
Кто-то делает через таблицу сделок.
Спасибо большое , поразбираюсь.
человек (не робот)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх