Как выставить TAKE_PROFIT_AND_STOP_LIMIT_ORDER на моих условиях?

Страницы: 1
RSS
Как выставить TAKE_PROFIT_AND_STOP_LIMIT_ORDER на моих условиях?
 
Здравствуйте, в общем столкнулся с проблемой, а звучит так "Long по 16000", как выставить take профит, по цене которой я хочу, или выше "take 16300", но при этом, что бы сквизы меня не убивали, сейчас вот с таким кодом, если цена 16250, затем за секунду сквизанёт на 16301, и вернётся на 16250, то меня закроет по take по цене 16250, А я хочу по моей цене или выше)))

Код
   t = {
      ["CLASSCODE"]    = p_classcode,
      ["SECCODE"]       = p_seccode,
      ["ACTION"]      = "NEW_STOP_ORDER",
      ["ACCOUNT"]      = "AKK" ,
      ["TRANS_ID"]      = tostring( p_robot_id )
   }
   

   t["OPERATION"] = "S"

   t["MARKET_TAKE_PROFIT"] = "YES"
t["MARKET_STOP_LIMIT"] = "YES"

   t["PRICE"] = "0" -- Цена, по которой выставится заявка при срабатывании Стоп-Лосса (для рыночной заявки по акциям должна быть 0) 
t["STOPPRICE"] = tostring(openprice + 300) -- Цена Тэйк-Профита 
t["STOP_ORDER_KIND"] = "TAKE_PROFIT_AND_STOP_LIMIT_ORDER" -- Тип стоп-заявки 
t["EXPIRY_DATE"] = "GTC" 
t["IS_ACTIVE_IN_TIME"] = "NO"
t["STOPPRICE2"] = tostring(openprice - 150) -- Цена Стоп-Лосса 
t["OFFSET"] = tostring(0)
t["QUANTITY"] = "1"
t["OFFSET_UNITS"] = "PRICE_UNITS"
t["SPREAD"] = tostring(0)
t["SPREAD_UNITS"] = "PRICE_UNITS"
   local transResult = sendTransaction( t )
   
   -- Проверка на ошибку
   if ( transResult and transResult ~= "" ) then
      
      return
   end   

 
Добрый день,

Для этого необходимо установить отступ от цены последней сделки (OFFSET), этот параметр указывает, насколько цена последней сделки должна стать ниже локального максимума цены, чтобы тэйк-профит сработал.
Направление условной стоп заявки при этом должно быть "Продажа" (если лимитная выставлена на покупку).
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Добрый день,

Для этого необходимо установить отступ от цены последней сделки (OFFSET), этот параметр указывает, насколько цена последней сделки должна стать ниже локального максимума цены, чтобы тэйк-профит сработал.
Направление условной стоп заявки при этом должно быть "Продажа" (если лимитная выставлена на покупку).
Т.е. если я поставлю t["OFFSET"] = tostring(5)
то мною описанной ситуации не будет?
 
Цитата
Sergey написал:
Т.е. если я поставлю t["OFFSET"] = tostring(5)то мною описанной ситуации не будет?
В зависимости от того, какая будет цена последней сделки. Если условие t["STOPPRICE"] будет выполнено и разница между локальным максимумом и ценой последней сделки будет больше чем указанный отступ, то лимитная заявка выставится.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх