Индикатор(написанный мной) не передает данные на экран в текущем времени

Страницы: 1
RSS
Индикатор(написанный мной) не передает данные на экран в текущем времени, Проблемс
 
Написал индикатор, считает все верно, но не передает рисунок как бы в прямом эфире, если удалить и запустить снова индикатор, то за весь период, который уже прошел рисует но за новый появляющийся (текущий) не передает данные почему-то на экран, если удалить индикатор и снова запустить то пересчитывает за весь период нормально, почему  как бы "онлайн" не передает данные  не могу понять. Причем, если выводит данные в файл, то все норм, что по перерасчету, что в текущем времени, т.е. проблема именно с отображением на графике рисунка и именно в текущем времени. Может знает кто в чем может быть проблема?
 
Точнее на миллисекунду появляется и исчезает  и если не подождать одну свечку, то и при удалении индикатора  и снова добавлении не показывает, т.е. нужно подождать хотя бы свечу одну и потом перезапустить, чтобы отобразился знак, вот что за хрень?
 
У вас ошибка в 17-й строке.
 
Цитата
Atom написал:
Точнее на миллисекунду появляется и исчезает  и если не подождать одну свечку, то и при удалении индикатора  и снова добавлении не показывает, т.е. нужно подождать хотя бы свечу одну и потом перезапустить, чтобы отобразился знак, вот что за хрень?
вам виднее, на форуме все телепаты в отпуске.
 
Цитата
Atom написал:
Точнее на миллисекунду появляется и исчезает  и если не подождать одну свечку, то и при удалении индикатора  и снова добавлении не показывает, т.е. нужно подождать хотя бы свечу одну и потом перезапустить, чтобы отобразился знак, вот что за хрень?
Добрый день.
Выложите скрипт индикатора, пожалуйста.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх