Цена входящей позиции на начало торговой сессии

Страницы: 1
RSS
Цена входящей позиции на начало торговой сессии, Как можно получить ЦЕНУ входящей позиции на начало торговой сессии?
 

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как можно получить ЦЕНУ входящей позиции на начало торговой сессии?

В QLUA можно получить данные о текущих позициях:

- по инструментам срочного рынка (фьючерсам) из таблицы "futures_client_holding". В ней есть поле "startnet" - "Входящие чистые позиции", в котором, как я понимаю, указано КОЛИЧЕСТВО лотов по входящей чистой позиции

- по инструментам фондового рынка (акциям) из таблицы "depo_limits". В ней есть поле "openbal" - "Входящий остаток", в котором, как я понимаю, указано КОЛИЧЕСТВО лотов по входящей позиции.

А как получить ЦЕНУ входящей позиции на начало торговой сессии по инструментам срочного и фондового рынка?

 
Здравствуйте, Алексей.
Для решения Вашей задачи предлагаем обратить внимание на следующие параметры, с которыми Вы можете работать.

В качестве цены входящего остатка Вы можете использовать:
1. параметр "Цена приобретения" - wa_position_price - средневзвешенная цена приобретения, рассчитанная по сделкам клиента. В ходе последующих торгов она не меняется и отражает объём затраченных Вами денежных средств на приобретение позиций.
2. параметр "Оценка" таблицы "Купить/Продать" - value - Оценка стоимости позиции по цене последней сделки с точностью валюты цены инструмента. Для получения интересующего Вас значения рекомендуется фиксировать значение параметра до начала торгов.
3. параметр "Вход. оценка" клиентского портфеля - in_all_assets - оценка собственных средств клиента до начала торгов с точностью до валюты.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх