Отсутствие данных от брокера

Страницы: 1
RSS
Отсутствие данных от брокера, Зависание скрипта
 
Здравствуйте, уважаемы разработчики. А можно сделать так , чтоб при запущенном скрипте , в ситуации,   когда брокер не передает какие то данные, весть терминал не вствал в режим ожидания или зависал не знай уж что, И чтоб потом не переименовывать файл, чтоб все таки запустить терминал. Сам придумал!
 
не скрипт а весь терминал. А кстати, упрощенная форма заявки  тоже что то зависает, и на долго,  делаешь стандартную работает штатно, , только на одно тыканье больше(
 
Аркадий, добрый день!

Просьба уточнить, какой файл Вы переименовывайте и для каких целей? И как Вы определяете, что данные от брокера (от сервера брокера) не обновляются?

Есть предположение, что на торможение терминала могут влиять скрипты, которые Вы используете. Предлагаем отключить их и попробовать воспроизвести эффекты, которые Вы описывали.

Также просим уточнить версию Вашего рабочего места.
 
Evgeniy Karnaukhov, Файл скрипта переименовывать, да  не надеюсь получить решение особо. так к сведению запишите где то там у себя. Версия 8 мерка, может 8.5 обновляю когда предлагают. А да, важное дополнение,терминал  не зависает , а не отвечает пишет винда. Тем более похоже никто с чем то подобным не сталкивался. Потом еще жалоба, терминал долго запускается, приходится кучу файлов и папок удалять, инфо, олтрейд и прочее, чтоб он запустился быстрее 3 минут. Система обычная винда 10 ка из магазина
 
Аркадий,

Просьба уточнить, отключали ли Вы скрипты, как было предложено в предыдущей рекомендации?
Если нет, то рекомендуем все-таки проверить влияние Ваших скриптов на нагрузку терминала.
Если после этой процедуры проблема с зависанием рабочего места исчезнет - рекомендуем проверить Ваши скрипты на корректность и актуальность.
Если же отключение скриптов не решило зависания - имеет место быть проблема с производительностью (оптимизацией) Вашего рабочего места. Предлагаем выполнить оптимизацию рабочего места по инструкциям, изложенные на этих страницах форума:
https://forum.quik.ru/forum1/topic1540/
https://forum.quik.ru/forum1/topic1539/

Просьба отписаться о результатах.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх