Lua-таблицы. Интерфейс. Управление свойствами lua-таблиц.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Lua-таблицы. Интерфейс. Управление свойствами lua-таблиц., Как тонко настроить lua-таблицу? Механизмы взаимодействия пользователя с lua-таблицами.
 
Цитата
Александр М написал:
Есть продукт, за который мы платим
Цитата
Александр М написал:
Я как клиент
Цитата
Александр М написал:
Со всеми программными продуктами, которые я купил или взял в аренду (как у вас)
Мы правильно понимаем, что Вы утверждаете о наличии у Вас с нами взаимообязывающих юридических оснований? В таком случае просьба сообщить (здесь, в личку, нам на почту) номер Вашего договора с ARQA Technologies, наименование брокерской Компании, которую Вы представляете, и Вашу должность в ней. По получению данной информации готовы в рамках электронной переписки обсудить приоритеты и ориентировочные сроки реализации тех или иных зарегистрированных от Вас проблем/пожеланий.
 
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
Есть ошибки (не пожелания, а ошибки) , которые были изначально. не устранены до сих пор, несмотря на многократные багрепорты и "будет исправлено"
Можно список подобных проблем (с указанием их номеров)?
 
Цитата
Александр М написал:
Есть продукт, за который мы платим. По данному продукту есть проблема. Я как клиент имею полное право завести проблему и получить по ней информацию. Причем полную информацию
 Наверное, если ARQU заинтересована в расширении своей клиентской базы и повышении ее лояльности, то в интересах разработчика QUIK как-то улучшать и упорядочивать работу с клиентами (пользователями). Александр М предлагает вариант таких изменений. Зачем от этого отмахиваться?
 
Alexey Ivannikov,
Цитата
Можно список подобных проблем (с указанием их номеров)?
А у вас самих разве нет такого списка? Я здесь совсем недавно, но и я могу штуки три проблемы назвать.
 
Цитата
Владимир написал:
Alexey Ivannikov,  
Цитата
Можно список подобных проблем (с указанием их номеров)?
А у вас самих разве нет такого списка? Я здесь совсем недавно, но и я могу штуки три проблемы назвать.
s_mike@rambler.ru пишет про некий свой список проблем, который якобы годами не исправляется. По каждой проблеме есть тикет, он автоматом улетает пользователю, если тот пришёл к нам через электронную почту. По нему можно быстро узнать что сейчас с данной темой (через обращение к нам).
 
Цитата
TGB написал:
Цитата
Александр М написал:
Есть продукт, за который мы платим. По данному продукту есть проблема. Я как клиент имею полное право завести проблему и получить по ней информацию. Причем полную информацию
  Наверное, если ARQU заинтересована в расширении своей клиентской базы и повышении ее лояльности, то в интересах разработчика QUIK как-то улучшать и упорядочивать работу с клиентами (пользователями).  Александр М  предлагает вариант таких изменений. Зачем от этого отмахиваться?
Причины банальны и на поверхности, в первую очередь: для составления такого списка в том виде, в котором он будет понятен и читабелен пользователю, потребуется десятки человекочасов времени. И для поддержания актуальности в будущем - тоже. Мы не считаем правильным тратить свои ресурсы на данную затею.

P.S. Коверкать имена собственные (как людей, так и Компаний) - это проявление неуважения к ним. Ошибиться можно раз или два, но Вы постоянно коверкаете название нашей организации. Если Вы продолжите это делать - не удивляйтесь пожизненной блокировке Вашей учётной записи.
 
    За искажение названия компании я извиняюсь. Это действительно нехорошо, но злого умысла в этом не было.
 
Цитата
TGB написал:
   За искажение названия компании я извиняюсь. Это действительно нехорошо, но злого умысла в этом не было.
Принято, спасибо за понимание.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
Александр М написал:
Есть продукт, за который мы платим
 
Цитата
Александр М написал:
Я как клиент
 
Цитата
Александр М написал:
Со всеми программными продуктами, которые я купил или взял в аренду (как у вас)
Мы правильно понимаем, что Вы утверждаете о наличии у Вас с нами взаимообязывающих юридических оснований? В таком случае просьба сообщить (здесь, в личку, нам на почту) номер Вашего договора с ARQA Technologies, наименование брокерской Компании, которую Вы представляете, и Вашу должность в ней. По получению данной информации готовы в рамках электронной переписки обсудить приоритеты и ориентировочные сроки реализации тех или иных зарегистрированных от Вас проблем/пожеланий.
У меня есть двустороннее соглашение со своим брокером, в рамках которого он мне в том числе поставляем Ваше программное обеспечение QUIK, за которое берет арендную плату. Этого достаточно, чтобы тех.поддержка по данному ПО работала.
У вас к сожалению нет полноценного HelpDesk в личном кабинете, есть только этот форум, где куча тем от всех и есть электронная почта, по которой ориентироваться в статусах заявок тяжело.
Я вам напишу обязательно список пожеланий и проблем, которые висят с моей стороны и которые висят здесь на форуме не 1 год, посмотрим на реакцию.  
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
   s_mike@rambler.ru написал:
Есть ошибки (не пожелания, а ошибки) , которые были изначально. не устранены до сих пор, несмотря на многократные багрепорты и "будет исправлено"
Можно список подобных проблем (с указанием их номеров)?
да вы издеваетесь!

вот навскидку ,первое пришедшее на память из того, что я сообщал в этом форуме сам.

при смене инструмента в режиме связанных окон не вызывается функция индикатора ondestroy

функция createdatasource возвращает успех в некоторых случаях даже если инструмент не существует

чтение getitem для несуществующего элемента таблицы возвращает мусор вместо ошибки. Мусор не всегда можно идентифицировать даже костылями, он похож на нормальные данные. Проблема возникает при асинхронной по отношению к скрипту очистке хранилища терминала


установка большого количества меток на диаграмме рушит терминал.

и так далее.



по всем этим историям было получено "проблема обнаружена, будет исправлено".

номера проблем, трамвайных билетиков и цифр Спортлото не спрашивайте.  
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
Александр М написал:
У меня есть двустороннее соглашение со своим брокером, в рамках которого он мне в том числе поставляем Ваше программное обеспечение QUIK, за которое берет арендную плату. Этого достаточно, чтобы тех.поддержка по данному ПО работала.
В таком случае у Вашего брокера и его техподдержки Вы и вправе что-то требовать, если, конечно, это прописано в Вашем договоре с ним. Что касается общения с нами - просим не использовать такие термины. Мы не обязаны делать Вам личный кабинет, давать "в ЛЮБОЙ момент увидеть статус реализации данных пожеланий, его приоритет, а также ориентировочный срок внедрения".


P.S. Вы (справедливости ради не только Вы, но и некоторые другие участники в том числе и данного обсуждения) прямо нарушают правила форума, рекламируя на нашем ресурсе свои сайты. То, что мы пока смотрим на это сквозь пальцы, в том числе и означает уровень нашего хорошего отношения к Вам лично и к другим подобным участникам. Но движение навстречу должно быть обоюдным, надеемся на Ваше понимание.
 
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
да вы издеваетесь!
Нисколько. Не располагаете тикетами проблем - давайте ссылки на ветки форума, где это обсуждалось, будем смотреть.

P.S. Ремарка выше по поводу рекламы к Вам также относится.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
Александр М написал:
У меня есть двустороннее соглашение со своим брокером, в рамках которого он мне в том числе поставляем Ваше программное обеспечение QUIK, за которое берет арендную плату. Этого достаточно, чтобы тех.поддержка по данному ПО работала.
В таком случае у Вашего брокера и его техподдержки Вы и вправе что-то требовать, если, конечно, это прописано в Вашем договоре с ним. Что касается общения с нами - просим не использовать такие термины. Мы не обязаны делать Вам личный кабинет, давать "в ЛЮБОЙ момент увидеть статус реализации данных пожеланий, его приоритет, а также ориентировочный срок внедрения".


P.S. Вы (справедливости ради не только Вы, но и некоторые другие участники в том числе и данного обсуждения) прямо нарушают правила форума, рекламируя на нашем ресурсе свои сайты. То, что мы пока смотрим на это сквозь пальцы, в том числе и означает уровень нашего хорошего отношения к Вам лично и к другим подобным участникам. Но движение навстречу должно быть обоюдным, надеемся на Ваше понимание.
Я и пытаюсь двигаться навстречу и хочу понять простой вопрос. В терминале QUIK найдена ошибка или некорректное поведение. Куда мне написать, чтобы получить ответ не только о принятии данной проблемы, но и узнать о сроках ее решения?

Правильно ли я понял Ваши слова: Если в программном обеспечении QUIK я нашел ошибку, то я должен о ней писал НЕ Вам, а своему брокеру? Тогда я им данную переписку скопирую и буду требовать решения проблемы от них.
Я пишу не про проблемы новичков с настройками терминала, а именно про ошибки работы ПО или ее некорректной работы.
 
Цитата
Александр М написал:
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
 
Цитата
Александр М  написал:
У меня есть двустороннее соглашение со своим брокером, в рамках которого он мне в том числе поставляем Ваше программное обеспечение QUIK, за которое берет арендную плату. Этого достаточно, чтобы тех.поддержка по данному ПО работала.
 В таком случае у Вашего брокера и его техподдержки Вы и вправе что-то требовать, если, конечно, это прописано в Вашем договоре с ним. Что касается общения с нами - просим не использовать такие термины. Мы не обязаны делать Вам личный кабинет, давать "в ЛЮБОЙ момент увидеть статус реализации данных пожеланий, его приоритет, а также ориентировочный срок внедрения".


P.S. Вы (справедливости ради не только Вы, но и некоторые другие участники в том числе и данного обсуждения) прямо нарушают правила форума, рекламируя на нашем ресурсе свои сайты. То, что мы пока смотрим на это сквозь пальцы, в том числе и означает уровень нашего хорошего отношения к Вам лично и к другим подобным участникам. Но движение навстречу должно быть обоюдным, надеемся на Ваше понимание.
Я и пытаюсь двигаться навстречу и хочу понять простой вопрос. В терминале QUIK найдена ошибка или некорректное поведение. Куда мне написать, чтобы получить ответ не только о принятии данной проблемы, но и узнать о сроках ее решения?

Правильно ли я понял Ваши слова: Если в программном обеспечении QUIK я нашел ошибку, то я должен о ней писал НЕ Вам, а своему брокеру? Тогда я им данную переписку скопирую и буду требовать решения проблемы от них.
Я пишу не про проблемы новичков с настройками терминала, а именно про ошибки работы ПО или ее некорректной работы.
Можно писать и нам, и им. Если проблема регистрируется от брокера - то он может (если посчитает нужным) настаивать на повышении приоритета её решения. В случае регистрации проблемы от Вас Вы также можете настаивать (не требовать) её скорейшего решения, но в случае обращения от брокера процедура может быть более эффективной.

Отдельно заметим: конечное решение о приоритезации всё равно остаётся за нами.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
   s_mike@rambler.ru написал:
да вы издеваетесь!
Нисколько. Не располагаете тикетами проблем - давайте ссылки на ветки форума, где это обсуждалось, будем смотреть.

P.S. Ремарка выше по поводу рекламы к Вам также относится.


На вашем сайте есть функция поиска. Берём первую проблему, о которой вам написал. Ищем по сайту слово ondestroy.

находим: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message30634/topic3598/#message30634


в первый раз я об этой проблеме писал в 14 или 15 году. Был получен ответ "будет исправлено" и отправлено в помойку. Напоминал ли я об этой проблеме в промежутке между 14 годом или 15 - я не помню.

ссылка дана на сообщение 18 года, где я очередной раз озвучил проблему и получил "будет исправлено". Результат там же и что в 14 году.

в 20 году я снова вернулся к этой проблеме - ответом удостоен не был.

сейчас я опять написал о проблеме уже в этой ветке - оказывается, для вас это снова новость.




извините, но поверить в утверждение о "тщательности" в работе с пожеланиями и тем более багрепортами никак не получается, а вот улыбку они вызывают.

по остальным ошибкам, перечисленными мной выше и о тех, что я забыл написать, вы точно также можете спросить у поиска по форуму.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал.

P.S. Ремарка выше по поводу рекламы к Вам также относится.

Правило форума в этом вопросе:

Не используйте форум не по назначению (в рекламных целях, в целях личной переписки или в целях обмена информацией, прямо не связанной с QUIK, а также по другим неуместным поводам


все ссылки, которые когда либо были мной размещены здесь, были ответами на запросы иных пользователей по вопросам расширения функциональности терминала quik, написаны с использованием встроенного языка терминала quik, предназначены для использования совместно с терминалом quik либо в среде терминала quik, не являются личной перепиской либо рекламой сайта.

Если размещения ссылок на ресурсы, посвященные ПО Квик и расширением терминала quik в форуме компании - производителя quik запрещено, внесите этот пункт в правила и размещение ссылок прекратится.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
Не используйте форум не по назначению (в рекламных целях, в целях личной переписки или в целях обмена информацией, прямо не связанной с QUIK, а также по другим неуместным поводам
Убрали ссылочку на Ваш сайт из подписи? Ну и хорошо. Как будто ничего и не было )

Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
по остальным ошибкам, перечисленными мной выше и о тех, что я забыл написать, вы точно также можете спросить у поиска по форуму.
Нет уж, ссылки с Вас. Про движение навстречу мы выше уже писали. И ничего "подтирать" из написанного ранее мы не будем, хотя это примерно тоже самое (по лёгкости) что и ссылку на Ваш сайт из подписи убрать. Приведите ссылки на не исправленные проблемы пятилетней и более давности (как Вы пишите) - и я обещаю лично заняться этими вопросами. Но не так что "Вы ищите - я где-то точно что-то такое писал". Надеюсь что мы поняли друг друга.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
   s_mike@rambler.ru написал:
Не используйте форум не по назначению (в рекламных целях, в целях личной переписки или в целях обмена информацией, прямо не связанной с QUIK, а также по другим неуместным поводам
Убрали ссылочку на Ваш сайт из подписи? Ну и хорошо. Как будто ничего и не было )

Цитата
   s_mike@rambler.ru написал:
по остальным ошибкам, перечисленными мной выше и о тех, что я забыл написать, вы точно также можете спросить у поиска по форуму.
Нет уж, ссылки с Вас. Про движение навстречу мы выше уже писали. И ничего "подтирать" из написанного ранее мы не будем, хотя это примерно тоже самое (по лёгкости) что и ссылку на Ваш сайт из подписи убрать. Приведите ссылки на не исправленные проблемы пятилетней и более давности (как Вы пишите) - и я обещаю  лично  заняться этими вопросами. Но не так что "Вы ищите - я где-то точно что-то такое писал". Надеюсь что мы поняли друг друга.
про ссылки я сначала не понял. Для меня ссылки - это ссылки в тексте сообщений. Про них я и ответил.

подпись - это мои дополнительные координаты. Скайп, сайт, телеграм. О том, что ссылками вы называете координаты в подписи, я догадался далеко не сразу, у вас особенная терминология. (Интересно, а что ещё в подписи профиля может быть на форуме?) Убрал. Если надо вернуть, верну.


про ссылки с меня.  
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Про ссылки с меня.

пример, где вы 4 раза читали один и тот же багрепорт и каждый раз считали его о новым, обещали исправить, не исправили, я вам привел.

играть в игрушки "5 лет или 4.5" не вижу смысла.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
играть в игрушки "5 лет или 4.5" не вижу смысла.
Ну нет так нет.  
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
прямо нарушают правила форума, рекламируя на нашем ресурсе свои сайты. То, что мы пока смотрим на это сквозь пальцы, в том числе и означает уровень нашего хорошего отношения к Вам лично и к другим подобным участникам.
Чаще всего это раздолбайтсво и отсутствие модератора. У вас половина аккаунтов фейковые
Скрытый текст

А иногда и ваши коллеги рекламируют другие ресурсы
Скрытый текст
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Приведите ссылки на не исправленные проблемы пятилетней и более давности (как Вы пишите) - и я обещаю лично заняться этими вопросами.
Тикет обсуждаемой проблемы с метками от меня CQ01939238 от 27.12.16
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Прошу продвинутых собратьев по юзер-спейсу перестать делать вид, что только ARQA в наше стране ведет себя так.
Работают как могут, выживают как могут.
Также не забываем, что ничего  кроме критикуемого QUIKа так и не народилось, в том числе и с вашей помощью.

Претензий куча - да, кривовато - факт, но это продукт точно соответствеут общему уровню нашего маркета и 90% буратин.
Не говоря уже о платформе в виде глюкодрома виндоз10 у многих еще и ломанного.

Ткчт не забываем говорить спасибо в перерывах между наездами.

(пс: специально для реал-тайм урюка .. нет не аффилирован и не родственник - это называется совесть и здравый смысл, но ты не слышал, мну в курсе)
 
Оформляю свой скрипт в боевой режим, пытаюсь сделать максимально удобный UI для юзера (то бишь для себя,любимого) и, соответственно, сталкиваюсь с проблемами, описанными в этой ветке. По пунктам (нумерацию использую от головного поста Дениса):

1. Основной источник информации - та самая "таблица, созданная с помощью CreateWindow" с какими-то там столбцами. Столбцы и строки нумерую с единицы, при этом нулевая строка есть заголовки столбцов, а вот в нулевой (невидимый) столбец загоняю идентификаторы строк, полученные от InsertRow, что и рекомендую делать всем и всегда: проблема, описанная в пункте 1, снимается напрочь: да, клик мышкой по какой-либо ячейки даёт порядковый номер строки в конкретном представлении, но в нулевом столбце теперь сидит "настоящий" номер этой строки - именно по нему нужно обращаться при SetCell или SetColor.

2. Как сделать ячейку таблицы доступной для редактирования с клавиатуры, лично мне даже думать лень - очевидно, задача эта легко разрешима (кроме мигания курсора) с помощью GetCell, SetCell и подключения соответствующего обработчика от клавиатуры. Прогнозирую также кучу потенциальных проблем, связанных с потерей фокуса. Я же по dblClick по ячейке (с кодом тикера) вызываю всплывающее меню, и вообще клавой на Lua предпочитаю не пользоваться (в отличие от организации диалога на C - там именно клава есть основной механизм для обработки событий).

3. Клавиша Del (код 46) действительно не срабатывает на событии от QTABLE_CHAR, зато она прекрасно ловится по QTABLE_VKEY. А вот функциональные клавиши (кроме F11, F12) не ловятся - они зарезервированы Квиком. Комбинации с Ctrl-Alt-Shift также невозможны (у меня, к тому же, нажатие Shift выдаёт код 16, а Ctrl и Alt - одинаковый код 17) - да и хрен бы с ними!

4-5. Тоже хотел бы знать, но готов смириться - это всего лишь смотрится иногда некрасиво, но не более того. Более неприятное открытие - когда в текущем режиме выдачи таблицы нет ни одной строки, пропадает кликабельность по нулевому столбцу (я задействовал этот клик для переключения режимов) - видимо, придётся задублировать это действие на какую-нибудь клавишу.

6-14. А вот это даже знать не хочу! Диалог - шука непростая, и Lua - не тот язык, на котором нужно делать разные "красивости". Функциональность есть - и достаточно!

15. Создать собственный паспорт таблицы и настраивать его хоть в диалоге! Мне такое не нужно, и вряд ли когда-нить понадобится.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
Александр М написал:
У меня есть двустороннее соглашение со своим брокером, в рамках которого он мне в том числе поставляем Ваше программное обеспечение QUIK, за которое берет арендную плату. Этого достаточно, чтобы тех.поддержка по данному ПО работала.
В таком случае у Вашего брокера и его техподдержки Вы и вправе что-то требовать, если, конечно, это прописано в Вашем договоре с ним. Что касается общения с нами - просим не использовать такие термины. Мы не обязаны делать Вам личный кабинет, давать "в ЛЮБОЙ момент увидеть статус реализации данных пожеланий, его приоритет, а также ориентировочный срок внедрения".


P.S. Вы (справедливости ради не только Вы, но и некоторые другие участники в том числе и данного обсуждения) прямо нарушают правила форума, рекламируя на нашем ресурсе свои сайты. То, что мы пока смотрим на это сквозь пальцы, в том числе и означает уровень нашего хорошего отношения к Вам лично и к другим подобным участникам. Но движение навстречу должно быть обоюдным, надеемся на Ваше понимание.
Подключить Jira или какой-то другой бактрекер было бы хорошим тоном для такого проекта. Запишите это в качестве предложения.
 
Цитата
Старатель написал:
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
прямо нарушают правила форума, рекламируя на нашем ресурсе свои сайты. То, что мы пока смотрим на это сквозь пальцы, в том числе и означает уровень нашего хорошего отношения к Вам лично и к другим подобным участникам.
Чаще всего это раздолбайтсво и отсутствие модератора. У вас половина аккаунтов фейковые
    Скрытый текст          
 
А иногда и ваши коллеги рекламируют другие ресурсы
    Скрытый текст          
Добрый день.

Странно ставить знак равенства между вполне себе приличными пользователями и фейкоботами. Но за наводку благодарим, заметите ещё - можете кидать в личку, скажем только спасибо.


Цитата в ответе - не есть реклама, хотя конечно правильно было бы распознать спам и отправить пользователя в вечный бан (что уже сделано, ещё раз спасибо).
 
Цитата
Старатель написал:
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Приведите ссылки на не исправленные проблемы пятилетней и более давности (как Вы пишите) - и я обещаю лично заняться этими вопросами.
Тикет обсуждаемой проблемы с метками от меня CQ01939238 от 27.12.16
Приоритет по данному тикету повышен.
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
 
Цитата
Александр М  написал:
У меня есть двустороннее соглашение со своим брокером, в рамках которого он мне в том числе поставляем Ваше программное обеспечение QUIK, за которое берет арендную плату. Этого достаточно, чтобы тех.поддержка по данному ПО работала.
 В таком случае у Вашего брокера и его техподдержки Вы и вправе что-то требовать, если, конечно, это прописано в Вашем договоре с ним. Что касается общения с нами - просим не использовать такие термины. Мы не обязаны делать Вам личный кабинет, давать "в ЛЮБОЙ момент увидеть статус реализации данных пожеланий, его приоритет, а также ориентировочный срок внедрения".


P.S. Вы (справедливости ради не только Вы, но и некоторые другие участники в том числе и данного обсуждения) прямо нарушают правила форума, рекламируя на нашем ресурсе свои сайты. То, что мы пока смотрим на это сквозь пальцы, в том числе и означает уровень нашего хорошего отношения к Вам лично и к другим подобным участникам. Но движение навстречу должно быть обоюдным, надеемся на Ваше понимание.
Подключить Jira или какой-то другой бактрекер было бы хорошим тоном для такого проекта. Запишите это в качестве предложения.
Добрый день.

Вовне подобный сервис мы предоставлять не планируем.
 
Цитата
Kolossi написал:
16. Как привязать таблицу к конкретной вкладке?

https://quik2dde.ru/viewtopic.php?id=329
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Но за наводку благодарим, заметите ещё - можете кидать в личку, скажем только спасибо.
Цитата в ответе - не есть реклама, хотя конечно правильно было бы распознать спам и отправить пользователя в вечный бан (что уже сделано, ещё раз спасибо).

Ну, знаете, если вас надо тыкать носом в каждое сообщение с неприкрытой рекламой, тогда чем вы занимаетесь?
Что сложного распознать сообщение, не относящееся к теме QUIK и вообще фондового рынка?
Скрытый текст
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Ваше сообщение зарегистрировано...
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
swerg написал:
Цитата
Kolossi написал:
16. Как привязать таблицу к конкретной вкладке?
https://quik2dde.ru/viewtopic.php?id=329
Есть возможность контекстное меню убить в QLua таблицах?
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Старатель, Нет такой возможности. У меня  контекстное меню (оно же QLua таблица) вызывается как раз по QTABLE_RBUTTONDOWN, но своё меню она ТОЖЕ рисует. Видимо, перехват событий под свои нужды средствами Lua в принципе невозможен - свои обработчики эта скотина всё равно вызывает.
 
Цитата
swerg написал:
Становитесь клиентом, который платит деньги за поддержку (брокер, например), и перед вами будут даже отчитываться.
В крайнем случае заинтересуйте вашего брокера (финансово, через объём торгов и, соответственно, комиссии) настолько, чтобы через него получать информацию.
А по-другому, зайчики, это не работает.
вообще мимо, за нас платит брокер, которому мы платим толпой.
 
Цитата
Александр Кашников написал:
вообще мимо, за нас платит брокер, которому мы платим толпой.

Нет, не мимо. Договор с брокером - вот с брокера и требовать.
Таковы юридические реалии этого мира.
 
Цитата
Roman Azarov написал:
Увеличение количества пользователей с пожеланиями об одном и том же конкретном функционале повышает его приоритет и вероятность его реализации в ближайшем будущем
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
по факту это выглядит так: сотрудник видит что пожелание "по делу" и заводит его, если пожеланий по одной теме накапливается всё больше и больше - это может изменить приоритет по ней.

Если я вижу, что пожелание уже зарегистрировано, достаточно "плюсануть" в открытой теме или надо заводить новую тему с аналогичным пожеланием?
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Старатель, добрый день!

Достаточно попросить (лучше всего, прямым текстом) зарегистрировать такое же пожелание "от себя" в уже существующей теме.
Новую создавать не обязательно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Наверх