История заявок

Страницы: 1
RSS
История заявок
 
Подскажите, а есть возможность через lua или возможно сама программа Квик позволяет сохранять в файл все выставленные стоп-заявки и исполнены лимитные заявки в файл, для дальнейшего анализа торговли?
 
Цитата
Роман написал:
Подскажите, а есть возможность через lua или возможно сама программа Квик позволяет сохранять в файл все выставленные стоп-заявки и исполнены лимитные заявки в файл, для дальнейшего анализа торговли?
Добрый день.

Можно и через Lua и через интерфейс.
Через Lua Вам необходимо вывести данные таблицы заявок и стоп заявок при помощи функций:
getItem (TABLE getItem (STRING TableName, NUMBER Index) и при помощи io.open в режиме записи вывести в текстовый файл.

В самом терминале в таблице заявок/стоп заявок нажмите правой кнопкой мыши и выберите: "Сохранить в файл все заявки"
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
История заявок
Добавим, что можно также накапливать история по выгрузке DDE и ODBC.
Также есть возможность просматривать историю при помощи "Отчетов", однако отчеты доступны,
если Ваш брокер приобрел у нас данный модуль (Модуль формирования отчетов)
 
спасибо!
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:

В самом терминале в таблице заявок/стоп заявок нажмите правой кнопкой мыши и выберите: "Сохранить в файл все заявки"
Добрый день!
А как узнать подписи полей при таком сохранении? Некоторые, конечно, интуитивно понятны, но не все.
Файл сохраняется без подписей колонок.
 
Цитата
darkcorp написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:

В самом терминале в таблице заявок/стоп заявок нажмите правой кнопкой мыши и выберите: "Сохранить в файл все заявки"
Добрый день!
А как узнать подписи полей при таком сохранении? Некоторые, конечно, интуитивно понятны, но не все.
Файл сохраняется без подписей колонок.
Добрый день.

В таком случае можете положить в карман транзакций стоп заявки и сохранить их в tri файл. В итоге получите заявки с параметрами.
 
Егор, спасибо. Но мне нужны всего лишь подписи выгружаемых полей.
Может быть есть стандартный перечень?
 
darkcorp, Так сделайте это один раз и получите свой "стандартный перечень". :smile: Именно так я в своё время получил коды инструментов и их классов или названия столбцов таблицы 'orders'.
 
Владимир, тогда не совсем понятно, почему Егор выше написал про стоп-заявки. И будет ли экспорт по функции "Сохранить в файл все заявки" соответствовать экспорту из кармана заявок?
И, кстати, в перечне окон у меня кармана заявок почему-то нет - его как-то переименовали?
 
darkcorp, Ну так и спрашивайте Егора!  :smile: Тем более, у меня никогда не было стоп-заявок. И экспорт я никогда не делал - просто скопипастил нужные мне данные и вставил их в файл. Давно это было - не помню уже как я делал - помню только, что всё очень просто.

Не знаю - у меня есть. Там кнопка "все типы окон" - может, её надо нажать?
 
Здравствуйте,
Экспорт по функции и экспорт из кармана отличаться будут лишь в том, что заявка в кармане транзакций будет содержать дополнительные поля, нужные для регистрации указанной заявки. Если говорить про критическую информацию (Название акции, номер счёта и тд), то она в файлах будет одинаковой.
Про карман: Попробуйте "Карман транзакций".
 
Здравствуйте,
Цитата
darkcorp написал:
Егор, спасибо. Но мне нужны всего лишь подписи выгружаемых полей.
Может быть есть стандартный перечень?
Подписи полей таблиц можно найти в документации "Info.chm", однако информации абсолютно по всем подписям столбцов разных таблиц там нет. Вы можете получать все подписи столбцов следующим образом: Выберите нужную вам таблицу и нажмите правой кнопкой мыши, выберите пункт "Вывод через DDE сервер". В открывшемся окне поставьте галочку напротив пункта "Запускать приложение DDE сервера автоматически", в пункте "Ряд" укажите значение "1" и нажмите "Вывести сейчас". После того, как excel-файл создался, вернитесь в окно "Вывод через DDE сервер", только теперь в пункте "Ряд" поставьте "2", а также поставьте галочку напротив пункта "Формальные заголовки" и нажмите "Вывести сейчас". Теперь во второй строке видны подписи абсолютно всех столбцов таблицы. Так можно делать с любыми таблицами.
 
Ребята, ну нету у меня кармана транзакций в перечне доступных окон.
Это же стандартный набор полей, может быть выложите список? В инструкции не нашел.

 
https://i.ibb.co/nzwLzrx/image.jpg
 
Создать окно -> Все типы окно -> Прочее -> Карман транзакций
 
Но для решения данной задачи карман - не самый удобный инструмент. Это надо руками выгружать заявки из таблиц заявок, при этом фильтруя исполненные. А в карман загружать из этого файла.
При этом как-то очищая дубли, если заявка уже есть в кармане.
 
Nikolay, ну нету у меня кармана, да и не нужен.

 
Здравствуйте,
Могли бы Вы проверить, на панели инструментов кнопка с символом "Т" активна, есть ли доступные транзакции ? Также могли бы вы предоставить на адрес quiksupport@arqatech.com архив папки с терминалом Quik, но только без ключей доступа.
 
Daniil Pozdnyakov, кстати, почему-то именно сегодня Карман транзакций появился в списке.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх