Отладка QUIK 9.1

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отладка QUIK 9.1
 
Добрый день,

Вопрос был довольно специфичный. После уточнения информации у сотрудников биржи ответ был скорректирован.

Приношу извинение за первоначальную дезинформацию.
 
Daniil Pozdnyakov, Господа, а как насчёт самого стандартного и часто задаваемого вопроса? Будет у нас когда-нибудь сервис для получения свечей по разным таймфреймам или "Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate"?
 
Владимир, Добрый день,

Могли бы Вы подробнее описать, как должна функционировать такая доработка или предоставить ссылку, где это описано?
 
Daniil Pozdnyakov, Ой, я уж столько раз описывал, что...

У меня никогда не было ни малейших сомнений, что свечи считаются на сервере, но тут как обухом по голове: на клиенте, из таблицы обезличенных сделок! Но если даже так, то считать их должен всё равно софт Квика, а не юзеровские скрипты (как мой, например). Я и предлагал открыть эти данные для чтения, положив их в таблицу - хоть даже в ТТТ, поскольку там определяется перечень инструментов, с которым работает юзер. Или в другую какую. И держать в ней с десяток последних свечей по каждому (стандартному) таймфрейму по каждому инструменту. Мне так вообще нужна только ОДНА последняя свеча, причём ЗАКРЫТАЯ, причём начиная от 15-минутных свечей - "мелочь" я считаю сам. Ну это же ведь ВААПЩЕ НИЧЕГО НЕ СТОИТ! Ни в плане программирования, ни в плане затрат системных ресурсов.
 
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Daniil Pozdnyakov, Дык регистрировали уже. Вот здесь, девятый пункт:
https://forum.quik.ru/messages/forum10/message56264/topic6531/#message56264
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Наверх