Ищу спеца по ЛуаКвик

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Ищу спеца по ЛуаКвик, для долгосрочного сотрудничества по созданию робота и его доработкам или для консультаций и наставничества.
 
БорисД, Боря, я сейчас заглянул в начало ветки - оказывается, именно этот придурок что-то вякал про "цену вопроса". Я тогда сразу сказал: "Передо мною лох". Теперь понятно, почему он здесь пасётся - быдло, получившее щелчок по носу частенько начинает биться в истерике. :smile:  
 
Иди выпей уже таблетки какие нибудь, а то ведь чекнешься окончательно, я тебе серьезно говорю это не шутки, по твоему сайту видно что ты больной человек иди уже подлечись
                       
 
Владимир, так я ведь писал тебе что он изначально сам себя убелил что я  начну ему предлагать  писать робота  для меня  вот и провоцировал  и вызывал меня на разговор , а я вместо этого  полистал его посты  и созданные им темы а там такие  наивно-детские вопросы   что  ему самому нужно просить кого то  чтоб ему тоже робота написали.  Так что пусть бесится и дальше ,  жаль конечно что он своим флудом  из темы  помойку сделал   и  переписку с ним  перелистывать долго приходится , но бог с ним - пусть и дальше бесится  , главное не пинимать во внимание его флуд и он от этого еще сильнее на стенку полезет.  Собственникам форума вот только уже из за таких как он нужно иметь модерацию иначе мы видим к чему приводит её отсутствие.  
 
Евгений, Лапуль, есть один неубиенный индикатор: это ты пасёшься на моём сайте, а не я на твоём - кому ны, нафиг, нужен?  :wink:

БорисД, Ох, не согласен! Именно модерация способна убить любое общение. Вытравить визжащее говно - не проблема, на том же "Хоботе" дискуссии длились месяцами, иногда даже годами, а число участников исчислялось десятками, модераторы, в основном, писали в ветках поств как обычные пользователь, а не "махали шашками", но редко какая шавка осмеливалась там вонять. Но пришло "новое поколение" модераторов, и теперь там тихо, как в могиле - профессионалы оттуда ушли, практически поголовно. А в своём "открытом письме Цукербергу" я когда-то писал:
Ещё задолго до своего появления на Facebook (и, возможно, до появления самого Facebook) я заявлял, что анонимные модераторы, действующие по непрописанным правилам, есть САМОЕ мерзкое, что я вообще видел в Интернет. Подтверждаю и сейчас: за все свои двадцать с лишним лет пребывания в Сети ничего более омерзительного я не видел.
 
БорисД, Так, ладно - скоро мне опять уходить, письмо твоё я ещё даже не читал - посмотрю поближе к вечеру.
 
Твой робот фуфло, ты это понял спустя год, поэтому и решил тут бизнес замутить и впарить его какому нибудь новичку, вот и все.
Придумал заказчика и думал что твою уловку никто не разгадает )), ты же самый умный тут на форуме, но ты допустил много ошибок, твой ум и твое мнение о себе это всего лишь ТВОЯ илюзия, индивидуальная, у тебя же так вроде на сайте написано... вот ты это прекрасно знаешь и продолжаешь разыгрывать этот театр.

Все уже понятно давно, это я тебе как психиатр говорю, и раскрутка этой темы приводит к тому что еще больше людей кто сюда заходит убеждаются в том что ты все это затеял именно для того что бы продавать своего никчемного единственного робота, и вся эта интернет технология называется инсценировка. Это излюбленная тактика мошенников и бандитов, это я тебе как опер говорю. Они используют эту технологию чтобы избежать ответственности и перевести стрелки на другого человека, в данном случае ты вводишь в игру как бы постороннего человека который должен был писать о твоей программе лестные отзывы и говорить какой ты замечательный человек другим тем кто заинтересуется данной темой.. или рекомендовать тебя как разработчика чтобы люди нанимали тебя на работу с с зарплатой, а ты бы отдавал в случае появления заказов их какому нибудь программисту на субподряд, тк как сам ты уже ничего не можешь тебе 63 года , какая тут прыть может быть.
А этот форум ты просто решил использовать для этого, потому что создавать что то с нуля ты не умеешь, все что ты делал у тебя не получилось.

Так что не надо обманывать людей уходи с этого форума навсегда, так как я тебе не дам покоя здесь все равно, у меня это в крови, за десять лет я таких как ты шибко умных много переловил
                       
 
Евгений, Лапуль, так ты опер, психиатр или программист? А, понятно: ты тупорылое говно. Кстати, помницца, ты как "опер" грозился меня отсюда в понедельник убрать. Лапуль, напоминаю: сегодня уже вторник. :wink:  
 
Цитата
Владимир написал:
А в своём "открытом письме Цукербергу" я когда-то писал:Ещё задолго до своего появления на Facebook (и, возможно, до появления самого Facebook) я заявлял, что анонимные модераторы, действующие по непрописанным правилам, есть САМОЕ мерзкое, что я вообще видел в Интернет. Подтверждаю и сейчас: за все свои двадцать с лишним лет пребывания в Сети ничего более омерзительного я не видел
ну вот и  доказательство твоей невменяемости, сумашедшие любят писать всем письма и звонить доказывая свою правоту, тем более цукербергу, кто ты и кто он. Ты псих параноик, а он молодой бизнесмен который зарабатывает милиарды, а ты так и будешь тявкать на каждого способного и умного человека, потому что ты ничтожество и неудачник. У нас адна бабка сумашедшая тоже всех письмами заваливала все свою правду искала и ты такой же
                       
 
Да нахрен ты мне здался я с больными не связываюсь, жалко их и так природа обделила
                       
 
Евгений, Ха-ха-ха! Лапуль, ты прелесть! Врач, который "с больными не связывается" - это НЕЧТО! Психиатр обдолбанный... :wink:  
 
Владимир,так ведь сам же пишешь что с хорошим модератором  и  жевется хорошо ,  а с плохим  и ли зазнайкой  и сайт его желание пропадает посещать , но все равно считаю что  ради таких как Евгений  нужна та самая  справедливая рука модератора. .
кстати на примере Евгения подтверждение именно моих доводов на твои где ты убеждал что я смогу   быстро научиться программировать  - на его опыте видим   воопервых получается что  не каждый может стать программистом , во вторых он уже больше года на этом сайте посещает  его и других сайтов с его слов он прочитал про ЛУА от корки до корки множество , а теперь  посмотри его послдние вопросы  в его темах и  даже этого месяца - ну явно ему еще до уровня  самостоятельности еще много лет  расти нужно и не факт что что то из него получится - ведь ему нужно в рот  более опытным смотреть не отрываясь а он себя уже выше их спецом возомнил и начинает всех на лево и на право оскорблять  -  нет , не получится из него программиста.  
 
Цитата
Владимир написал:
Евгений, Лапуль, так ты опер, психиатр или программист? А, понятно: ты тупорылое говно. Кстати, помницца, ты как "опер" грозился меня отсюда в понедельник убрать. Лапуль, напоминаю: сегодня уже вторник.  
Тут я тебе так скажу, хороший опер это в первую очередь хороший психолог, он работает с людьми. И обладает очень обширными знаниями.  И никогда не зацикливается на чем то, потому что умеет работать над собой. Я не программист совсем, я не учился этому в институтах. Но разобраться могу абсолютно в любом вопросе, так что по поводу моей персоны не беспокойся, у меня нет мании величия.
                       
 
Цирк продолжается, смотрим дальше
                       
 
Цитата
Владимир написал:
Евгений, Ха-ха-ха! Лапуль, ты прелесть! Врач, который "с больными не связывается" - это НЕЧТО! Психиатр обдолбанный...  
И даже не проси, у тебя там свои психиатры в Раменском должны быть ну или где ты там сидишь в Великом Утюге.
                       
 
БорисД, Я уже говорил как это сделать: давать права модератора хозяину ветки - это автоматически снимает буквально ВСЕ вопросы.

Так он дурак, а ты нет!  :smile: Бронштейн говорил: "Шахматы - это простая игра". А оскорбить невозможно даже теоретически  -  можно лишь оскорбитьСЯ. Я тыщу раз говорил головожопым: "Хоть вы там все уссытесь, хоть усритесь, хоть мониторы слюнями забрызгайте - оскорбить меня у вас НЕ ПО-ЛУ-ЧИТ-СЯ!"

Ладно, я снова ушёл...
 
Нет Володя это неправильное предложение, надо вводить отображение ip пользователя чтобы не было совпадений, если совпадают значит это один одна линия и один и тот же человек работает с разных аккаунтов, чтобы максимально затруднить пакости тролей вроде тебя
                       
 
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Тут я тебе так скажу, хороший опер это в первую очередь хороший психолог, он работает с людьми. И обладает очень обширными знаниями.  И никогда не зацикливается на чем то, потому что умеет работать над собой. Я не программист совсем, я не учился этому в институтах. Но разобраться могу абсолютно в любом вопросе, так что по поводу моей персоны не беспокойся, у меня нет мании величия.
тут это я тебе так скажу что ты никогда не был  опером  и тем более хорошим , допускаю конечно что ты  мог ханимать эту должность но  не долго и тепя с нею в три шеи выперли .  Нормальные люди и даже не опера   даже не сомневаются  что  Владимир  и БорисД это разные люди  с разной стилистикой выражаться , с разными знаниями про Луа и просто разные люди живущие в разных местах ,  а ты как хреновый опер на  одного человека  все вешаешь и каккого то Михаила приплетаешь до кучи , я понимаю  что некоторые опера на вора карманника пытаются все убийства в регионе повесить  но этому же ни один судья  (если он нормальный)  не поверит и ты как опер должен это знать .

Вот тебе последний мой вопрос по принципу ЕГЭ и если ответишь не правильно  то значит никогда в жизни ты не был опером  и в оперативно-следственной работе полный ноль .  Итак вопрос из трех вариантов ответа :
- : в Росссии есть  три населенных пункта Раменское ( Московская обл,  Тверская обл и Красноярская обл. )   , в который  именно из них ты собираешься приехать  для встречи с  Владимиром  ?    
 
Цитата
Владимир написал:
БорисД, Я уже говорил как это сделать: давать права модератора хозяину ветки - это автоматически снимает буквально ВСЕ вопросы.

я тоже за такой вариант , но я уже писал что этот форум  от одних программистов и  для программистов  - но устроен очень безобразно и никто особо из собственником им не занимается и не развивает  . И насколько я правильно это уже вторй вариант форума на этом сайте и видимо первый был еще хуже . Об этом можно почитать здесь : https://forum.quik.ru/forum18/  
вопросы и предложения по форуму  от посетителей заданные в 2015 году так и не рассмотрены.  
 
Цитата
Евгений написал:
Нет Володя это неправильное предложение, надо вводить отображение ip пользователя чтобы не было совпадений, если совпадают значит это один одна линия и один и тот же человек работает с разных аккаунтов, чтобы максимально затруднить пакости тролей вроде тебя
Володя, не отвлекайся от главного,

давай-ка пробей лучше эту тему по отображению ip адресов в шапке пользователя форума, если у тебя одна линия интернет, мы тебя быстро вычислим по ip так как они совпадут, если ты будешь заходить с мобильного то покажет один регион провайдера, так что докажи что БорисД и ты разные люди, это сделать очень просто, а если нет, если ты дальше будешь менять тему, то это означает что ты не хочешь этого делать и БорисД тоже не хочет потому что ты ему так сказал, а значит вы одно и тоже лицо.

Кто такой БорисД ты знаком  с ним 3 дня, так ведь?


Он же не хочет тебя подставлять, он же тоже хороший человек как и ты )), скажи ему уже что бы он за тебя подписался, что же ты медлишь ))


Он же твой друг !

Ты же с ним на ты ))

Но и в конце концов много и других способов, например кинь ссылку на социальные сети однокласники, вк фейсбук, отправь копию паспорта без

деталей, вобщем пусть БорисД докажет что он реальный человек и это не ты !


А так ты можешь врать тут что угодно , бесконечно. К чему это все, давай расставим все точки на i , и все я от тебя тогда отстану сразу и все поймут что ты нас не обманывал все это время, логично ?


Думаю что большинство бы со мной согласились.  И тогда все подозрения с тебя будут сняты, и можешь дальше продолжать свою тему, а если не докажешь, то будешь мной заподозрен в попытке мошенничества и обмана пользователей этого форума, логично ?



И тогда мое расследование примет несколько другие другие формы



По моему все очень логично, это стандартная процедура, тебе и БорисуД это выгодно так ведь ?



Можно еще и очную ставку провести, знаешь что такое ??  В данном случае мы можем по скайпу это сделать легко.



Давай доказывай что ты не держишь тут всех за дураков


                       
 
Евгений, ответ не правильный

повторю вопрос еще раз для особо тупых :
- в какое из трех Раменское ты собирался ехать чтобы выловить ненавистного тобою Владимира ?  
 
Ну что  Володя опять обосрался ?  Я же тебе говорю не шути со мной?   Поджал свой хвост ?  Заскулил хитрожопый мошенник ?

Вот так то, вопросы задавать надо уметь. А свое егэ засунь себе сам знаешь куда, лицемерная свинья. Больше тратить на тебя время не вижу смысла, ты даже не мошенник, ты говно обыкновенное, и своему   "другу БорисуД"   тоже самое передай, говорю же у меня на таких как ты аллергия, сразу чувствую
                       
 


Вот наше герой Владимир Рыбинкин , фото взято из открытых источников, вот теперь пиши в тех поддержку и проси там что хочешь.
                       
 
Евгений, Лапуль, ты окончательно иопнулся? С какого хера я буду какому-то визжащему мудаку что-то "доказывать"? Лапуль, мне АБСОЛЮТНО насрать, что там в евойной головожое творится! Как правильно заметил Борис, этим ты лишний раз продемонстрировал, что как опер ты есть полное говно. Как и психиатр. Как и программист. Причём во всех трёх случаях пытавшийся корчить из себя профи. И Борис тоже никакому дебилоиду не должен ничего доказывать. Мне НАСРАТЬ, отстанешь ты от меня или нет - я вытравливаю головожопых много лет и на ПОЛНОМ автопилоте, при этом никогда не бегал к мамке жаловаться - куда ты, нафиг, денешься, "опер" сраный?
 
Всего хорошего и всех благ тебе Володя!
                       
 
Евгений, опять не правилный ответ !!!  Жопер ты а не опер .  Эту информацию Владимир не скрывает и она есть на просторах интернета и даже если не ошибаюсь на этом сайте , поэтому  уверен что он на меня не обидется  если я снова  чуточку её здесь озвучу.


- воопервых  : -  в РФ не  сущестует Красноярской области  ,  а есть Красноярский край и я специально допустил такую ошибку а ты даже не заметил её и не протроллил меня ею
- воовторых  :  - Владимир  прописан в одном из этих Раменское но проживает совсем в другом городе , поэтому  ты его ни в каом из трех этих населенных пунктов не найдешь.
-  в третьих  - лично я не опер и не следак  , но уже давно смог выяснить в каком именно городе проживает Владимир  фактически , и для  меня это не составило особого труда тем более что  он это и не скрывает  , а ты как головой об стенку долбишься и по какой то причине зациклило тебя на Раменском
- в четвертых - на каких это ты просторах интернета  встречал что бы  с троллями еще и по скайпу созваниванивались  ?  видимо ты действительно тупоголовый или как выражается Владимир ты   жопоголовый.
- в пятых - и я и Владимир  выложили информацию где мы проживаем , а ты  так и не  признался откуда сам , что явно доказывает что ты ссыкловатое существо  и сам всех и всего боишься
- в шестых  - не смотря на то что ты не сдал такое легкое ЕГЭ из вопроса с тремя ответами  на подтверждение что когда то все таки ты был опером  -  ты сильно не расстраивайся этому факту и продолжай писать и дальше в этой теме ,  нам хотя бы веселее  будет  и  будет  над кем посмеяться в этой теме .  
 
Владимир,  :lol:  :lol: ты мне все испортил  :lol:  :lol:   :lol:  , после того как он выставил здесь твое фото в открытый доступ  без твоего согласие и что является уголовнонаказуемым , я  из за тебя теперь   :lol:  никогда не допытаюсь от него  где он проживает , его номер телефона  и писал ли он когда либо самостоятельно  скрипты ( или хотя бы коды ) ,  И если он перестанет посещать эту тему , тогда в этом я обвиню тебя  :lol:  и настолько сильно обвиню что  ты даже не представляешь ,,,,,, как буду рад вместе с тобой этому факту  что  он поносом изашелся  совсем до основания и его больше не существует.

Цитата
Евгений написал:
Всего хорошего и всех благ тебе Володя!
Евгений, не ужели ты  настолько тупоголовый  что еще не понял что это уже не ты нас троллишь а мы тебя ?
 
БорисД, Не совсем так. Фотка эта действительно много лет висит у меня на сайте, прямо на морде, но в Раменском меня найти можно, я там бываю. Иногда. Ну, а где я сейчас нахожусь, из всех посетителей этого форума знаешь только ты. И я. Ах, да - мы ж с тобой одно и то же лицо! :smile:

Всё это хорошо, но народ в ветке наглухо замолчал. Боюсь, что навсегда... :sad:  
 
Владимир,  интернет - это черная дыра

выступил ты с хорошей инициавтивой помочь посетителям ( и особенно новичкам в программировании на ЛУА )  и создать совместно  с другими  опятными  в этом деле  прогерами  хороший скрипт .  Я сожалею что из за этого  тролля  и из за отсутствия активности от других   твоя инициатива практически заглохла .  Найти  сейчас  в этой теме  зерно  полезных сообщений  стало сложно из за постов  от тролля и для троля .
У меня была мысль твои основные  посты со скриптами   скопипастить в другую тему , но троль  ведь  ни куда не делся и новую тему тоже засрет  своими нападками и дерьмовыми сообщениями.  К тому же  и инициативы и обсуждения по делу от других посетителей  практически полный ноль. .  А также и мой вопрос  из моего перврвого сообщения при открытии темы не решился .  Я свои  более конкретные предложения чуть позднее отпишусь сразу тебе на электронку.  
 
Владимир, но фотку то он не имел права  без твоего согласия выставлять на всеобщее обозрение  ,   это ведь раскрытие персональных данных  и   это уголовно наказуемо.  
 
БорисД, Ты думаешь, в первый раз? Сюда посмотри: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message50034/topic5945/#message50034

Да плевать сто раз на это тупорылое говно! В жизни ни от кого не прятался! Пущай дрочит чего хочет!
 
Владимир, посмотрел , ну и что  теперь  с каждым троллем  тут переписываться  ?   Ты сделал хорошее предложение для всех а вышло как всегда - вместо обсуждений по делу  началось обсирание  предложения  одними  и попутно  попытка дождаться  всеми  остальными  конечного результата чтоб его потом взять отсюда и воспользоваться ?     Так конечно тоже иногда  бывает ,  но чаще бывает вот так :  https://forum.quik.ru/messages/forum10/message59174/topic6836/#message59174  
 
Цитата
Владимир написал:
Ну, а где я сейчас нахожусь, из всех посетителей этого форума знаешь только ты.
ну раз я такой хороший опер  :lol:  и к тому же знаю уже и твой телефон  :lol:  , так может я тебе тогда сейчас позвоню ? можно ?
а то я уже второе письмо тебе на электронку отправил  но пока  не вижу ответа на них .  
 
Добрый день, уважаемые пользователи!

Хотим сказать, что мы очень лояльно относимся к общению на нашей интернет-площадке, возможно иногда даже слишком лояльно.

Мы ознакомились с тоном беседы в данной ветке форума и считаем его неприемлемым для тематического форума, коим является forum.quik.ru

В связи с этим убедительно просим перестать общаться с применением оскорблений друг относительно друга!!!

Если не прислушаетесь - Ваш аккаунт будет забанен бессрочно. Хотите выяснять отношения - проследуйте на другую площадку.


Надеемся на Ваше понимание.
 
Alexey Ivannikov,эх уважаемый чтож вы раньше к нам не заглянули
с вашим появлением здесь получилось как по белорусскому принципу  : """ Батька приде и порядок наведе ""  
 
Alexey Ivannikov, Да мы тут с Борисом поговорили - нам тут и так делать особо нечего: конструктивные разговоры здесь почти никогда не ведутся, моё предложение насчёт свечей (единственное, что меня здесь ещё интересует - всё остальное прекрасно работает) зарегистрировали уже дважды, но я уже и не надеюсь, что это когда-то будет реализовано - что тут ещё делать? Выслушивать таких вот "ораторов"?
 
Цитата
БорисД написал:
Alexey Ivannikov,эх уважаемый чтож вы раньше к нам не заглянули
с вашим появлением здесь получилось как по белорусскому принципу  : """ Батька приде и порядок наведе ""  
Будете считать что к Вам поступают несправедливо - пишите в личку, будем разбираться. При отсутствии ответа - нам на почту.

Круглосуточная модерация здесь действительно не предусмотрена, по умолчанию мы, возможно, придерживаемся слишком хорошего мнения об участниках дискуссии. Это, кстати, и Вас касается.
 
Цитата
Владимир написал:
что тут ещё делать? Выслушивать таких вот "ораторов"?
Никто силком и не держит, не хотите - Ваше право. Выше мы написали своё видение ситуации.
 
Alexey Ivannikov, Ок, у меня никаких претензий ни к Вам лично, ни вообще к службе техподдержки нет и не было.
 
Специально для тех кто сомневается что этот человек профессиональный троль, с большим стажем вот вам доказательство У меня собрано еще множество таких постов, но все их тут размещать не вижу смысла, этого достаточно
                       
 
Вот ссылка    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1­%8F:%D0%A4%D0%BE%D1...
                       
 
На этом тему считаю закрытой.
                       
 
Евгений, Эвона какие раскопки!  :smile: Лапуль, Вы бы само обсуждение в Вики почитали, а не жалобы этого доцента, который считал себя крутым и, получив несколько щелчков по носу, тоже побежал жаловаться. А я в этой зоне раз эдак в сто более профессионален, чем в биржевой торговле - впоследствии я книгу по сложным базам данных написал. Впрочем, Ваш уровень интеллекта всё равно не позволит Вам что-либо там увидеть. Тем более, что Вы целенаправленно пытаетесь найти какую-то грязь, и я уже написал, ПОЧЕМУ Вы это делаете. Что же до стиля - вот подробное описание моего "идеального стиля общения" (в конце страницы) - подробное и без суфлёров.
http://sint.wc.lt/about.htm
 
Владимир, если осталось желание продолжить  и дальше создание скрипта  начатого в этой теме ,  то считаю что нужно  скопировать  в другую тему  самые важные посты по этому вопросу   и продолжить общение .

В этой теме продолжать не имеет смысла так как она заспамлена и  найти  в ней нужные  и важные посты не представляется возможным .  
 
А вот тебе подарок от Яндекса  
                       
 
БорисД, Не вижу смысла, Борь. Если бы была обратная связь... здесь есть люди, мнение которых мне интересно и которые почти наверняка оказались бы полезны а обсуждении, но они молчат, как партизаны. А разговаривает вот это.
 
А тут ты рассуждаешь о конституции, что мол все не соответствует действительности на самом деле, а сам ведешь себя по свински с людьми
https://maxpark.com/community/4765/content/4892532
                       
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Если не прислушаетесь - Ваш аккаунт будет забанен бессрочно. Хотите выяснять отношения - проследуйте на другую площадку.
Евгений, в этом тексте есть что то не понятного ?

Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Будете считать что к Вам поступают несправедливо - пишите в личку, будем разбираться. При отсутствии ответа - нам на почту.
Евгений, а вот в этом тексте  какие из слов остались тебе не понятны ?  
 
Alexey Ivannikov, Ну что, есть ещё вопросы? Вытравить этого тролля несложно, но вы же меня и забаните. :smile:  
 
Я доказываю техподдержке кто ты есть и чем ты тут занимаешься

 
                       
 
Цитата
Владимир написал:
БорисД, Не вижу смысла, Борь. Если бы была обратная связь... здесь есть люди, мнение которых мне интересно и которые почти наверняка оказались бы полезны а обсуждении, но они молчат, как партизаны. А разговаривает вот это.
да я уже вижу что он опять вернулся и что пока он  бан не получит  то дальнейшее обсуждение твоего предложения  полностью бесполезно так как он и новую тему  своим троллингом  замусорит так же как и эту.
В этой теме  среди троллинга  читать не получается  поэтому для себя я наверное все таки попробую в вордовский файл  все важное  скопировать чтобы получить его в одном месте и без визгов и флуда  Евгения  , все таки тобой и другими пользователями  здесь  была  выложена полезная информация для изучения начинающим  программистам по языку Луа.  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему
Наверх