Задержка в выставлении заявок.

Страницы: 1
RSS
Задержка в выставлении заявок.
 
Добрый день! Вчера, начиная с 18:20 не выставлялись заявки на срочном рынке, при этом терминал никаких ошибок не выдавал(но заявки в таблице заявок не появлялись), свечи обновлялись. sendTransaction ошибок не выдавал.
OnTransReply - тоже ничего не зафиксировал, как будто заявок и не было. В 18:44 попытался выйти в деньги и выставить заявку вручную - тоже не получилось. В 19:00 посыпались ошибки "невозможно выставить заявку т.к. сессия неактивна".
Брокер(Альфа-директ) сообщил, что у них всё работало штатно, проблема, вероятно, с моей стороны.
Что это могло быть, и как избежать подобных ситуаций.
 
Если не прошла транзакция, оправленная командой самого терминала, то это уже не проблема клиента, если говорите, что данные обновлялись и торговая сессия шла. Я бы брокеру Алфьа не стал так уж доверять.
 
Цитата
Сергей написал:
Добрый день! Вчера, начиная с 18:20 не выставлялись заявки на срочном рынке, при этом терминал никаких ошибок не выдавал(но заявки в таблице заявок не появлялись), свечи обновлялись. sendTransaction ошибок не выдавал.
OnTransReply - тоже ничего не зафиксировал, как будто заявок и не было. В 18:44 попытался выйти в деньги и выставить заявку вручную - тоже не получилось. В 19:00 посыпались ошибки "невозможно выставить заявку т.к. сессия неактивна".
Брокер(Альфа-директ) сообщил, что у них всё работало штатно, проблема, вероятно, с моей стороны.
Что это могло быть, и как избежать подобных ситуаций.
выводите сообщения транзакций и колбеков в лог-файл.
сможете разобраться что и как было и почему.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх