Закрытие контракта QUIK

Страницы: 1
RSS
Закрытие контракта QUIK, LUA
 
Как поставить в quik чтобы последний контракт закрывался первым , а первый закрывался последним.
 
Это не  настраивается  программно,возможно есть пример или ссылка на функцию ,которая отвечает за это  
 
Цитата
Nikita написал:
Это не  настраивается  программно,возможно есть пример или ссылка на функцию ,которая отвечает за это  
в quik не настроишь ,значит должен быть код  
 
Что такое первый и последний контракт?
 
Вот бы вы сюда этот пример скопировали, было бы проще понять
 
swerg.Вот я захожу в сбере первым  контрактом на покупку, потом добавляю ещё 1 контрак по другой цене тоже на покупку

Можно ли как-то скинуть сначала добавленный контракт, а потом уже первый ?
 
В QUIK есть остаток по счету, у него нет понятия - первый/последний. Если вы хотите профит посчитать, то все это делается в рамках Вашего скрипта. Сам QUIK считает относительно среднеэффективной цены позиции/
 
Александр М ,то есть это дело не quik ,а в скрипте  ?
 
Не в QUIK точно, просто надо считать от среднеэффективной цены позиции и все и Вам будет неважно, какой контракт Вы закрываете по очередности. В QUIK вообще каждый клиринг пересчет позиции идет, а скрипте можно (и надо ИМХО) считать от открытия позиции и до ее закрытия.
 
Александр М ,есть ли пример  такого скрипта  как вы выше описали ,(или как называется функция )от чего мне отталкиваться вообщем и целом .?
 
Цитата
Nikita написал:
Александр М  ,есть ли пример  такого скрипта  как вы выше описали ,(или как называется функция )от чего мне отталкиваться в общем и целом .?
 
Во всех моих роботах профит/просадка по позиции естественно считается. Это вообще базовая функция любого робота должна быть, так что думаю, что у коллег она естественно тоже наверняка есть.

Но я открытый код не предоставляю, т.к. там мои наработки по каркасу. Вы можете заказать робота у меня или попытаться найти код на просторах интернета. Но расчет профита - это самое простое, что должно быть в каркасе.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх