getMoney - значение полей таблицы

Страницы: 1
RSS
getMoney - значение полей таблицы
 
Подскажите:

Цитата
Таблица параметров денежных лимитов

Параметр    Тип    Описание
money_open_limit    NUMBER    Входящий лимит по денежным средствам
money_limit_locked_nonmarginal_value    NUMBER    Стоимость немаржинальных бумаг в заявках на покупку
money_limit_locked    NUMBER    Заблокированное в заявках на покупку количество денежных средств
money_open_balance    NUMBER    Входящий остаток по денежным средствам
money_current_limit    NUMBER    Текущий лимит по денежным средствам
money_current_balance    NUMBER    Текущий остаток по денежным средствам
money_limit_available    NUMBER    Доступное количество денежных средств

Вызвал функцию getMoney() - она вернула условно следующие значения:

money_open_limit:                               0
money_limit_locked_nonmarginal_value:0
money_limit_locked:                            0
money_open_balance:                         1000
money_current_limit:                            0
money_current_balance:                      1000
money_limit_available:                          1000

Там где нули пока что не интересует, там, где 1000 руб - функия вернула корректно, при условии, что у меня не было открытых позиций.

Я специально купил одну акцию и стоиомсть портфеля начала соовтевтнно изменятся, но при вызове getMoney() - возвращается все та же - 1000.
Я закрыл сделку - стоимость изменилась - условно стала 998, но при вызове getMoney() - возвращается все та же - 1000.

Это так и должно быть ? Если да, то, как тогда получить кол-во доступных средств на конкретный данный момент в который вызвается getMoney() ? Под доступными средвами я имею ввиду, если у меня была  1000 на счете, я купил одну какую то акцию по 100 рублей - дсотупно мне стало 900, вот как эти 900 получить ?
 
Quikos, Самому вести учёт своих бумаг и своих денег. Уж что-что, а это скрипт должен знать лучше любого брокера.
 
Цитата
Quikos написал:
Подскажите:

Цитата
Таблица параметров денежных лимитов

Параметр    Тип    Описание
money_open_limit    NUMBER    Входящий лимит по денежным средствам
money_limit_locked_nonmarginal_value    NUMBER    Стоимость немаржинальных бумаг в заявках на покупку
money_limit_locked    NUMBER    Заблокированное в заявках на покупку количество денежных средств
money_open_balance    NUMBER    Входящий остаток по денежным средствам
money_current_limit    NUMBER    Текущий лимит по денежным средствам
money_current_balance    NUMBER    Текущий остаток по денежным средствам
money_limit_available    NUMBER    Доступное количество денежных средств

Вызвал функцию getMoney() - она вернула условно следующие значения:

money_open_limit:                               0
money_limit_locked_nonmarginal_value:0
money_limit_locked:                            0
money_open_balance:                         1000
money_current_limit:                            0
money_current_balance:                      1000
money_limit_available:                          1000

Там где нули пока что не интересует, там, где 1000 руб - функия вернула корректно, при условии, что у меня не было открытых позиций.

Я специально купил одну акцию и стоиомсть портфеля начала соовтевтнно изменятся, но при вызове getMoney() - возвращается все та же - 1000.
Я закрыл сделку - стоимость изменилась - условно стала 998, но при вызове getMoney() - возвращается все та же - 1000.

Это так и должно быть ? Если да, то, как тогда получить кол-во доступных средств на конкретный данный момент в который вызвается getMoney() ? Под доступными средвами я имею ввиду, если у меня была  1000 на счете, я купил одну какую то акцию по 100 рублей - дсотупно мне стало 900, вот как эти 900 получить ?
выставили заявку - получили  колбек. OnMoneyLimit
------------------
заявка исполнилась и акции Вам зачислили -  сначала колбек OnDepoLimit, а потом OnMoneyLimit.
=============
если прочитаете таблицы раньше, то в ничего не изменится, так как еще не пришла информация.
 
Страницы: 1
Читают тему
Наверх