getFuturesLimit

Страницы: 1
RSS
getFuturesLimit
 
Здравствуйте.

пытаюсь

Код
getFuturesLimit("SPBFUT", "SPBFUT***TT",  1)
получаю


Код
attempt to call global getFuturesLimit a nil value



Что я делаю не так? quik 6.14.0.12
 
Здравствуйте
в 6.14 этой функции не было. Обновите терминал
 
Здравствуйте,
С момента как подал заявку на частичное снятие средств попытка чтения таблицы лимитов через getFuturesLimit возвращает nil. Как быть?
 
Цитата
Mikhail пишет:
Здравствуйте,
С момента как подал заявку на частичное снятие средств попытка чтения таблицы лимитов через getFuturesLimit возвращает nil. Как быть?
Добрый день,

Рекомендуем обновить версию терминала до 7.0. Также, необходимо иметь в виду, что начиная с версии 7.0 терминала QUIK, изменилась структура вызова функции getFuturesLimit() - добавился новый обязательный параметр curr_code.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет:
Рекомендуем обновить версию терминала до 7.0.
а потом - до 7.0.0.289 - найти там кучу багов
потом - до 7.0.1.5 - понять, что QLUA в WinXP не работает (take a look! The new ARQA bug!)
как итог, - вернуться обратно и послать их всех на ...
 
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет:
Цитата
Mikhail пишет:
Здравствуйте,
С момента как подал заявку на частичное снятие средств попытка чтения таблицы лимитов через getFuturesLimit возвращает nil. Как быть?
Добрый день,

Рекомендуем обновить версию терминала до 7.0. Также, необходимо иметь в виду, что начиная с версии 7.0 терминала QUIK, изменилась структура вызова функции getFuturesLimit() - добавился новый обязательный параметр curr_code.
Здравствуйте!

Я прошу прощения а где это можно увидеть в документации? Обновил до версии 7, проблема осталась. Она вылезла ровно неделю назад у Финама. Мой робот торгует уже полгода и все было Ок. И тут внезапно.

Дайте пожалуйста ссылка на пример как правильно получить лимит по деньгам в рублях по счету (фьючерсы):
getFuturesLimit()
 
Цитата
Mikhail пишет:
Цитата
Stanislav Tvorogov пишет:
Цитата
Mikhail пишет:
Здравствуйте,
С момента как подал заявку на частичное снятие средств попытка чтения таблицы лимитов через getFuturesLimit возвращает nil. Как быть?
Добрый день,

Рекомендуем обновить версию терминала до 7.0. Также, необходимо иметь в виду, что начиная с версии 7.0 терминала QUIK, изменилась структура вызова функции getFuturesLimit() - добавился новый обязательный параметр curr_code.
Здравствуйте!

Я прошу прощения а где это можно увидеть в документации? Обновил до версии 7, проблема осталась. Она вылезла ровно неделю назад у Финама. Мой робот торгует уже полгода и все было Ок. И тут внезапно.

Дайте пожалуйста ссылка на пример как правильно получить лимит по деньгам в рублях по счету (фьючерсы):
getFuturesLimit()
Все, догадался, надо было добавить "SUR" в конец getFuturesLimit("SPBFUT", "SPBFUT***TT",  0, "SUR")
Страницы: 1
Читают тему
Наверх