Вопрос разработчикам!

Страницы: 1
RSS
Вопрос разработчикам!
 
Добрый !

1. Скажите , зависит ли скорость экспортируемого инструмента в Омегу от количества потока котировок или один оставить ?
2. За сколько можно дней скачать тиковую историю по инструменту ?

Спасибо , за ответ !
 
3. И как сделать подсветку вертикальной шкалы графика в зависимости от изменения цены (зеленая/красная) ?
 
4. Как создать нижнею вкладку (новое поле) , чтоб можно было добавлять туда таблицы ?
 
четвертый вопрос отпал , нашел как это делается !
 
Добрый день,

Цитата
Дмитрий написал:
1. Скажите , зависит ли скорость экспортируемого инструмента в Омегу от количества потока котировок или один оставить ?
Однозначно ответить на данный вопрос затруднимся, QUIK отдает данные по мере их получения с сервера.
Цитата
Дмитрий написал:
2. За сколько можно дней скачать тиковую историю по инструменту ?
Тиковые графики строятся по таблице обезличенных сделок. Поэтому графики доступны только за одну текущую торговую сессию.
Цитата
Дмитрий написал:
3. И как сделать подсветку вертикальной шкалы графика в зависимости от изменения цены (зеленая/красная) ?
В рабочем месте QUIK шкала цен может иметь только один цвет, который настраивается в редактировании настроек графика - "Диаграмма/Внешний вид"
 
Здравствуйте. Я не могу найти на сайте файл для экспорта QUIK2AMIBROKER_DataPlugin.dll, подскажите где он?
 
Цитата
Дмитрий написал:
Здравствуйте. Я не могу найти на сайте файл для экспорта QUIK2AMIBROKER_DataPlugin.dll, подскажите где он?
НАШЕЛ :smile:
Страницы: 1
Читают тему
Наверх