Вывод в Метасток

Страницы: 1
RSS
Вывод в Метасток, Вопрос
 
Добрый день! будьте добры, подскажите по такому вопросу. Выводятся данные из Квика в Метасток. Все корректно и хорошо. Если вдруг возникает необходимость перезагрузить компьютер, то происходит следующее: после перезагрузки в Метастоке отрисовываются данные за предыдущее время торговой сессии (хотя они уже есть в Метастоке). Т.е. он буквально за пару минут отрисовывает историю цен за предыдущую часть рабочего дня (при этом эти данные уже есть, они больше не нужны). В итоге не совсем корректно отображаются данные: сначала то, что было до перезагрузки, затем после перезагрузки за одну-две свечи - все то же, что было (т.е. весь дневной диапазон), а дальше уже обычный корректный вывод.
При этом стоят галочки: Вывод только за текущую сессию, Не выводить данные повторно.
Как добиться, чтобы не было после перезагрузки отображения за одну-две свечи всей внутридневной истории цен, она не нужна?
 
Добрый день,

Настройка "Не выводить данные повторно" действует только при разрыве соединения. При перезапуске рабочего места QUK (который происходит вследствие перезагрузки ПК) данные действительно будут выводиться повторно.
В этом случае потребуется очищать в Metastock’е данные за текущий день и начинать вывод данных заново.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх