Экспорт данных в MetaStock

Страницы: 1
RSS
Экспорт данных в MetaStock, Не могу экспортировать данные в MetaStock
 
Сегодня зашел в Quik  и не смог экспортировать данные в MetaStock. Удар ниже пояса!!! Брокер сказал, убрали разработчики. Можете подробно рассказать, в чем проблема и на долго ли? И какой версией можно пользоваться с рабочим экспортом? Пользуюсь версией 7.25.1.3.
 
Цитата
Денис написал:
Сегодня зашел в Quik  и не смог экспортировать данные в MetaStock. Удар ниже пояса!!! Брокер сказал, убрали разработчики. Можете подробно рассказать, в чем проблема и на долго ли? И какой версией можно пользоваться с рабочим экспортом? Пользуюсь версией 7.25.1.3.
Добрый день.

7-ая версия терминала QUIK поддерживает экспорт в Метасток, однако на  сервере Вашего брокера может не быть соотв. лицензии для использования  данного функционала. Это можно уточнить у Вашего брокера.
 
В 7-ой версии планируется убирать экспорт в метасток?
 
Цитата
Денис написал:
В 7-ой версии планируется убирать экспорт в метасток?
Добрый день.

Нет, не планируется.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
7-ая версия терминала QUIK поддерживает экспорт в Метасток, однако на  сервере Вашего брокера может не быть соотв. лицензии для использования  данного функционала. Это можно уточнить у Вашего брокера.
Я так понимаю, брокер должен выкупать данную лицензию?
 
В 8 версии будет экспорт данных в MetaStock?
 
Цитата
Денис написал:
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
7-ая версия терминала QUIK поддерживает экспорт в Метасток, однако на  сервере Вашего брокера может не быть соотв. лицензии для использования  данного функционала. Это можно уточнить у Вашего брокера.
Я так понимаю, брокер должен выкупать данную лицензию?
Добрый день.

Это вопрос наших с брокером договорных отношений.

Цитата
Денис написал:
В 8 версии будет экспорт данных в MetaStock?
Не планируется.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Это вопрос наших с брокером договорных отношений.
А разве экспорт в метасток может блокироваться на стороне брокера???
Сначала я такое узнал про луа, теперь ещё и экспорт.
Ребят, вы серьезно? Экспорт локальных данных требует лицензии брокера???  
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Это вопрос наших с брокером договорных отношений.
А разве экспорт в метасток может блокироваться на стороне брокера???
Сначала я такое узнал про луа, теперь ещё и экспорт.
Ребят, вы серьезно? Экспорт локальных данных требует лицензии брокера???  

Добрый день.

Да, мы серьёзно.
 
Добрый день!

Здесь есть решение
http://yurikon.net/synadapter-export-quik-omega
 
Здравствуйте! Убедительная просьба к разработчикам по возможности оставить в новых 8.0 версиях  экспорт в MetaStock. А также не убирать из старых. Чтобы в случае если в восьмой версии экспорта не будет можно было остаться на седьмой.
Заранее спасибо.
 
Цитата
gatling написал:
Здравствуйте! Убедительная просьба к разработчикам по возможности оставить в новых 8.0 версиях  экспорт в MetaStock. А также не убирать из старых. Чтобы в случае если в восьмой версии экспорта не будет можно было остаться на седьмой.
Заранее спасибо.
Добрый день.

В 8-ой версии оставить экспорт в MetaStock не получится. Из 7-ой версии убирать его не планируется.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх