Вывод через DDE - сделайте вывод всех настроенных DDE разом

Страницы: 1
RSS
Вывод через DDE - сделайте вывод всех настроенных DDE разом
 
Когда по многим таблицам настроен вывод через DDE, то чтобы обновить Эксель файлы, приходится заходить в каждую вкладку и на ней каждый раз вызывать "Вывод через DDE".
Сделайте в меню пункт, я вхожу в него и передо мной список всех (!) настроенных выводов через DDE с их названиями (чтобы было понятно, что это за вывод).
По умолчанию стоит галочка на все DDE. Если я где-то галочку снял, то это запоминается.
Далее я нажимаю кнопку "Вывести через выделенные DDE" и разом все выводится.
Можно справа каждого DDE еще сделать отдельные кнопки вывода только через данное DDE.

Таким образом, можно нажатием одной кнопки обновить все данные в Экслелях.
 
Ctrl-Shift-L не подойдет?  
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
Ctrl-Shift-L не подойдет?  
Не работает у меня, не знаю почему. Нажимаю и в Экселе ничего не происходит. Если встать на таблицу и именно ее вывести, то все Ок.

Я имел в виду сделать "Вывести сейчас". Также неплохо это закрепить за комбинацией клавиш.
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
   s_mike@rambler.ru написал:
Ctrl-Shift-L не подойдет?  
Не работает у меня, не знаю почему. Нажимаю и в Экселе ничего не происходит. Если встать на таблицу и именно ее вывести, то все Ок.

Я имел в виду сделать "Вывести сейчас". Также неплохо это закрепить за комбинацией клавиш.
Добрый день.
В настройках вывода есть опция "Вывод при нажатии Ctrl+Shift+L". Проверьте этот момент.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
В настройках вывода есть опция "Вывод при нажатии Ctrl+Shift+L". Проверьте этот момент.
Настроил, все работает.

Запрос на доработку: Прошу сделать внизу в строке статуса знак, который показывает, что DDE сервер запущен. Так проще будет понять. Сейчас нажал клавишы и приходится проверять, запустился DDE или нет в Экселе.
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
В настройках вывода есть опция "Вывод при нажатии Ctrl+Shift+L". Проверьте этот момент.
Настроил, все работает.

Запрос на доработку: Прошу сделать внизу в строке статуса знак, который показывает, что DDE сервер запущен. Так проще будет понять. Сейчас нажал клавишы и приходится проверять, запустился DDE или нет в Экселе.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх