Статус выполнения ордера

Страницы: 1
RSS
Статус выполнения ордера
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, возможно ли в формате (tri, tro, trr) получить скажем по ORDER_NUMBER статус исполнения Стоп заявки - Исполнена (как в таблице сто заявок)?
Если нет, то планируется ли ввести такой статус?
Сейчас из положительного есть, отправлена, выставлена. Как бы получить Исполнена?
Спасибо.
 
Добрый день,

Параметр "STATUS" относится к транзакциям, а не заявкам. При исполнении заявки дополнительная транзакция на сервер не отправляется.
 
Спасибо, пробелы в терминологии у меня пока. Но все же возможно ли как то получить тогда статус выполнения именно заявки? Я же когда формирую транзакцию, то после того как она ушла на сервер, знаю ее ORDER_NUMBER. Нельзя ли как то получить статус Завки по ORDER_NUMBER? Ну если не в формате tri, tro,trr то хотя бы как то заставить квик логировать?
Спасибо.
 
Цитата
Владимир Зайцев написал:
Спасибо, пробелы в терминологии у меня пока. Но все же возможно ли как то получить тогда статус выполнения именно заявки? Я же когда формирую транзакцию, то после того как она ушла на сервер, знаю ее ORDER_NUMBER. Нельзя ли как то получить статус Завки по ORDER_NUMBER? Ну если не в формате tri, tro,trr то хотя бы как то заставить квик логировать?
Спасибо.
Добрый день.

Можно при помощи Trans2Quik. При помощи функции TRANS2QUIK_ORDER_STATUS_CALLBACK
можно получить состояние заявки: Состояние исполнения заявки: Значение «1» соответствует состоянию «Активна»,
«2» - «Снята», иначе «Исполнена»
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Владимир Зайцев   написал:
Спасибо, пробелы в терминологии у меня пока. Но все же возможно ли как то получить тогда статус выполнения именно заявки? Я же когда формирую транзакцию, то после того как она ушла на сервер, знаю ее ORDER_NUMBER. Нельзя ли как то получить статус Завки по ORDER_NUMBER? Ну если не в формате tri, tro,trr то хотя бы как то заставить квик логировать?
Спасибо.
Добрый день.

Можно при помощи Trans2Quik. При помощи функции TRANS2QUIK_ORDER_STATUS_CALLBACK
можно получить состояние заявки: Состояние исполнения заявки: Значение «1» соответствует состоянию «Активна»,
«2» - «Снята», иначе «Исполнена»
Спасибо, а где взять актуальную версию Trans2Quik? Может еще есть у вас в библиотеке примеры по Дельфи?
 
И все таки вопрос остается еще второй, а в будущих версиях планируется в tro писать в качестве лога еще и статус выполнения Заявки? Было бы "красиво" вообще 0-принята, 3-исполнена, NN обработана со статусом (1-активна, 2-Снята, 3 - Исполнена). :-) Для робостроя полезна по моему мнению.
Спасибо за ответы.
 
 
Цитата
Владимир Зайцев написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Цитата
Владимир Зайцев   написал:
Спасибо, пробелы в терминологии у меня пока. Но все же возможно ли как то получить тогда статус выполнения именно заявки? Я же когда формирую транзакцию, то после того как она ушла на сервер, знаю ее ORDER_NUMBER. Нельзя ли как то получить статус Завки по ORDER_NUMBER? Ну если не в формате tri, tro,trr то хотя бы как то заставить квик логировать?
Спасибо.
Добрый день.

Можно при помощи Trans2Quik. При помощи функции TRANS2QUIK_ORDER_STATUS_CALLBACK
можно получить состояние заявки: Состояние исполнения заявки: Значение «1» соответствует состоянию «Активна»,
«2» - «Снята», иначе «Исполнена»
Спасибо, а где взять актуальную версию Trans2Quik? Может еще есть у вас в библиотеке примеры по Дельфи?
Добрый день.

Актуальная версия и примеры доступны по ссылке: http://arqatech.com/upload/iblock/80a/Trans2QuikAPI_1.3_x64.zip
Цитата
И все таки вопрос остается еще второй, а в будущих версиях планируется в tro писать в качестве лога еще и статус выполнения Заявки? Было бы "красиво" вообще 0-принята, 3-исполнена, NN обработана со статусом (1-активна, 2-Снята, 3 - Исполнена).
Не планируется.
Также есть другое решение, называется "Отчеты". В них можно посмотреть состояние Ваших заявок, сделок.
Как это выглядит можно посмотреть в руководстве пользователя QUIK. Раздел 9. Неторговые операции и Отчеты/Отчеты
Доступ к отчетам можно получить у брокера.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх