переход на 7,,1 2,2 . сбились цвета на графиках

Страницы: 1
RSS
переход на 7,,1 2,2 . сбились цвета на графиках, переход на 7,,1 2,2 . сбились цвета на графиках
 
добр день!

при переходе на версию  7 1 2 2 цвета изменились. притом в произвольном порядке.
у меня графиках - дневные свечи . падающая свеча была красной (алой), стала темно темно красной.

при этом - на недельных графика индекс  MICEX индекс АТР графике (гистограмма) - цвет падающий тоже не праивльно отображаетяс
был красный стал опять такой же темно красный.

но таком же графике СБЕРБАНК  -АТР цвет остался красный-алый.

при том что на обоих графиках цена- стала опять же темно красной..

то есть подведу итого - в результате перехода а денвн= нелеьных графиках СВЕЧИ .цвет падающей свечи вместо красной стал   тмнокрасной

очень не удобно и графиокв  .. ЧТО ДЕЛАТЬ?

спасибо

ps
скриншот могу прислать
 
Цитата
петя петров написал:
добр день!

при переходе на версию  7 1 2 2 цвета изменились. притом в произвольном порядке.
у меня графиках - дневные свечи . падающая свеча была красной (алой), стала темно темно красной.

при этом - на недельных графика индекс  MICEX индекс АТР графике (гистограмма) - цвет падающий тоже не праивльно отображаетяс
был красный стал опять такой же темно красный.

но таком же графике СБЕРБАНК  -АТР цвет остался красный-алый.

при том что на обоих графиках цена- стала опять же темно красной..

то есть подведу итого - в результате перехода а денвн= нелеьных графиках СВЕЧИ .цвет падающей свечи вместо красной стал   тмнокрасной

очень не удобно и графиокв  .. ЧТО ДЕЛАТЬ?

спасибо

ps
скриншот могу прислать
Была такая же ситуация - взял просто свой старый сохранённый шаблон графика и нажал "применить ко  всем графикам". Всё. Если шаблон не сохранён - сделайте его. Займёт от силы 5 минут.
 
Цитата
петя петров написал:
при переходе на версию  7 1 2 2 цвета изменились. притом в произвольном порядке.
у меня графиках - дневные свечи . падающая свеча была красной (алой), стала темно темно красной.
Добрый день,

Цвета, заданные по умолчанию, были действительно несколько изменены. По Вашему запросу можем зарегистрировать пожелание на возвращение предыдущих цветовых настроек.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Цитата
петя петров   написал:
при переходе на версию  7 1 2 2 цвета изменились. притом в произвольном порядке.
у меня графиках - дневные свечи . падающая свеча была красной (алой), стала темно темно красной.
Добрый день,

Цвета, заданные по умолчанию, были действительно несколько изменены. По Вашему запросу можем зарегистрировать пожелание на возвращение предыдущих цветовых настроек.
спасибо за ответ.

проблема не в цветах по умолчанию..

я человек близкий к программирваонию вижу ситуацию так.

в старой  версии была реализация класса график.  где то для каждого построенного мной графика есть структура его описыв - тип кол денй и проче прочее. в том числе и цвет(а). цвет можно хранить как в натуральнйо форме RGB  или как некий вирутальный цвет который определяется вашей палитрой.. - то есть грубо цвет 5 соотвествует в палитре красному цвету

теперь - перход  на новую версию. почему то красный стал темно-бордовым.у меня.

проблема или у вас прост неправильно RGB цвет  перешел .(число изменилось ) или ваша палитра каким то чудом изменилась и вирутальный цвет с нмоером 5    ( красный ) стал  бордовым.

это ведь не фича - ЭТО БАГ.

ну представьте вы сидите в bloomberg обновили версию, а цвета грвфиков изменились..  и что
каждому  брокеру-трейдеру менять вручную .у меня лично порядка 20 закладок и до 4*5 окон в каждой.

так что please подправьте в след версии.

спасибо
 
Здравствуйте,
Как уже было сказано и повторим, цвета "по умолчанию" были изменены.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх