Сохранение шаблона графика

Страницы: 1
RSS
Сохранение шаблона графика
 
Здравствуйте, уважаемые разработчики и гости форума. Какой файл в папке quik отвечает за сохранение шаблонов технических индикаторов ? Суть проблемы в том, что на работе Я провожу тех. анализ, копирую полностью папку квика на флешку и несу домой чтобы заново не рисовать ))
 
Шаблонов или самих наложенных на график индикаторов?

Вообще-то, на мой взгляд вы всё делаете правильно, так надёжнее.
 
Цитата
swerg написал:
Шаблонов или самих наложенных на график индикаторов?

Вообще-то, на мой взгляд вы всё делаете правильно, так надёжнее.
Именно самих индикаторов, трендовых линий, уровней фибоначчи и т.д. Всю папку копировать не совсем удобно, вот и хотелось бы узнать, какой файлик отвечает за сохранение наложенных на график индикаторов.
 
Цитата
Максим Пахомов написал:
Цитата
swerg   написал:
Шаблонов или самих наложенных на график индикаторов?

Вообще-то, на мой взгляд вы всё делаете правильно, так надёжнее.
Именно самих индикаторов, трендовых линий, уровней фибоначчи и т.д. Всю папку копировать не совсем удобно, вот и хотелось бы узнать, какой файлик отвечает за сохранение наложенных на график индикаторов.
Здравствуйте,

В шаблон трендовые линии, фибоначчи и другие элементы не сохраняются, т.е перенести их нельзя.
Индикаторы сохраняются. Настройки хранятся в файле вида .wnd, его и нужно перенести.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Настройки хранятся в файле вида .wnd
а что именно, хранится в info.log?
 
Цитата
тот самый написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Настройки хранятся в файле вида .wnd
а что именно, хранится в info.log?
Здравствуйте,

В файле info.log хранятся данные из ТТТ (таблицы текущих торгов)
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Здравствуйте,

В файле info.log хранятся данные из ТТТ (таблицы текущих торгов)
В таком случае, её размер - не должен расти со скоростью 14КБ/сек. так, как вы заметили, что это - именно Текущая информация, а не вся история изменений параметров.
  1. Прошу пояснить этот момент.
  2. А также, сохраняется ли в info.log - изменения параметров за сессию?
  3. Почему, при открытой таблице обезличенных сделок - её файл alltrades.dat - имеет постоянный размер (около 135МБ)

 
Цитата
тот самый написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Цитата
Здравствуйте,

В файле info.log хранятся данные из ТТТ (таблицы текущих торгов)
В таком случае, её размер - не должен расти со скоростью 14КБ/сек. так, как вы заметили, что это - именно Текущая информация, а не вся история изменений параметров.
 Прошу пояснить этот момент.
 А также, сохраняется ли в info.log - изменения параметров за сессию?
 Почему, при открытой таблице обезличенных сделок - её файл alltrades.dat - имеет постоянный размер (около 135МБ)
Здравствуйте,

Если включена настройка Исходя из настроек открытых пользователем таблиц, то с сервера принимаются параметры по всем инструментам, отображаемым в следующих окнах и таблицах
Таблица текущих торгов
Таблица изменений параметров
Таблица истории значений
Таблица лимитов по бумагам
Клиентский портфель
Купить/Продать
Графики, источником данных для которых служит Таблица текущих торгов.

Что касается файла alltrade.dat, то существует определенный алгоритм обновления данного файла.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Что касается файла alltrade.dat, то существует определенный алгоритм обновления данного файла.
Прошу его озвучить. в деталях...

Для себя - сделал вывод, что Вы - таки прислушались к моим советам по оптимизации сериализации торговых данных в файловом хранилище client-side. А именно, я заметил, что alltrades - растёт блоками, - т.е. создаётся на манер торрентфаайлов - файловый блок с запасом (чтоб не перезаписывать и не тратить время на выделение новых участков для перезаписи в файловой системе компьютера), далее - когда он подходит к sentinel-маркеру - его увеличивают на такой же объяём.

Но, вы - даже и не поблагодарили меня за это, а сделали всё "по-тихому"...


Цитата
Egor Zaytsev написал:
Если включена настройка Исходя из настроек открытых пользователем таблиц
нет, такая настройка у меня не включена - вся инфа у меня поставляется на основе (если говорить по старому) - Связь/Списки.
 
Цитата
тот самый написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Что касается файла alltrade.dat, то существует определенный алгоритм обновления данного файла.
Прошу его озвучить. в деталях...

Здравствуйте,

Данную информацию предоставить не можем.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх