Не понятно как строится индикатор trix

Страницы: 1
RSS
Не понятно как строится индикатор trix
 
 В хелпе только про ЕМА написано, как построить например smoothed и как используется период?
 
Добрый день,

Описание индикатора TRIX Вы можете найти в Руководстве пользователя (F1) "Раздел 4. Работа с графиками/Методы технического анализа/TRIX".
Заменить метод можно в параметрах индикатора, опция "Метод" в окне редактирования настроек графика.
 
Я это видел, но там нет ни слова о сглаживаниях. Там только указано про три раза ЕМА и процентное изменение.
 
Цитата
serg13 написал:
Я это видел, но там нет ни слова о сглаживаниях. Там только указано про три раза ЕМА и процентное изменение.
Описание сглаженной скользящей средней  можно найти в Руководстве пользователя (F1) "Раздел 4. Работа с графиками/Инструменты технического анализа/Скользящие средние".
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Цитата
serg13   написал:
Я это видел, но там нет ни слова о сглаживаниях. Там только указано про три раза ЕМА и процентное изменение.
Описание сглаженной скользящей средней  можно найти в Руководстве пользователя (F1) "Раздел 4. Работа с графиками/Инструменты технического анализа/Скользящие средние".

Это я найду, не понимаю на каком этапе сглаживать?
Допустим надо построить Smoothed c периодом 10.

1. Строим ЕМА (с каким периодом ?)
2. Строим ЕМА2 от ЕМА
3. Строим ЕМА3 от ЕМА2
4. Сглаживаем что и с каким периодом ?
 
Цитата
serg13 написал:
Цитата
Stanislav Tvorogov   написал:
Цитата
serg13   написал:
Я это видел, но там нет ни слова о сглаживаниях. Там только указано про три раза ЕМА и процентное изменение.
Описание сглаженной скользящей средней  можно найти в Руководстве пользователя (F1) "Раздел 4. Работа с графиками/Инструменты технического анализа/Скользящие средние".
Это я найду, не понимаю на каком этапе сглаживать?
Допустим надо построить Smoothed c периодом 10.

1. Строим ЕМА (с каким периодом ?)
2. Строим ЕМА2 от ЕМА
3. Строим ЕМА3 от ЕМА2
4. Сглаживаем что и с каким периодом ?
Добрый день,

Для этого достаточно в параметрах индикатора TRIX указать:
Кол-во периодов - 10
Метод - Smoothed.

Либо Вы добавляете данный индикатор на QLUA?
 
Да, я хочу перенести квиковский трикс в WL для теста, там индикатор может быть только ЕМА, хочу его переписать.
 
Цитата
Цитата
serg13 написал: Да, я хочу перенести квиковский трикс в WL для теста, там индикатор может быть только ЕМА, хочу его переписать.
serg13
написал:
не понимаю на каком этапе сглаживать?
Формулу сглаживания необходимо применять на каждом из этапов расчета МА.
 
Цитата
serg13 написал:
Да, я хочу перенести квиковский трикс в WL для теста, там индикатор может быть только ЕМА, хочу его переписать.
Также, пример расчета индикатора Вы сможете найти здесь:
ftp://ftp.quik.ru/public/INDICATORS.zip
Страницы: 1
Читают тему
Наверх