Глюк с заголовками графиков

Страницы: 1
RSS
Глюк с заголовками графиков
 
Имеется ТТП с несколькими инструментами и привязанные к ней графики разных таймфреймов. При смене инструмента в таблице заголовки окон меняются соответствующим образом, но вот при разворачивании любого из привязанных графиков во весь экран заголовок перестаёт соответствовать и начинает отображать первый инструмент из привязанной таблицы. Версия 7.12.1.10.
 
Цитата
sandyman написал:
Имеется ТТП с несколькими инструментами и привязанные к ней графики разных таймфреймов. При смене инструмента в таблице заголовки окон меняются соответствующим образом, но вот при разворачивании любого из привязанных графиков во весь экран заголовок перестаёт соответствовать и начинает отображать первый инструмент из привязанной таблицы. Версия 7.12.1.10.
Добрый день.

Можете проиллюстрировать проблему. У нас не воспроизводится.

ТТП + графики с разным таймфреймом:



Сменили инструмент, развернули:


 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Можете проиллюстрировать проблему. У нас не воспроизводится.

Проверил ещё раз - у меня воспроизводится. Каким образом проиллюстрировать - выложить скрины?
PS не может быть дело в новой настройке - я первым делом конечно же снял на всех графиках галочку "оставлять трендовые линии после смены инструмента"...
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Можете проиллюстрировать проблему.

Записал видео, сейчас отправлю вам.
 
Цитата
sandyman написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Можете проиллюстрировать проблему.
Записал видео, сейчас отправлю вам.
Спасибо, ждем.  
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Сменили инструмент, развернули:

Секундочку.... но ведь у вас тоже сменился заголовок на скринах - вы разворачивали 5-минутку AGRO, а после разворота отображаемый заголовок стал RUSAL. Разве это нормально?
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
sandyman   написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Можете проиллюстрировать проблему.
Записал видео, сейчас отправлю вам.
Спасибо, ждем.
отправил
 
Цитата
sandyman написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Цитата
sandyman   написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Можете проиллюстрировать проблему.
Записал видео, сейчас отправлю вам.
Спасибо, ждем.
отправил
Получили. Как будет результат, сообщим.
 
Цитата
sandyman написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Сменили инструмент, развернули:
Секундочку.... но ведь у вас тоже сменился заголовок на скринах - вы разворачивали 5-минутку AGRO, а после разворота отображаемый заголовок стал RUSAL. Разве это нормально?
Как вы и написали:
Цитата
Имеется ТТП с несколькими инструментами и привязанные к ней графики разных таймфреймов. При смене инструмента в таблице заголовки окон меняются соответствующим образом, но вот при разворачивании любого из привязанных графиков во весь экран заголовок перестаёт соответствовать и начинает отображать первый инструмент из привязанной таблицы
Есть ТТП + графики с разным таймфреймом. После этого этого меняем инструмент, заголовки меняются, после разворачивания название перестает соответствовать и отображает другое название. Но у нас после смены инструмента, название на другое любое не поменялось.
Ваше виде посмотрели, у Вас действительно меняется. Можете тогда прислать ваше рабочее место QUIK (без ключей доступа и файла chm), но с открытыми графиками и ТТП.  
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Есть ТТП + графики с разным таймфреймом. После этого этого меняем инструмент, заголовки меняются, после разворачивания название перестает соответствовать и отображает другое название. Но у нас после смены инструмента, название на другое любое не поменялось.
Ваше виде посмотрели, у Вас действительно меняется. Можете тогда прислать ваше рабочее место QUIK (без ключей доступа и файла chm), но с открытыми графиками и ТТП.

Небольшое уточнение - после разворачивания заголовок окна не меняется на любой другой, он почему-то всё время один и тот же, как-будто его имя где-то запомнилось - вчера у меня этим заголовком была Система, стоящая первой в ТТП, а сегодня почему-то Башнефть... но вот я смотрю на ваши скрины и не понимаю - почему после разворачивания графика AGRO (первый скрин) мы видим в заголовке RUSAL (второй скрин)... рабочее место сейчас пришлю.
 
Цитата
sandyman написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Есть ТТП + графики с разным таймфреймом. После этого этого меняем инструмент, заголовки меняются, после разворачивания название перестает соответствовать и отображает другое название. Но у нас после смены инструмента, название на другое любое не поменялось.
Ваше виде посмотрели, у Вас действительно меняется. Можете тогда прислать ваше рабочее место QUIK (без ключей доступа и файла chm), но с открытыми графиками и ТТП.
Небольшое уточнение - после разворачивания заголовок окна не меняется на любой другой, он почему-то всё время один и тот же, как-будто его имя где-то запомнилось - вчера у меня этим заголовком была Система, стоящая первой в ТТП, а сегодня почему-то Башнефть... но вот я смотрю на ваши скрины и не понимаю - почему после разворачивания графика AGRO (первый скрин) мы видим в заголовке RUSAL (второй скрин)... рабочее место сейчас пришлю.
Потому что вы написали, что перед тем как развернуть окно в графиком, вы поменяли инструмент. Мы также и сделали.
Сначала был Арго, затем сменили на Русал, а потом развернули окно графика.  
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
sandyman   написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Есть ТТП + графики с разным таймфреймом. После этого этого меняем инструмент, заголовки меняются, после разворачивания название перестает соответствовать и отображает другое название. Но у нас после смены инструмента, название на другое любое не поменялось.
Ваше виде посмотрели, у Вас действительно меняется. Можете тогда прислать ваше рабочее место QUIK (без ключей доступа и файла chm), но с открытыми графиками и ТТП.
Небольшое уточнение - после разворачивания заголовок окна не меняется на любой другой, он почему-то всё время один и тот же, как-будто его имя где-то запомнилось - вчера у меня этим заголовком была Система, стоящая первой в ТТП, а сегодня почему-то Башнефть... но вот я смотрю на ваши скрины и не понимаю - почему после разворачивания графика AGRO (первый скрин) мы видим в заголовке RUSAL (второй скрин)... рабочее место сейчас пришлю.
Потому что вы написали, что перед тем как развернуть окно в графиком, вы поменяли инструмент. Мы также и сделали.
Сначала был Арго, затем сменили на Русал, а потом развернули окно графика.
*вернее Агро.  
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Сначала был Арго, затем сменили на Русал, а потом развернули окно графика.
ну теперь всё ясно)
ещё одно наблюдение - у меня при разворачивании всё время отображается заголовок окна, которое было открыто последним перед закрытием терминала, т.е. если я открою график Сбера, а затем перезапущу терминал, то потом все развёрнутые окна будут иметь заголовок Сбербанк)
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Можете тогда прислать ваше рабочее место QUIK (без ключей доступа и файла chm), но с открытыми графиками и ТТП.

Подскажите, всё необходимое получено или нет, а то мне почта сообщения выдаёт о невозможности доставки сообщений на этот адрес...
 
Цитата
sandyman написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Можете тогда прислать ваше рабочее место QUIK (без ключей доступа и файла chm), но с открытыми графиками и ТТП.
Подскажите, всё необходимое получено или нет, а то мне почта сообщения выдаёт о невозможности доставки сообщений на этот адрес...
Добрый день.

Нет, не получили. Если архив весит более 10 мб, то лучше выложить где нибудь в "облаке".  
 
Цитата
sandyman написал:
Имеется ТТП с несколькими инструментами и привязанные к ней графики разных таймфреймов. При смене инструмента в таблице заголовки окон меняются соответствующим образом, но вот при разворачивании любого из привязанных графиков во весь экран заголовок перестаёт соответствовать и начинает отображать первый инструмент из привязанной таблицы. Версия 7.12.1.10.
У меня также. Поэтому дело не в Вашем рабочем месте. Это общая ошибка. Причём неважно сколько таймфреймов.
Видимо, разработчики неверно воспроизводят.
Для примера:
1. создал ТТТ, добавил МосЭнерго и AGRO.
2. Правой клавишей мыши по МосЭнерго - График цены и объёма.
3. Якорь на ТТТ, затем якорь на графике.
4. Щёлкаю по AGRO. Меняется инструмнт и название графика на AGRO.
5. Разворачиваю окно (неважно, двойным щелчком по рамке или кнопкой) - название меняется на МосЭнерго.
Цитата
Egor Zaytsev написал:
где нибудь в "облаке".
Круто.
 
Добрый день,

Русский, вот, что получается у нас:
http://transfiles.ru/1s0k4
 
По видео не  видно, как создавались графики
 
скриншот
 
Переделали:
http://transfiles.ru/53oak
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Нет, не получили. Если архив весит более 10 мб, то лучше выложить где нибудь в "облаке".
отправил вам ссылку на файл...
 
Цитата
sandyman написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Нет, не получили. Если архив весит более 10 мб, то лучше выложить где нибудь в "облаке".
отправил вам ссылку на файл...
Получили. Ожидайте ответ.  
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Переделали:
http://transfiles.ru/53oak
а не пробовали развернуть график второго инструмента? добавьте побольше инструментов в ТТП и попробуйте развернуть графики разных инструментов...
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Переделали:
http://transfiles.ru/53oak
Мистика, какая-то!
 
Цитата
sandyman написал:
добавьте побольше инструментов в ТТП и попробуйте развернуть графики разных инструментов...
У меня даже при двух инструментах ошибка.
 
Цитата
sandyman написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Переделали:
http://transfiles.ru/53oak
а не пробовали развернуть график второго инструмента? добавьте побольше инструментов в ТТП и попробуйте развернуть графики разных инструментов...
Проблему воспроизвели.
Проявляется на темной теме. Попробуйте переключить на светлую.
С проблемой разбираемся. Почтой Вам ответили.
 
Egor Zaytsev, у меня и у второго пользователя с такой же проблемой тёмная тема... может оно?
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Проблему воспроизвели.
Проявляется на темной теме. Попробуйте переключить на светлую.
С проблемой разбираемся. Почтой Вам ответили.
ага... тоже заметили)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх