Горизонтальные линии

Страницы: 1
RSS
Горизонтальные линии
 
Здравствуйте, не могу понять для чего в настройках горизонтальной линии вкладка интервалы, если она не появляется тех ТФ где указано в настройках?
https://c2n.me/44nrd8B.png
 
Здравствуйте, Олег.
Проверьте, пожалуйста, выбран ли у Вас интервал, по которому Вы строите график (5 минут) в списке "Минуты". Для этого необходимо раскрыть список нажатием на символ "+" слева от "Минуты".
 
Проверял, да выбран
 
Олег,
На актуальной версии рабочего места QUIK (8.1) описываемое Вами поведение терминала нам воспроизвести не удаётся - горизонтальная линия корректным образом отображается для интервалов, выбранных в настройках линии. Если Вы используете версию терминала старее 8.1 - рекомендуем обновиться до актуальной версии и проверить воспроизводится ли эффект.

Если Вы уже используете актуальную версию рабочего места - пожалуйста, напишите нам на quiksupport@arqatech.com, и пришлите архив Вашего рабочего места со всеми *.dat- и *.log-файлами, подготовленным файлом настроек *.wnd, в котором описываемое Вами поведение воспроизводится, но без файлов Вашего RSA-ключа *.txk. Это необходимо для дальнейшей диагностики и выявления причин описываемого Вами затруднения.
 
Может я что-то не так делаю. Я выставляю горизонтальную линию на 1Н Тф, а она должна сразу появиться на 5М тф если он выбран в настройках или нет. Или её надо скопировать и вставить на 5М тф?  
 
Цитата
Олег написал:
Я выставляю горизонтальную линию на 1Н Тф, а она должна сразу появиться на 5М тф если он выбран в настройках или нет. Или её надо скопировать и вставить на 5М тф
Нет. Это другое окно и там линия появится если ее нарисовать там.
А настройка видимости - она отвечает за то что линия будет видна в этом окне если оно будет переклбчено в тф 5 мин.
 
теперь понятно, спасибо)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх