Не отображаются графики. Что делать?

Страницы: 1
RSS
Не отображаются графики. Что делать?
 
У меня  с недавних пор перестали графики отображаться. В чем проблема? (скрин приложен)
 
Добрый день.

Тиковые графики строятся на основании обезличенных сделок. Проверьте, что по данному инструменту в таблице обезличенных сделок транслируется информация.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Добрый день.

Тиковые графики строятся на основании обезличенных сделок. Проверьте, что по данному инструменту в таблице обезличенных сделок транслируется информация.
Судя по всему ничего...
 
Мне  в тех. поддержке брокера  предложили попробовать запустить файл для восстановления клиента и вот что отобразилось по результатам его работы:
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Добрый день.

Тиковые графики строятся на основании обезличенных сделок. Проверьте, что по данному инструменту в таблице обезличенных сделок транслируется информация.
Судя по всему ничего...
Добрый день.

Поэтому нет тикового графика у Вас.
Проверьте еще в разделе Система - Заказ данных - Заказ обезличенных сделок и проверьте есть ли там данный режим и бумага. Если нет, то значит брокер не дал Вам права на просмотр обезличенных сделок.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Владимир написал:
 
Цитата
Egor Zaytsev  написал:
Добрый день.

Тиковые графики строятся на основании обезличенных сделок. Проверьте, что по данному инструменту в таблице обезличенных сделок транслируется информация.
 Судя по всему ничего...
Добрый день.

Поэтому нет тикового графика у Вас.
Проверьте еще в разделе Система - Заказ данных - Заказ обезличенных сделок и проверьте есть ли там данный режим и бумага. Если нет, то значит брокер не дал Вам права на просмотр обезличенных сделок.

Ну выяснилось, что, таки, да, обезличенные сделки в ЛК были отключены. Но тогда вопрос - каким же образом до обновления  графики отображались???
 
Добрый день.

Речь была про тиковые графики, они строятся именно по таблице обезличенных сделок.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Добрый день.

Речь была про тиковые графики, они строятся именно по таблице обезличенных сделок.
Вот такой, как на картинке, приложенной к этому сообщению, да? Я правильно понимаю? Это и есть тиковый график? Если да, то именно он у меня и отображался в QUIK до недавнего времени. И не смотря на то, что вчера я заказал эти обезличенные сделки,  у меня окно  с графиком всё еще пустое. Ничего не изменилось... Так может проблема всё таки в тех файлах отсутствующих???
 
а, нет, всё, беру свои слова обратно. график появился.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх