Вертикальная линия на графике от индикатора Аллигатор

Страницы: 1
RSS
Вертикальная линия на графике от индикатора Аллигатор
 
Писал в соседней ветке этот же вопрос, но ответа так и не последовало. Может ошибся веткой. Продублирую сюда. Старую прошу модераторов удалить.

Подскажите пожалуйста, как убрать вертикальную пунктирную линии, которая появляется на графике, когда добавляешь на него индикатор Аллигатор. Покопался в настройках, сходу не смог ее отключить.

 
Здравствуйте, Алексей!
Если Вам требуется полностью убрать пунктирную линию, то необходимо в настройках индикатора на вкладке "Параметры" во всех значениях "Сдвиг" проставить "0".
QUIK clients support
 
Цитата
Alexander Kopyatkevich написал:
Здравствуйте,  Алексей !Если Вам требуется полностью убрать пунктирную линию, то необходимо в настройках индикатора на вкладке "Параметры" во всех значениях "Сдвиг" проставить "0".
Это не совсем верное решение проблемы, ведь сдвиг средних изначально заложен в логику индикатора, поэтому менять этот параметр на 0 будет ошибкой.

Есть какой-то еще способ убрать эту линию? Для чего вы вообще ее нарисовали? Ни в одном терминала у этого индикатора никогда не было этой вертикальной линии, не было ее конечно же и у Била Вильямса. Какую логику вы преследовали, когда добавляли ее в индикатор?
 
Можете зарегистрировать заявку на удаление в индикаторе этой линии в будущих версиях программы?
 
Поддержка?
 
Здравствуйте!
Приносим извинения за задержку с ответом!
Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
QUIK clients support
 
Цитата
Alexander Kopyatkevich написал:
Ваше пожелание зарегистрировано.
Спасибо большое!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх