Как закрепить текст на графике для каждого инструмента отдельно?

Страницы: 1
RSS
Как закрепить текст на графике для каждого инструмента отдельно?
 
Здравствуйте. На вкладке имеется один график, на котором просматривается несколько инструментов по выбору. Для каждого инструмента есть текст на графике, нужно чтобы на графике отображался только тот текст, который данному инструменту предназначен, а остальные при смене инструмента не видны. Как это сделать?
 
Нажми на якорь вверху справа таблицы "Текущие торги".
 
Цитата
vladindre написал:
Нажми на якорь вверху справа таблицы "Текущие торги".
И что это даст? Я не смогу менять бумагу на графике по выбору в таблице... А мне надо, чтобы при выборе бумаги в таблице на графике появилась эта бумага, а текст с предыдущего графика не отображался, т.е. как в функции "убирать графические объекты при смене инструмента".
 
vladindre, Мне надо, чтобы при выборе бумаги в таблице -  на графике появилась эта бумага, а текст с предыдущего графика не отображался, т.е. как в функции "оставлять трендовые линии при смене инструмента" в настройках графика.
 
Здравствуйте, Андрей Владимирович.

В текущей реализации программы так сделать нельзя, текст - это метка, а не рисунок (трендовая линия/фигура), и она всегда остаётся на графике.
Просьба уточнить, действительно ли Вам необходимы такие текстовые метки? Возможно, необходимая информация уже отображается в заголовке окна или в легенде графика? Если так - то предлагаем использовать их для работы вместо текстовых меток.

Если же Вам необходимо использовать метки - то можем зарегистрировать Ваше пожелание на добавление возможности оставлять метки только для тех инструментов, для которых они были нанесены по аналогии с линиями тренда и фигурами. Регистрируем?
 
Andrey Bezrukov, спасибо за ответ, в легенде этой инфы нет, регистрируем.
 
Андрей Владимирович,

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Здравствуйте!
Может кто-то подсказать, и ответить здесь, чтобы не плодить отдельную тему.
У меня вопрос аналогичный меткам, только в отношении технических индикаторов. Предусмотрена ли в настоящий момент возможность закрепления индикатора за конкретно выбранным инструментом в таблице торгов? Дело в том, что после добавления какого-либо индикатора на график с определенным инструментом, этот же индикатор появляется на графике уже совершенно другого инструмента, выбранного в таблице торгов. Естественно, что привязка таблицы торгов и графика включена.
 
Здравствуйте, Роман.

Такого функционала не предусмотрено, т.к. графики индикаторов добавляются для текущего окна диаграммы в целом, и не привязываются к выбранному в данный момент инструменту.
 
А возможно ли зарегистрировать мое пожелание на добавление возможности оставлять технические индикаторы только для тех инструментов, для которых они были нанесены?
 
Роман,

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Спасибо!
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, удалось ли принять положительное решение для реализации вопроса по отображению меток на различных графиках? Просто удобно, когда можно отметить цифрами волны Эллиота, либо занести какую-нибудь заметку, чтобы что-нибудь не забыть
 
Здравствуйте, Станислав.

Данный функционал был реализован в терминале QUIK 9.1.
 
Andrey Bezrukov, спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх