Почему в стоп заявке по исполнению тейк-профит, да и в любой заявке тейк профит неактивированы поля цена и "по рынку"?

Страницы: 1
RSS
Почему в стоп заявке по исполнению тейк-профит, да и в любой заявке тейк профит неактивированы поля цена и "по рынку"?
 
Почему форма заявки не обладает всей полнотой информации и возможностей необходимых для выбора трейдером?
 
Здравствуйте,
Форма ввода параметров стоп заявки одна для всех видов стоп заявок.
Но так как для разных видов стоп заявок набор полей разный то некоторые поля отключаются.
Иначе от видов стоп заявок не было бы смысла.
Есть отдельная стоп заявка которая содержит все поля. Это стоп заявка "Тэйк-профит и стоп-лимит"
 
Стоп заявка по исполнению, цена >=105, отступ 0 спред 0, "по рынку" опция деактивирована и отображена серым цветом, фиксированная цена деактивирована и серого цвета.  
По какой цене выставится заявка как только рыночная котировка достигнет уровня 105?
Имеет ли право брокер выставить заявку на продажу по цене 103?
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Здравствуйте,
Форма ввода параметров стоп заявки одна для всех видов стоп заявок.
Но так как для разных видов стоп заявок набор полей разный то некоторые поля отключаются.
Иначе от видов стоп заявок не было бы смысла.
Есть отдельная стоп заявка которая содержит все поля. Это стоп заявка "Тэйк-профит и стоп-лимит"
Сергей, ни одна стоп заявка тейк профит не содержит активного для указания поля цена. Зарегистрируйте пожелание сделать это поле во всех стоп заявках. Текущим алгоритмом реализации стоп заявок тейк профит Квик оставил возможность брокеру на пустом месте воровать средства клиента, скидывая себе сколько угодно пунктов от цены реализации. Либо активируйте заявку строго по цене указанного условия. 105 при спреде 0 отступе 0 это значит должно исполняться 105 а не та заявка которая придет после активации ордера. Клиент дал право продать заявку по минимум по 105 и ни центом меньше.
 
и ни в коем случае не по 103.. и не по 100 если следующая сделка придет по 100.. трейдеру все равно какая потом придет рыночная сделка .. он поставил отступ 0 и спред 0 и это как раз и говорит о том что есть условие для активации и риски не реализации сделки с такими условиями он берет на себя.... активируйте прямо по цене указанной в ордере и от него считайте спреды и отступы.. по моему тут двоякое толкование должно быть исключено.
 
Прошу зарегистрировать мою просьбу во всех стоп-заявках всегда добавлять поле цена в обязательном порядке. Мне все равно какая придет следующая заявка после активации моей стоп заявки. Отдавать цену реализации моей заявки брокеру на его усмотрение я не готов. Это законное право любого человека.
 
Цитата
Digit Service написал:
Прошу зарегистрировать мою просьбу во всех стоп-заявках всегда добавлять поле цена в обязательном порядке. Мне все равно какая придет следующая заявка после активации моей стоп заявки. Отдавать цену реализации моей заявки брокеру на его усмотрение я не готов. Это законное право любого человека.
Это лишнее...думаете открыли глаза неведающим? Стоп-цена по другому инструменту спасёт тролля.
 
Цитата
Лёня Голиков написал:
Цитата
Digit Service   написал:
Прошу зарегистрировать мою просьбу во всех стоп-заявках всегда добавлять поле цена в обязательном порядке. Мне все равно какая придет следующая заявка после активации моей стоп заявки. Отдавать цену реализации моей заявки брокеру на его усмотрение я не готов. Это законное право любого человека.
Это лишнее...думаете открыли глаза неведающим? Стоп-цена по другому инструменту спасёт тролля.
Не троля а делать надо изначально по человечески полностью корректно, а не через одно место. Тогда не придется напоминать.
 
Уважаемый админ, зарегистрируйте мою просьбу и сообщите ФИО Генерального директора АРКА. Действующая форма заявки  Тейк профит по исполнению заявки у вас содержит только поле активации заявки но совершенно не содержит поле ЦЕНА. Я не могу заставить брокера исполнить мой ордер так как Квик не дает мне возможности конкретно точно сформулировать мой ордер, а брокер может продать активировавшуюся заявку ПО ЛЮБОЙ ЦЕНЕ! Это нарушение закона и брокером, и Квиком. Если надоест это воровство клиентских средств на пустом месте окончательно, то обе организации в ближайшее время станут ответчиками в суде. Срочно сделайте нормальную форму заявки со всеми необходимыми входящими данными как по активации заявки так и по реализации заявки.
 
Пятница началась зачётненько  :lol:
Пишите заявление - "Квик меня заставляет годами, но не даёт, а я не могу заставить брокера!"

п.с. Арка - почему вы доводите клиента до исступления и таких эмоций?
 
Цитата
Digit Service написал:
Уважаемый админ, зарегистрируйте мою просьбу и сообщите ФИО Генерального директора АРКА. Действующая форма заявки  Тейк профит по исполнению заявки у вас содержит только поле активации заявки но совершенно не содержит поле ЦЕНА. Я не могу заставить брокера исполнить мой ордер так как Квик не дает мне возможности конкретно точно сформулировать мой ордер, а брокер может продать активировавшуюся заявку ПО ЛЮБОЙ ЦЕНЕ! Это нарушение закона и брокером, и Квиком. Если надоест это воровство клиентских средств на пустом месте окончательно, то обе организации в ближайшее время станут ответчиками в суде. Срочно сделайте нормальную форму заявки со всеми необходимыми входящими данными как по активации заявки так и по реализации заявки.
Что значит по любой цене? Брокер физически не в состоянии повлиять на рынок. И ему выгодно продать максимально дорого, чтобы с суммы поиметь свой процент комиссионных. Всё!

Но брокер не намерен следить за лучшими ценами. Не его обязанность. В договоре это тоже прописано.

Ваша заявка улетает по текущей рыночной цене (по биду) на данную миллисекунду. Какой она будет никто заранее не знает. Это называется проскальзывание.

Не нравится -- торгуйте в другом стиле. А на вас заработают другие трейдеры, как водится.
 
Цитата
Лёня Голиков написал:
Пятница началась зачётненько  
Пишите заявление - "Квик меня заставляет годами, но не даёт, а я не могу заставить брокера!"

п.с. Арка - почему вы доводите клиента до исступления и таких эмоций?
Это просто "ПЯТЬ!" :))))))))))))) Пятничная тема -  "все кругом виноваты"?  Раскроем тему?
Вот раньше было лучше! Девки, которых я приглашал на свидание были моложе! (легкий тролинг в пятницу....)
 
Троли, если не можете ответить по существу то лучше молчать. Стоп заявка продать >=105 означает все равно какая придет следующая маркет сделка. 105 это значит 105. Цена ОБЯЗАНА быть указана в Тейк профит по исполнению заявки. Междусобойчик левых халявных пипсов и оставленных Квиком щелей где это можно содрать на пустом месте уже немного надоел.
 
Цитата
Digit Service написал:
Уважаемый админ, зарегистрируйте мою просьбу и сообщите ФИО Генерального директора АРКА. Действующая форма заявки  Тейк профит по исполнению заявки у вас содержит только поле активации заявки но совершенно не содержит поле ЦЕНА. Я не могу заставить брокера исполнить мой ордер так как Квик не дает мне возможности конкретно точно сформулировать мой ордер, а брокер может продать активировавшуюся заявку ПО ЛЮБОЙ ЦЕНЕ! Это нарушение закона и брокером, и Квиком. Если надоест это воровство клиентских средств на пустом месте окончательно, то обе организации в ближайшее время станут ответчиками в суде. Срочно сделайте нормальную форму заявки со всеми необходимыми входящими данными как по активации заявки так и по реализации заявки.
Судя по дискуссии, автор работал на форекс и хочет тоже самое на бирже.
Но это увы, невозможно.
Так как многие приходят на биржу после плодотворной торговли в кухнях форекса,
то Попробую объяснить основы стопов на бирже и чем они принципиально отличаются от форекса.
----------------
принципиальная разница в том что форекс - это внебиржевая торговля, а проще сказать - это обменная лавка.
В ней Вы всегда можете сказать клерку, если будет дешевле то купи мне по такой цене.
Клерк в такой конторе сбегает к соседям и найдет,  дешевле Вашей просьбы. купит у соседа и перепродаст вам.
-----------------
На бирже в период сессии брокер не может сбегать к соседу.
Это во-первых.
------------------
во-вторых,
стоп-заявки - это заявки, которые выставляются в догонку рынку.
Т  е когда рынок прошел мимо
типа поезд тронулся и Вы прибежали на перрон.
Вопрос: Как думаете всегда Вы в этом случае сможете сесть в первый вагон?
А во второй?
А в какой сможете?  
Ответ простой  -Хоть в какой-нибудь успеть.
Вот так и стоп заявка.
Брокер не может взять у Вас на исполнение стоп по заранее заданной цене.
Вернее скзать взять может, но не факт что исполнит.
А ему нужет этот гкморой?
Нет
Поэтому стоп заявка будет выставлена сервером в систему бирже,
а уж исполнится или нет - это как поезд едет.
 
Цитата
Digit Service написал:
Троли, если не можете ответить по существу то лучше молчать. Стоп заявка продать >=105 означает все равно какая придет следующая маркет сделка. 105 это значит 105. Цена ОБЯЗАНА быть указана в Тейк профит по исполнению заявки. Междусобойчик левых халявных пипсов и оставленных Квиком щелей где это можно содрать на пустом месте уже немного надоел.
Не нравится когда тролят? Ок. не будем. Отвечу Вам вполне серьёзно.
1. Ваш профит может быть зафиксирован только встречной заявкой, которую выставляет брокер по Вашему поручению (это понятно?)
2. брокер не фиксирует Вашу прибыль, он только выставляет заявку (это точно понятно? это не диллинг типа форекса или наздака! спрашиваю вполне серьёзно и без тролинга - пришедшие часто не понимают разницы)
3. Если Вам надо выйти из сделки по какой то конкретной цене - зачем выставлять ТП? проще и гарантированнее выставить встречную заявку прям на биржу (в стакане или на графике - пох! Это понятно?)
4. на срочном рынке заявки можно переносить до определённой даты (как я понимаю перевыставляет их брокер, возможно я ошибаюсь) на фондовой секции я создаю карман транзакций и в нем сохраняю шаблоны встречных заявок (правда в последнее время это только бонды - так гораздо проще всё) (Это понятно?)

Это если по существу. Если надо развернуть какой то пункт просто напишите.
 
Уважаемый Digit Service,
без шуток, ответьте как считаете правильным.
Стоп заявка по исполнению, цена >=105, отступ 0 спред 0,
Ниже таблица всех сделок
100
101
104
106
90
Так вот апосля сделки по 90 с какой ценой выставлять заявку на продажу вашей позиции? По 105, 104 или 90?
Вы именно здесь заблуждаетесь.
 
Уважаемый Николай и другие оппоненты. Никаких эмоций нет, моя просьба сугубо конкретна и практична.

Я не обсуждаю в своей просьбе вопрос обязательности исполнения стоп заявки по исполнению прежней заявки. Данный вопрос не обсуждается и элементарно регулируется механизмом отступа и спреда - ставим эти опции и реализация по рынку готова.

Я прошу вас посмотреть на этот вопрос немного шире. Претензия есть в ущемлении права трейдера ставить лимитированную заявку (конкретно в стоп заявке тейк профит по исполнению). Квик намеренно предоставляет возможность выставления заявки с исполнением по рынку но совершенно не предоставляете выставить заявку с лимитированной ценой в стопе по исполнению. Выставляя лимитированную заявку тейк профит по исполнению трейдер вообще не знает точно по какой цене будет осуществлена сделка, а это неправильно. Почему трейдер лишен этой опции я искренне не понимаю. Я считаю обязанностью Квик дать 100% возможности сформировать и реализовать заявку трейдеру в зависимости от необходимости, а выбирать продать в стоп заявке "по рынку" или по лимитированной цене это право самого трейдера и ограничивать его не правильно. "Связывать руки" трейдеру предоставляя ограниченные возможности это как минимум нарушение этики и правил ведения бизнеса, а как максимум обращение в суд и ответственность за подобные намеренные действия которые сложно назвать случайными или неосторожными.  Текущий алгоритм исполнения заявки аналогичен тому, что Квик вообще отменил лимитированные заявки и предоставил возможность торговать трейдеру только заявками с исполнением "по рынку" с чем я категорически не согласен. Реализовать условную заявку по исполнению "по рынку" Квик мне предоставил. А теперь я прошу предоставить трейдеру такое же право выставить стоп заявку по исполнению по ЛИМИТИРОВАННОЙ ЦЕНЕ по исполнению условия при исполнении прежней заявки. Наверное, если трейдер выберет такие условия, то он будет уверен в их реализации и готов нести эти риск и ответственность. Прошу лишь позволить трейдеру самому взять на себя риски той ситуации когда лимитный ордер не исполнится, просто сделайте такую возможность и все. Наличие такой опции дает полные 100% права трейдеру нормально работать. Искусственно ограничивать права трейдера пользуясь своим почти монопольным положением это как минимум не правильно. Особо подчеркну, что здесь обсуждается именно стоп заявка тейк профит по исполнению.
 
Леня Голиков, после цены 106 будет активирована заявка на продажу и трейдеру совершенно достаточно чтобы в этот момент в систему поставилась именно заявка с лимитированной ценой по 105. Так хочет трейдер. Будет она исполнена или нет это уже не должно беспокоить Квик.
 
Николай,
брокер не может бегать к соседу, но брокер может влиять на цену и может пропускать заявки клиента через свой сервер закрывая свой интерес гарантированными ордерами клиента в которых вообще нет обязательств по цене исполнения, что очень удобно и находится на грани манипуляции рыночными котировками.
 
Друзья! Кажется я начинаю понимать чего хочет ТС.
ТС - поправьте, если я не прав.
1. ТС хочет чтобы ТП была полностью аналогичной Стоп-заявке, только в другую сторону. "при цене такой то выставить лимитку по такой цене." Без трала ( без расчета отступа от максимума-минимума), без относительного проскальзывания.
Уважаемый топик-стартер - я правильно перефразировал Ваш вопрос?
Если так, то это надо регистрировать в пожеланиях по развитию КВИК - это совсем другой алгоритм Тейк-профита - дополнительные возможности к имеющемуся алгоритму ТП.
Что ж это имеет место быть. (лично я пользуюсь в таком случае встречной лимиткой в стакане - так иногда выхожу из опционов, если не вижу смысла нейтралить дельту фьючем по какой то причине, но может комуто будет удобнее выставлять встречную заявку по предложенному алгоритму)
 
Кстати упомянутая Лёней Голиковым стоп-заявка по другой бумаге решает этот вопрос. Просто надо чуточку приноровиться и выставлять лимитку по фиксированной цене. (прям сейчас проверил в джуниоре - вроде выставляются так как хочет ТС, только игнорим поля тейк-профита)
 
Алексей, совершенно правильно.
Только нет необходимости делать новую форму заявки. Достаточно в тейк профите в любой заявке (хоть по исполнению хот во всех остальных активировать конкретное поле Цена исполнения ордера). При активной заполненной графе Цена конкретно в усливиях отступа 0 спреда 0 совершенно нет необходимости никаких расчетов тралов а достаточно выставить лимитированную заявку по конкретной точной цене.
 
Алексей стоп заявка по другой бумаге работает. Но это не стоп заявка по исполнению. Сделать необходимо такую же но по исполнению.
 
что значит "по исполнению" я не понимаю. цена последней сделки стукнула вашу "стоп цену" брокер сразу же выставляет лимитку по вашей цене. сработает она или нет его это не интересует (вот что я понял вы хотите получить) по сути полная аналогия с существующей стоп заявкой. я такое поведение получил через "другую бумагу". банально указал цену выше спреда, выделил "продажа" указал произвольную цену в поле цена. всё работает по алгоритмы (криво в терминах, на практике после 2-3 ошибочных заполнений вроде привыкнуть можно)
 
по исполнению это отдельный стоп ордер.. который выставляется если сначала исполнился ваш лимитный ордер. вы ставите бид. и пока он активен и не исполнен вы ставите к нему ордер тейк профит по исполнению.
 
Digit Service,как-то тяжеловато лезет понимание того что хотите.
Пара вопросов
1. Ваша просьба касается только схемы когда выставляете лимитированную заявку, и по этой ещё активной заявке жмакаете правой кнопкой мыши и выбираете "Стоп по исполнению", или когда вы уже в позиции и хотите выставить стоп-заявку на какой-то результат?
2. Собственно результат - вам необходимо чтобы выставилась лимитированная заявка, противоположная текущей позиции, и не важно исполнится она или нет?
 
Цитата
Лёня Голиков написал:
Digit Service  ,как-то тяжеловато лезет понимание того что хотите.
Пара вопросов
1. Ваша просьба касается только схемы когда выставляете лимитированную заявку, и по этой  ещё активной заявке жмакаете  правой кнопкой мыши и выбираете  "Стоп по исполнению" , или когда вы  уже в позиции  и хотите выставить стоп-заявку на какой-то  результат ?
2. Собственно результат - вам необходимо чтобы выставилась лимитированная заявка, противоположная текущей позиции,  и   не важно исполнится она или нет ?
Леня Голиков,
1. через правую кнопку стоп по исполнению не вызывается, а вызываетсятолько из таблицы заявок. Этой формой заявки имеет смысл пользоваться только пока ваша первичная лимитная заявка стоит неисполненной активной в стакане.
2. бывают моменты в жизни каждого трейдера когда вероятность исполнения заявки очень высока, почти 100%, поэтому выставляя противоположную заявку на закрытие позиции с массой условий по активации необходимо быть уверенным именно в цене реализации-исполнения заявки.
 
Цитата
Digit Service написал:
Алексей, совершенно правильно.
Только нет необходимости делать новую форму заявки. Достаточно в тейк профите в любой заявке (хоть по исполнению хот во всех остальных активировать конкретное поле Цена исполнения ордера). При активной заполненной графе Цена конкретно в усливиях отступа 0 спреда 0 совершенно нет необходимости никаких расчетов тралов а достаточно выставить лимитированную заявку по конкретной точной цене.
Присоединяюсь к пожеланию. Разблокируйте пож-ста это поле. Для слаболиквидных инструментов нужна возможность продажи по фиксированной цене.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх