Новая СТОП заявка

Страницы: 1
RSS
Новая СТОП заявка
 
Когда можно будет выставлять новую СТОП заявку из таблицы Позиций по клиентским счетам ? Единственного естественного места, откуда СТОП заявка должна выставляться (с открытой позиции)  
 
Цитата
Андрей 77 написал:
Когда можно будет выставлять новую СТОП заявку из таблицы Позиций по клиентским счетам ? Единственного естественного места, откуда СТОП заявка должна выставляться (с открытой позиции)
Добрый день.

В текущей реализации такой возможности нет. Зарегистрировали пожелание.
 
Цитата
Андрей 77 написал:
Когда можно будет выставлять новую СТОП заявку из таблицы Позиций по клиентским счетам ? Единственного естественного места, откуда СТОП заявка должна выставляться (с открытой позиции)
Добрый день,

    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
День добрый. Давно не работала в Квик. Напомните мне, пожалуйста, как выставить отложенный ордер на Тейк профит по бумаге.
 
Цитата
Стелла Голе написал:
День добрый. Давно не работала в Квик. Напомните мне, пожалуйста, как выставить отложенный ордер на Тейк профит по бумаге.
Добрый день.

F6, затем заполняете поля в форме ввода стоп-заявки.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Цитата
Стелла Голе   написал:
День добрый. Давно не работала в Квик. Напомните мне, пожалуйста, как выставить отложенный ордер на Тейк профит по бумаге.
Добрый день.

F6, затем заполняете поля в форме ввода стоп-заявки.




Всё ясно, стоп на стоп в квике всё-таки есть...и пусть меня забросают камнями, но я буду до упора утверждать что Вы далеки от истины.
 
Вот здесь конечно, Мда...мне бы совесть не позволила не исправить свою ошибку. Алексею позволяет.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх