Тэйк-профит не срабатывает

Страницы: 1
RSS
Тэйк-профит не срабатывает
 
Я новичек в системе поэтому вопрос.
Создал новую Стоп-Заявку, выбрал в ней Тэйк-профит до отмены, Продажа (имеющихся у меня лотов) Кол-во 42, тэйк-профит, если цена >= 25, Отступ от max 0, Защитный спред 0
Насколько я понимаю все верно.
Заявка создалась и появилась в окне Таблица стоп-заявок. Цена подошла к 25 позиция стала синим цветом, но при этом дальше ничего не произошло. В таблицу заявок данная заявка автоматически не перенеслась. Тогда я на ней нажал Активировать стоп заявку и только тогда она появилась в "Таблице заявок"
Правильно ли я понимаю что если цена достигла 25 то она автоматически должна была там появится ? Или я чего то недопонимаю. Подскажите как правильно ее сделать. Может из за того что отступ и спред 0 стояли не срабатывает или еще что ?
https://ibb.co/htpBJo
 
Денис,добрый день.
При установленном нулевом отступе и спреде лимитированная заявка выставится по той цене, которая следует за ценой  экстремума.
Если инструмент не ликвидный, то при активации заявка может появиться не сразу.

То что Вы пишете- стоп заявка стала синей, означает что она исполнилась, и активировать её Вы бы не смогли. Возможно что то путаете. В любом случае, если разбираться, то Вам надо обратиться к брокеру и инициировать его обращение к нам.
 
Подскажите как такое могло произойти ?
Была заявка типа Тэкй профит на продажу по цене 25, сработала, но на биржу улетела заявка продать по 24. Как такое возможно ? Это ошибка квика или моего брокера ?
https://ibb.co/iMQ9G8">https://preview.ibb.co/bH2BUT/30_07.png" alt="30_07" border="0">
Отступ от max 0, Защитный спред 0
 
https://ibb.co/iMQ9G8
 
Денис,
Добрый день.
     Если отступ и спред в стоп-заявке типа  Тэйк-профит на продажу равен     0, то лимитированная заявка будет выставлена по цене следующей     от цены эспремума.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх