Перенос настроек

Страницы: 1
RSS
Перенос настроек, Перенос данных и настроек на новый смартфон
 
Добрый день!
Меняю телефон. Подскажите пожалуйста Откуда и Какие файлы нужно скопировать на новый телефон, чтобы туда переехали мои настройки Quik X, а именно список вкладок с отслеживаемыми инструментами, список инструментов на каждой вкладке. Желательно также перенести наборы отображаемых колонок и полей, и прочее.
стырый телефон Андроид 7, xiaomi mi5.
новый телефон Андроид 10, Realme X50 pro.
 
Здравствуйте, newDave.

В текущей реализации мобильных приложений QUIK X нет возможности сохранять текущие настройки и переносить их на другие устройства.
Все настойки отображения данных необходимо будет выполнить заново.
 
Очень плохо. Затраты на 2 часа.
 
У вас же настройки хранятся в каком нибудь xml файле все равно. Можете сказать где он лежит ?
 
newDave,

В текущей реализации мобильных приложений QUIK X нет возможности сохранять текущие настройки и переносить их на другие устройства в т.ч. вручную путём копирования предполагаемого файла с настройками.
 
Чудесно, еще и приложение не запускается одновременно на двух устройствах, чтобы вручную скопировать настройки и списки инструментов.
Как вы предполагаете это должно осуществляться?? Считаю что вам надо продумать и реализовать это нормально. Сейчас явный пробел.
 
newDave,

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх