Таблицы в webQUIK

Страницы: 1
RSS
Таблицы в webQUIK
 
Как сгруппировать несколько таблиц в одну?

 
Добрый день,

Для открытия новой таблицы как вкладки, достаточно перетащить мышкой соответствующий пункт основного меню в текущую таблицу.
 
Спасибо. Всё просто оказывается )

Ещё момент. Позиции ползунков окна с графиками не сохраняются. График всегда открывается широко при заходе в программу. Как-то их положение можно зафиксировать и сохранить, чтобы открывался нужный мне интервал при запуске?
 
Цитата
[USER=1379][/USER]
hatetowait пишет:
Спасибо. Всё просто оказывается )

Ещё момент. Позиции ползунков окна с графиками не сохраняются. График всегда открывается широко при заходе в программу. Как-то их положение можно зафиксировать и сохранить, чтобы открывался нужный мне интервал при запуске?
Добрый день,

Правильно ли понимаем, что Вы говорите о горизонтальной полосе прокрутки, обозначающие левый и правый край интервала времени, отображаемого на графике?
[img]http://pixs.ru/showimage/12png_2483512_19404309.png[/img]
Если да, то можем зарегистрировать пожелание на доработку по Вашему запросу.
 
Да, всё верно. Зарегистрируйте, пожалуйста, пожелание на доработку.

И тогда ещё одно пожелание.

Слева у вас есть дерево со всеми бумагами. Я набрал свой состав. Открыл свои бумаги, ваше дерево свернулось и ушло вниз. Тут всё нормально.

Затем сохраняю профиль. Выхожу. Захожу по новой. Мои бумаги в свёрнутом виде, а ваше дерево в открытом. А хотелось бы, чтобы мои бумаги не сворачивались и профиль открывался уже с открытыми моими бумагами, как было в момент сохранения.

Кстати, правая сторона остаётся в том же виде в котором её сохраняешь. Справа как бы всё хорошо.

Спасибо.
 
Цитата
hatetowait пишет:
Спасибо. Всё просто оказывается )

Ещё момент. Позиции ползунков окна с графиками не сохраняются. График всегда открывается широко при заходе в программу. Как-то их положение можно зафиксировать и сохранить, чтобы открывался нужный мне интервал при запуске?
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Цитата
hatetowait пишет:
И тогда ещё одно пожелание.

Слева у вас есть дерево со всеми бумагами. Я набрал свой состав. Открыл свои бумаги, ваше дерево свернулось и ушло вниз. Тут всё нормально.
Затем сохраняю профиль. Выхожу. Захожу по новой. Мои бумаги в свёрнутом виде, а ваше дерево в открытом. А хотелось бы, чтобы мои бумаги не сворачивались и профиль открывался уже с открытыми моими бумагами, как было в момент сохранения.
Кстати, правая сторона остаётся в том же виде в котором её сохраняешь. Справа как бы всё хорошо.
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Добрый день!
Прошу наладить отображение данных в таблицах. Периодически возникают всякие глюки.
Например, сообщает некорректные даты сделок скриншот
или вдруг показывает старые сделки из архива
 
Цитата
fag85 написал:
Добрый день!
Прошу наладить отображение данных в таблицах. Периодически возникают всякие глюки.
Например, сообщает некорректные даты сделок  скриншот  
или вдруг показывает старые сделки из архива
Здравствуйте!
Сообщите название брокерской компании через которую Вы работает, версию WebQuik (отображается в заголовке окна браузера), а так же Ваш логин в системе.
Сообщение можете отправить на почту quiksupport@arqatech.com
Страницы: 1
Читают тему
Наверх