Где в webQUIK 5.3.8 [12652] узнать доход\убыток по акции?

Страницы: 1
RSS
Где в webQUIK 5.3.8 [12652] узнать доход\убыток по акции?
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где в webQUIK 5.3.8 [12652] я могу узнать доход\убыток по приобретенным акциям?
Предположим я купил 10 обыкновенных акций Сбербанка по цене 174.24, сейчас они стоят 180.00. Мой доход 57.60. Где я могу увидеть цифру 57.60?
 
57,6 увидите, когда сбер будет 180, а на данный момент пока зафиксирован хай 178,93. А в общем, вся информация по бумагам отображается в таблицах "Клиентский портфель" или "Состояние счета".
 
упс, сорри, у вас веб версия...
 
Цитата
Фёдор Кхов написал:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где в webQUIK 5.3.8 [12652] я могу узнать доход\убыток по приобретенным акциям?
Предположим я купил 10 обыкновенных акций Сбербанка по цене 174.24, сейчас они стоят 180.00. Мой доход  57.60 . Где я могу увидеть цифру  57.60 ?
Добрый день,

Информацию по приобретенной бумаге Вы можете посмотреть в таблице "Купить/продать" в параметре "Прибыль/убытки". Таблица открывается двойным кликом по строке в таблице "Клиентский портфель". Параметр отображает разницу между средневзвешенной ценой приобретения бумаги и ее рыночной оценки.
 
[img]file:///C:/Users/Phil/Desktop/web_quik.jpg[/img]Я открыл вкладку "Портфель", но таблица пустая. Акции Сбербанка у меня совершенно точно куплены, это видно во вкладке "Лимиты по бумагам". Скриншот прикреплен к посту.
 
Цитата
Фёдор Кхов написал:
[img]file:///C:/Users/Phil/Desktop/web_quik.jpg[/img]Я открыл вкладку "Портфель", но таблица пустая. Акции Сбербанка у меня совершенно точно куплены, это видно во вкладке "Лимиты по бумагам". Скриншот прикреплен к посту.
Для диагностики проблемы просьба обратиться к Вашему брокеру. В случае затруднения брокера с ответом необходимо инициировать его обращение к нам.
 
Фёдор Кхов, успели зафиксировать прибыль? а то сбер повалился похоже...
 
Цитата
Denis написал:
Фёдор Кхов  , успели зафиксировать прибыль? а то сбер повалился похоже...
К сожалению нет, стоит стоп на 172.00
 
Фёдор Кхов,у него гэп незакрытый от 12 числа, будьте начеку.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх