Подписка на новые сообщения

Страницы: 1
RSS
Подписка на новые сообщения
 
Если я создаю новую тему, и отмечаю там опцию "Подписаться на новые сообщения этой темы", и сначала нажимаю не Отправить, а Просмотр, то эта опция сбрасывается. А не должна!
 
Цитата
СергейК написал:
Если я создаю новую тему, и отмечаю там опцию "Подписаться на новые сообщения этой темы", и сначала нажимаю не Отправить, а Просмотр, то эта опция сбрасывается. А не должна!
Добрый день.

Это дискуссионный вопрос: ведь если Вы нажимаете на  "Просмотр", то можно сделать вывод, что Вы пока работаете с черновиком  сообщения, а подписываться логично уже на чистовик непосредственно перед  нажатием на «Отправить».

Не считаем такое поведение  некорректным и менять его (по крайней мере пока, по обращению одного  пользователя) мы не будем. Но хотим поблагодарить Вас за внимание к  данной теме.
 
Когда логично подписываться - это другой вопрос. Мне удобно сразу кликнуть, чтобы потом не забыть, но дело не в этом.
Вообще все опции, к-е отмечены пользователем вручную, либо они были отмечены сразу, не должны меняться при отправке формы, не важно, для просмотра или публикации. Если я своей рукой кликнул на опции "Подписаться на новые сообщения" и далее отправил форму (как угодно), то вы не можете менять эту опцию за меня вообще никогда - это мой выбор. Я могу сделать его в конце или сразу, но само изменение отправляемых данных у вас на сервере без уведомления меня не должно иметь место.  
 
Цитата
СергейК написал:
Когда логично подписываться - это другой вопрос. Мне удобно сразу кликнуть, чтобы потом не забыть, но дело не в этом.
Вообще все опции, к-е отмечены пользователем вручную, либо они были отмечены сразу, не должны меняться при отправке формы, не важно, для просмотра или публикации. Если я своей рукой кликнул на опции "Подписаться на новые сообщения" и далее отправил форму (как угодно), то вы не можете менять эту опцию за меня вообще никогда - это мой выбор. Я могу сделать его в конце или сразу, но само изменение отправляемых данных у вас на сервере без уведомления меня не должно иметь место.  
Как мы уже писали ранее - вопрос дискуссионный. Пока менять поведение в этом месте мы не будем. Если таких обращений будет какое-то достаточно большое количество - то вернёмся к этому вопросу. Ваши аргументы при этом нам вполне понятны, спасибо.
 
Люди не пишут про это потому что:
  • они в принципе далеко не всегда пишут когда что-то не работает, только маленький % всех людей пишет про проблемы
  • они не пользуются функцией просмотра, в частности вместе с опцией подписки
  • они пользуются функцией включения подписки на странице темы
А исправлять 5 минут.  
 
Цитата
СергейК написал:
Люди не пишут про это потому что:
 они в принципе далеко не всегда пишут когда что-то не работает, только маленький % всех людей пишет про проблемы
 они не пользуются функцией просмотра, в частности вместе с опцией подписки
 они пользуются функцией включения подписки на странице темы
 А исправлять 5 минут.  
Добрый день.

Мы подумаем над Вашим предложением, спасибо.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх