Добавьте, пожалуйста, HLC-бары

Страницы: 1
RSS
Добавьте, пожалуйста, HLC-бары
 
Не горит, но хотелось бы видеть на платформе также HLC бары, в дополнение к имеющимся OHLC.

На всех западных платформах (и даже сайтах) они имеются, а в одной редкой и дорогой вообще были по-умолчанию, так это историческая классика жанра. Платформа была куплена Bank of America и закрыта, коллектив программистов разведен на другие проекты.

Я почти насторил такой же внешний вид и эргономику у себя на Квике.

Спасибо!
 
Уже не первый раз вижу похожие пожелания. И не понимаю.

Можете внятно (без использования фраз "так у всех" и "мне так надо") объяснить чем OHLC хуже, чем HLC?
 
Сам задавал подобный вопрос и выделил только один вменяемый ответ - "Без О влезает больше баров на график" - типа на левой полочке место экономится, типа текущее О в большинстве случаев это предыдущее С и его можно не показывать".
 
Цитата
Можете внятно (без использования фраз "так у всех" и "мне так надо") объяснить чем OHLC хуже, чем HLC?


Визуального мусора меньше. Это главная и логичная причина.
HLC - это классика, проверенная временем, а значит она не может быть неправильной.

Плюс мне так приятнее видеть.

К тому же я не использую Оpen в своей аналитике.
Я не призываю заменить OHLC на HLC. Только прошу добавить.

Каждый сам настроит, как ему удобнее. Главное -- выбор.
 
Сомнительно, что ARQA будет добавлять такие бары.

Такие бары можно строить в программах теханализа: подключать их к терминалу в реальном времени и наслаждаться любимыми картинками
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Не вижу никаких технических проблем это реализовать. В любой торговой платформе (для фондового рынка) есть оба типа баров.

Очень удивился, когда не увидел их в Квике.
 
Цитата
Не вижу никаких технических проблем это реализовать. В любой торговой платформе (для фондового рынка) есть оба типа баров.

Очень удивился, когда не увидел их в Квике.

Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
в программах теханализа
Подскажите какую-нибудь бесплатную программу тех. анализа?
 
Можно даже не стыкуемую с квиком, но потенциально стыкуемую с чем-либо
 
Цитата
Не вижу никаких технических проблем это реализовать. В любой торговой платформе (для фондового рынка) есть оба типа баров.  Очень удивился, когда не увидел их в Квике.
Добрый день.

    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх