Индикатор Jurik Moving Average в Quik

Страницы: 1
RSS
Индикатор Jurik Moving Average в Quik, Добавить в Quik индикатор Jurik Moving Average
 
Очень хотелось бы иметь в стандартных индикаторах Quik - индикатор Jurik Moving Average
 
Цитата
maxtm15 maxtm15 пишет:
Очень хотелось бы иметь в стандартных индикаторах Quik - индикатор Jurik Moving Average
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
maxtm15 maxtm15, Добрый день,
Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Цитата
Zoya Skvorcova пишет:
maxtm15 maxtm15 , Добрый день,
Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Уже есть приблизительные сроки реализации данного индикатора?
 
Цитата
Владимир пишет:
Уже есть приблизительные сроки реализации данного индикатора?
Здравствуйте,
К сожалению определенных сроков назвать не можем.
Однако, Вы уже сейчас можете самостоятельно реализовать нужный индикатор на QLUA
Для этого рекомендуем воспользоваться примерами
Все индикаторы на Lua

Документацию можно взять по ссылке:
Документация
 
Цитата
Sergey Gorokhov пишет:
Цитата
Владимир пишет:
Уже есть приблизительные сроки реализации данного индикатора?
Здравствуйте,
К сожалению определенных сроков назвать не можем.
Однако, Вы уже сейчас можете самостоятельно реализовать нужный индикатор на QLUA
Для этого рекомендуем воспользоваться примерами
Все индикаторы на Lua

Документацию можно взять по ссылке:
Документация
Это хорошо. Реализуем. Но нужна формула JMA. А ее нет.

Я так понимаю, данный индикатор можно купить: http://www.jurikres.com/sales/mainsale.cfm#price_list
И встроить в квик в закрытом виде.
 
Цитата
Владимир пишет:
Я так понимаю, данный индикатор можно купить
Владимир, тогда не стоит ожидать в обозримом будущем что мы сможем встроить этот индикатор в QUIK, так как помимо желания его встроить придется преодолеть еще и вопросы лицензирования. Проще и быстрее Вам самостоятельно его купить и воспроизвести формулу в Lua
 
Добрый день!

Я так понимю, что Вы как бы уже договорились,что проще индикатор купить. Но это будет инородное тело в системе Quik. Я уже убедился, что встроенные индикаторы, работают не стабильно и часто глючат.

Насколько мне помнится, у меня было к Вам предложение прописать его стандартным в системе Quik.

Если Вы не в состоянии это сделать, так и ответте и не надао отправлять к сторонним программистам... может даже и неплохим...
 
Я еще раз повторяю, мы не имеем права страивать в свой софт платные продукты сторонних компаний без урегулирования юридической стороны составляющей. И речь не о том "в состоянии" или "не в состоянии" а в согласовании вопросов обоих сторон.
В конце концов автор этого индикатора может просто отказать нам в этом и все.
Или заломить такую цену что целесообразность добавления конкретно этого индикатора будет не оправданной.
И при чем тут программисты когда речь о юридической стороне вопроса?
 
Ко всему прочему, я не думаю что в еще одном бесполезном MA будет какой-то смысл.

Вот что люди пишут:

http://www.elitetrader.com/et/index.php?threads/jurik-adaptive-moving-averages-and-adaptive-moving-a...
 
Из всего прочитанного по указанной Вами ссылке http://www.elitetrader.com/et/index.php?threads/jurik-adaptive-moving-averages-and-adaptive-moving-a.... сделал убедительный  вывод - индикатор Jurik Moving Average имеет право быть в торговом терминале Quik
 
Надо было сразу так и ответить, а не наводить тень на плитень. Вы просто не пробовали уладить этот от вопрос, Вам проще пусто отписаться...
Как мне кажется, вопрос не цене, а в не желании работать по улучшению сиситемы...
 
Забыл добавить... Я купил этот индикатор, но он не всегда работает корректно, временами глючит...
Вообще-то в систкме Quik все индикаторы чужие... не Вами написанные... как-то же уладили вопрос без лишних рассуждений...
 
Вы путаете общедоступные индикаторы с платными.
 
Не все же должны быть программистами, по тому и обратился к Вам. Индикатор работает, но видимо написан криво... отсюда и глюки... причем он закампилирован... даже если бы даже мог исправить не возможно...
 
Это вопрос уже к автору скрипта индикатора
 
Я уже сказал об этом... вопрос не в цене,  а в нежелании работать...
До сих пор не вижу в Quik горячуюю клавишу для вызова скриптов Lua. Через 8 лет наконец-то реализвали другие виды линий трендов и индикаторов, но они после закрытия системы Quik, возвращают свои настройки в положение по умолчанию...
Одно сплошное нежелание работать... У меня вопросов к Вам больше нет... это я вижу бесмыссленным занятием...
 
Цитата
вопрос не в цене,
Во здесь вы обманываете.
Напишите "кто возьмётся сделать индикатор такой-то" - и тут же обнаружите предложения. Тем более, если "в цене вопроса нет".
Но вы так не делаете, а требуете халявы от разработчиков, что как бэ намекает.
 
Здесь Вы глубоко ошибаетесь. Разработчик ничего бесплатно никогда не делал и не делает, он продает свой продукт брокерам. А отношение брокеров со своими клиентами - это другой вопрос и к разработчику не имеет никакого отношения.
На протяжении уже 8-и лет мои пожелания, их было не так уж и много, были направлены на улучшение самой системы Quik и, разумеется, большей комфортности для пользователей, чем разработчик заниматься не желает, если что-то и делает, то зачастую с глюками... Практически за 8 лет ни одно мое пожелание не было исполнено...
 
Началось бла-бла.
Ты лично не платишь - значит именно ты идёшь лесом. Это логично и здраво.
Требовать надо с того, кому ты лично платишь деньги.
А рассказывать блинные сказки кто кому платит - пинг-понг для детей.
 
Jurik Moving Average для quik
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
когда-то давно реализовал этот индикатор в амиброкере.
На самом деле, это индикатор заглядывает в будущее и перерисовывается поэтому для исторических данных он красивый,
а для прогноза - бесполезный , как и большинство широко рекламируемых , например, ZigZag - который тоже красивый на истории по той же причине что и .Jurik Moving Average
----------------------------------------
 
Цитата
Николай Камынин написал:
когда-то давно реализовал этот индикатор в амиброкере.
На самом деле, это индикатор заглядывает в будущее и перерисовывается поэтому для исторических данных он красивый,
а для прогноза - бесполезный , как и большинство широко рекламируемых , например, ZigZag - который тоже красивый на истории по той же причине что и . Jurik Moving Average
----------------------------------------
Николай.

Чтобы не делать неверные выводы, имеет смысл потратить время и разобраться в вопросе.Вот вам Jurik MA для Amibroker. Попробуйте найти там заглядывание в будущее и перерисовку на истории.


Упомянутый вами индикатор зигзаг также никогда не заглядывает в будущее, хотя перерисовывается на истории.

С ув.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
А почему , вообще, такое название? Jurik? Может это просто жулик? Интересно было бы попробовать , но подозреваю , что этот опережающий  индикатор сильно наопережает особенно любителей пошортить. И когда будут регулярно терятся деньги от прогнозов этого индюка, то он быстро потеряет привлекательность. Этот индикатор не может быть Граалем, иначе его бы вообще не продавали.
 
Цитата
Вольдемар Гималайский написал:
Этот индикатор не может быть Граалем, иначе его бы вообще не продавали.
а задачей s_mike@rambler.ru вовсе и не было делиться "Граалем" - его задача всеми доступными способами - привлечь внимание к своему бложику - где он может "впарить" доверчивым трейдерам, попавшим в сложную ситуацию - свою продукцию.
Цитата
swerg написал:
Ты лично не платишь - значит именно ты идёшь лесом. Это логично и здраво.
надо же? любитель, чтоб его называли на Вы - сам перешёл на Ты... :lol:
Вот, что swerg - иди-ка ты сам на ...
из-за тебя теперь человек, - вот уже почти год перестал появляться на сайте.


по поводу встраивания дополнительных индикаторов в QUIK....
Ребята, именно для Вас, разработчики - придумали QLUA - ваяйте - всё, что только душе угодно, а не выпрашивайте у них с мольбами.
 
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
Упомянутый вами индикатор зигзаг также никогда не заглядывает в будущее, хотя перерисовывается на истории.

На истории Zig-zag рисуется уже с учётом будущих цен. Соответственно, и при тестировании на истории учитываются будущие цены.
Это и есть заглядывание в будущее.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:


Чтобы не делать неверные выводы, имеет смысл потратить время и разобраться в вопросе.Вот вам  Jurik MA для Amibroker . Попробуйте найти там заглядывание в будущее и перерисовку на истории.
Это - НЕ юрик. Декомпилированный юрик можно найти на сайте мт. Там чёрт ногу сломит, это очень сложный цифровой фильтр. Я игрался с ним, но не нашёл ему применения.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх