Кнопки С и R

Страницы: 1
RSS
Кнопки С и R
 
     Здравствуйте, внизу стакана в квике, там где отображается текущая позиция по инструменту есть быстрые кнопки C и R.  На форумах попадались сообщения о их случайном нажатии с неприятными последствиями, поэтому попробовал их отключить, но при этом сохранив отображение позиции - увы в 7-ой версии это у меня не получилось. Хотелось бы чтобы разработчики добавили подобную функцию.  
 
Цитата
На форумах попадались сообщения о их случайном нажатии с неприятными последствиями
)) Так вы попробуйте сначала, может и не будут мешать. На форуме тоже "советчиков" хватает. У меня никаких проблем с этими кнопками ни разу не возникало за 3-4 года, что пользуюсь квиковскими стаканами. Может и у вас не возникнет.

PS А вот горячие клавиши на эти кнопки не помешали бы!
 
Я работаю на рынке несколько дольше вашего и хорошо умею оценивать риски - в данном случае он не нулевой.
 
Ctrl+E (Редактировать таблицу) -> Панель инструментов -> Снять галку "Панель выставления заявок", но оставить "Цена, количество и счет"
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Пардон, не про те кнопки написал.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Старатель спасибо, но это работало в 6-ой версии, в 7 к сожалению не получается.
 
В 6-ой версии если оставить только панель информации о позиции, убрав другие, кнопки становились не активными, но при этом отображалась позиция.
 
Цитата
Я работаю на рынке несколько дольше вашего
и с чего вы так решили? я написал про опыт работы с квиком, не более...

Цитата
хорошо умею оценивать риски - в данном случае он не нулевой
рад, за вас... видимо для такой оценки действительно у меня опыта маловато...

А по существу: в правой части настроек панели инструментов стакана есть стрелочки, позволяющие перемещать панели вверх/вниз. У меня панель позиции и кнопок C и R стоит между номером счёта и кодом клиента - случайно нажать на одну из этих клавиш при таком расположении надо очень постараться, это всё равно что случайно нажать на крестик в правом верхнем углу, хотя риск, наверное, тоже не нулевой)
 
Цитата
Fatyh написал:
Здравствуйте, внизу стакана в квике, там где отображается текущая позиция по инструменту есть быстрые кнопки C и R.  На форумах попадались сообщения о их случайном нажатии с неприятными последствиями, поэтому попробовал их отключить, но при этом сохранив отображение позиции - увы в 7-ой версии это у меня не получилось. Хотелось бы чтобы разработчики добавили подобную функцию.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Fatyh написал:
Здравствуйте, внизу стакана в квике, там где отображается текущая позиция по инструменту есть быстрые кнопки C и R.  На форумах попадались сообщения о их случайном нажатии с неприятными последствиями, поэтому попробовал их отключить, но при этом сохранив отображение позиции - увы в 7-ой версии это у меня не получилось. Хотелось бы чтобы разработчики добавили подобную функцию.
    Добрый день,

    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх