Опция настройки скрывания или изменения строки с отображением времени сервера, датой и серверами с портом

Страницы: 1
RSS
Опция настройки скрывания или изменения строки с отображением времени сервера, датой и серверами с портом, Для экономии места в рабочей области квика за счет еще одной строчки
 
Для экономии места в рабочей области квика предлагаю сделать кнопку на панели инструментов показать/скрыть строку с временем сервера и полученными записями. Она нужна, но нужна не так часто.

И возможно стоит сделать ее прозрачной, т.е. чтобы данные отображались, но видна была и доступно для изменений трейдера. Покажу скрин для чего это нужно. Быстрые кнопки стакана не вмещаются :)) Кстати если у кого есть скрины с компактным и удобным расположением стакана, графика, доски опционов, свернутых окон с лимитами и прочими данными, включая заявки, в одной вкладке программы то прошу дать мне этот скрин, может я что-нибудь у Вас позаимствую в плане эргономики рабочего места трейдера. Заранее благодарен.

А пока все выглядит вот так:

Показатели адреса сервера и порта совсем не интересны (их всегда можно посмотреть в разделе с подключениями). Дата, время и полученные записи, нужны (кстати как вариант их можно сделать настраиваемыми так, чтобы их можно было втиснуть в строку со вкладками программы.
На выходе - свободная строка для рабочей области квика.
 
Добрый день.

Алексей, строку состояния можно убрать уже сейчас. Через пункт меню Система/Настройки/Основные Настройки/Программа/Панели инструментов - снять галочку "Строка состояния"
Считаем, так как функция не часто используется, то выводить ее на панель инструментов не нужно.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Добрый день.

Алексей, строку состояния можно убрать уже сейчас. Через пункт меню Система/Настройки/Основные Настройки/Программа/Панели инструментов - снять галочку "Строка состояния"
Считаем, так как функция не часто используется, то выводить ее на панель инструментов не нужно.
Так просмотр текущего времени сервера важная часть работы трейдера... Индикатор "подключен квик к серверу в настоящий момент или отрубился" тоже важен, как собственно и дата. Убрать могу, я знаю, но предпочитаю пользоваться линиями прокрутки - пока для меня это единственный вариант в данном случае.
 
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Добрый день.

Алексей, строку состояния можно убрать уже сейчас. Через пункт меню Система/Настройки/Основные Настройки/Программа/Панели инструментов - снять галочку "Строка состояния"
Считаем, так как функция не часто используется, то выводить ее на панель инструментов не нужно.
Так просмотр текущего времени сервера важная часть работы трейдера... Индикатор "подключен квик к серверу в настоящий момент или отрубился" тоже важен, как собственно и дата. Убрать могу, я знаю, но предпочитаю пользоваться линиями прокрутки - пока для меня это единственный вариант в данном случае.
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Кстати, было бы полезно сделать соответствующую панельку инструментов: кружок про подключение к серверу и время сервера. Это была бы в самом деле полезная панелька. Вместе паровозика.
 
Цитата
Кстати, было бы полезно сделать соответствующую панельку инструментов: кружок про подключение к серверу и время сервера. Это была бы в самом деле полезная панелька. Вместе паровозика.

Поддерживаю... время и связь с сервером очень часто приходится смотреть и было бы удобнее, если они были рядом и покрупнее и без лишней информации, которая есть в строке состояния.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Алексей   написал:
Цитата
Egor Zaytsev   написал:
Добрый день.

Алексей, строку состояния можно убрать уже сейчас. Через пункт меню Система/Настройки/Основные Настройки/Программа/Панели инструментов - снять галочку "Строка состояния"
Считаем, так как функция не часто используется, то выводить ее на панель инструментов не нужно.
Так просмотр текущего времени сервера важная часть работы трейдера... Индикатор "подключен квик к серверу в настоящий момент или отрубился" тоже важен, как собственно и дата. Убрать могу, я знаю, но предпочитаю пользоваться линиями прокрутки - пока для меня это единственный вариант в данном случае.
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Добрый день,

    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх