Чистый график

Страницы: 1
RSS
Чистый график, Добавить опцию временно скрывать линии, пометки и проч. чтобы посмотреть на график непредвзято
 
От линий и пометок бывает "замыливается глаз" и становится важно взглянуть на график непредвзято. Думаю стоит сделать опцию "скрывать все" кроме графика цены.
 
Можно даже по таймеру "минута, 5, 15, 30" и после него чтобы восстанавливалось.
 
пока не сделали данную опцию, как вариант можно скопировать окно с нужным графиком (Ctrl+N) и удалить все тренды на нем (пункт меню от правой кнопкой мыши на графике)
а у меня просто сделана отдельная вкладка с чистым графиком и переключаюсь на нее при необходимости  
 
Цитата
Алексей написал:
От линий и пометок бывает "замыливается глаз" и становится важно взглянуть на график непредвзято. Думаю стоит сделать опцию "скрывать все" кроме графика цены.
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Цитата
Алексей   написал:
От линий и пометок бывает "замыливается глаз" и становится важно взглянуть на график непредвзято. Думаю стоит сделать опцию "скрывать все" кроме графика цены.
Добрый день,

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Добрый день.

    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
Цитата
Алексей написал:
Думаю стоит сделать опцию "скрывать все" кроме графика цены.
А ещё лучше, если бы была возможность скрывать отдельно линии, отдельно метки, отдельно индикаторы, ну и скрыть всё сразу, кроме графика цены...  
 
Цитата
sandyman написал:
Цитата
Алексей   написал:
Думаю стоит сделать опцию "скрывать все" кроме графика цены.
А ещё лучше, если бы была возможность скрывать отдельно линии, отдельно метки, отдельно индикаторы, ну и скрыть всё сразу, кроме графика цены...
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
sandyman написал:
Цитата
Алексей   написал:
Думаю стоит сделать опцию "скрывать все" кроме графика цены.
А ещё лучше, если бы была возможность скрывать отдельно линии, отдельно метки, отдельно индикаторы, ну и скрыть всё сразу, кроме графика цены...
Добрый день,

    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх