пожелание - сделать кнопки в панели управления для LUA скриптов, или хотя бы горячие клавиши

Страницы: 1
RSS
пожелание - сделать кнопки в панели управления для LUA скриптов, или хотя бы горячие клавиши
 
Добрый день!

Много дней подряд занимаюсь торгами, и вот наконец вызрело желание написать это пожелание:
При программировании скриптов LUA приходится постоянно запускать и останавливать робота. Для того чтобы это делать, приходится постоянно держать открытым окно со списком скриптов.
Начну с того, что в век оконных технологий вызывает недоумение, что это окно не масштабируется.
Это первое пожелание - сделать его масштабируемым, если другие пожелания не будут учтены.
2) данное окно нужно только 1 раз в месяц, чтобы добавить или убрать новый скрипт. Все остальное время оно бессмысленно занимает место. Поэтому было бы в десятки раз удобнее если бы кнопки запуска и остановки скрипта можно было вынести на панель управления. ТАм всего-то нужно по одной кнопке. Ведь у скрипта есть всего два статуса - работает, или остановлен. Т.е. если он работает, то его можно только остановить, и наоборот.
3) ну и, я думаю, все пользователи были бы вам благодарны, если бы вы сделали назначение горячих клавиш на каждый из скриптов. Можно по тому же принципу, что если он уже запущен, то эта компбинация его останавливает, а если еще не запущен, то запускает.

Заранее спасибо за доработки.

p.s. может я каких-то возможностей не знаю?
 
Добрый день,

Ваши пожелания зарегистрированы.  Мы постараемся рассмотреть их и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожеланий в будущих версиях ПО.
 
Добрый день,
    Мы рассмотрели Ваши пожелания. По итогам их анализа сообщаем Вам,     что реализация пожеланий признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить их в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
 
спасибо! будем очень надеяться. Вроде как это не сложно совсем сделать  
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
спасибо! будем очень надеяться. Вроде как это не сложно совсем сделать
Присоединяюсь к пожеланию. Вообще абсурдно что эта опция - уверен самая востребованная у множества трейдеров, - даже не удостоилась горячей клавиши. Много раз в день приходится запускать одно и то же меню.
 
Цитата
Иван Ру написал:
Много раз в день приходится запускать одно и то же меню.
мне приходится держать открытым окно со списком скриптов открытым, иначе вообще замучаешься лазить в меню постоянно.
НО это окно занимает очень много места. В общем очень неудобно.
Думаю все пользователи LUA скажут огромное спасибо за кнопочки в меню
 
Уважаемые авторы QUIK.

Можно надеяться на появление этой КРАЙНЕ несложной,имхо, и логичной опции в обозримом?
Мощный  инструмент QLUA, а пользоваться в автоматизированном режиме не удобно.
Это ведь изначально автоматизирующий, а не автономный инструмент, не так ли? :)

Спасибо.

С уважением.
 
++ Может хотя бы горячие клавиши назначить?
 
Подходил к концу 2019й год...
Lua окну даже нельзя назначить горячую клавишу.
 
Цитата
Denis написал:
Lua окну даже нельзя назначить горячую клавишу.

Некоторые вопросы с горячими клавишами уже решаются через SetTableNotificationCallback
 
Как вы думаете, если, вдруг, разработчики сделают кнопки запуска скрипта, в каком окне он запустится ? :)

В который раз прошу сделать в QLua возможность привязывать скрипт или пользовательские таблицы к конкретной вкладке.
 
Цитата
Kolossi написал:
Как вы думаете, если, вдруг, разработчики сделают кнопки запуска скрипта, в каком окне он запустится ? :)

В который раз прошу сделать в QLua возможность привязывать скрипт или пользовательские таблицы к конкретной вкладке.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх