Не выводить сообщения об исполнении оповещений при выводе окна с самим оповещением

Страницы: 1
RSS
Не выводить сообщения об исполнении оповещений при выводе окна с самим оповещением
 
При выводе окна с исполненным оповещением каждый раз вылазит сообщение об исполнении оповещения. Это не очень удобно при большом количестве оповещений, т.к. каждый раз при исполнении оповещения приходится закрывать не только окно с самим оповещением, но ещё и сообщение о факте исполнения данного оповещения. Как я понимаю, в настоящий момент избавиться от данного ненужного сообщения, которое не несёт какой-либо новой и полезной информации, можно только отключив все сообщения, что, например, для меня неприемлемо, т.к. для меня важны некоторые сообщения. Прошу предусмотреть какой-либо способ отключения только сообщений об исполнении оповещений для случаев, когда выводится само оповещение.
 
Не пробовали использовать функцию "Контекстный фильтр" в в настройках Таблицы Сообщений? Критерии для исключения указываются через точку с запятой.
 
Цитата
Denis написал:
Не пробовали использовать функцию "Контекстный фильтр" в в настройках Таблицы Сообщений? Критерии для исключения указываются через точку с запятой.
спасибо за совет, попробую.
 
Попробовал - в таблице сообщений данные сообщения не выводятся, но всплывающие сообщения всё равно появляются... соответственно, увы, это не решает проблему(
 
А вообще, на мой взгляд, действительно идеальным и вполне логичным решением была бы именно такая возможность - фильтруешь сообщения при помощи фильтра в таблице сообщений, но при этом выводиться во всплывающих окнах должны только отфильтрованные в таблице сообщения. Не понятно почему так не было предусмотрено изначально - это ведь логично - если ты не хочешь видеть какие-то сообщения в таблице сообщений, то всплывающие окна с этими сообщениями тебе не нужны и подавно, верно?
 
sandyman, Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх