Quik, версия, последющая за 7.5

Страницы: 1
RSS
Quik, версия, последющая за 7.5, Горизонтальные объёмы.
 
Недавно открываю Квик, и что я вижу... БООООЖЕЕЕ, ... обновление, да ещё и с прямоугольниками, счастью не было предела, я в эйфории начал искать, может и горизонтальные объёмы долгожданные добавили, но НЕТ.
Не я первый и видимо не я последний, но если бить в одну точку, то может изменения в позитивную сторону произойдут.
Суть предложения: Добавьте пожалуйста индикатор горизонтальных объёмов (каких хотите, тиковых, на основе объёмов), главное что бы можно было масштабировать всё как в терминале Think Or Swim.

Пример на скриншоте:
https://i.ytimg.com/vi/YACMyxvgwjI/maxresdefault.jpg

Можно задавать период на котором могут отображаться горизонтальные объемы, а так же указывать с какой разбивкой их показывать, по дням, по часам, 15ти минуткам и т.д.

Для анализа рынка это бесценный инструмент.
 
не ждите.

терминал квик не имеет информации о предыдущих днях и не может построить горизонтальные объёмы на исторических данных. За текущий день можно.
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Анализ объемов порой показывает весьма противоречивые данные. Имхо не показатель для принятия решения, т.к. цену могут двигать куда захотят при любых объемах.  
 
Цитата
s_mike@rambler.ru написал:
терминал квик не имеет информации о предыдущих днях и не может построить горизонтальные объёмы на исторических данных.
Сохранить эти данные, при желании, не составило бы никакого труда. объем этих данных не такой и большой
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Цитата
   s_mike@rambler.ru  написал:
терминал квик не имеет информации о предыдущих днях и не может построить горизонтальные объёмы на исторических данных.
Сохранить эти данные, при желании, не составило бы никакого труда. объем этих данных не такой и большой
вы сначала посчитайте, сколько тиков надо сохранить, чтобы можно было отобразить горизонтальные объемы на месячном графике с количеством свечей равным хотя бы 100. Потом подумайте, где их хранить. А потом еще раз подумайте, как их обработать в реальном времени.

А потом, если у вас "не составляет никакого труда" - засучивайте рукава и ваяйте, гений...
www.bot4sale.ru

Пасхалочка для Алексея Иванникова: https://forum.quik.ru/messages/forum10/message63088/topic7052/#message63088
 
Цитата
Станислав Лав написал:
Недавно открываю Квик, и что я вижу... БООООЖЕЕЕ, ... обновление, да ещё и с прямоугольниками, счастью не было предела, я в эйфории начал искать, может и горизонтальные объёмы долгожданные добавили, но НЕТ.
Не я первый и видимо не я последний, но если бить в одну точку, то может изменения в позитивную сторону произойдут.
Суть предложения: Добавьте пожалуйста индикатор горизонтальных объёмов (каких хотите, тиковых, на основе объёмов), главное что бы можно было масштабировать всё как в терминале Think Or Swim.

Пример на скриншоте:
https://i.ytimg.com/vi/YACMyxvgwjI/maxresdefault.jpg

Можно задавать период на котором могут отображаться горизонтальные объемы, а так же указывать с какой разбивкой их показывать, по дням, по часам, 15ти минуткам и т.д.

Для анализа рынка это бесценный инструмент.
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Давно пора бы уже реализовать этот инструмент. Уже даже отечественных терминалов почти нет без горизонтальных объёмов. Примеров хоть отбавляй - SmartX, Xtick, Atas, Volfix, ru-ticker.com и пр.  
 
Цитата
Станислав Лав написал:
Недавно открываю Квик, и что я вижу... БООООЖЕЕЕ, ... обновление, да ещё и с прямоугольниками, счастью не было предела, я в эйфории начал искать, может и горизонтальные объёмы долгожданные добавили, но НЕТ.
Не я первый и видимо не я последний, но если бить в одну точку, то может изменения в позитивную сторону произойдут.
Суть предложения: Добавьте пожалуйста индикатор горизонтальных объёмов (каких хотите, тиковых, на основе объёмов), главное что бы можно было масштабировать всё как в терминале Think Or Swim.

Пример на скриншоте:
https://i.ytimg.com/vi/YACMyxvgwjI/maxresdefault.jpg

Можно задавать период на котором могут отображаться горизонтальные объемы, а так же указывать с какой разбивкой их показывать, по дням, по часам, 15ти минуткам и т.д.

Для анализа рынка это бесценный инструмент.
Добрый день.

    Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам,     что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если     по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты,     анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких     возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в     план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх