расширить БД

Страницы: 1
RSS
расширить БД, Просто уперся в дно! 3000 свечей предел мечтаний!
 
Здравствуйте, прошу вас выпустить версию Квика с возможностью расширения количества свечей по инструменту!
У меня тестер написан вашим встроенным языком. Да, не так быстро, но стабильно в работе, ничто не отваливается, история прошла, следом переход в торговлю онлайн.  Одна проблема, это свечки!!! Уже ознакомился со всеми TSLAB, WEALTH-LAB, MULTICHARTS, AMIBROKER, METASTOCK. Где то быстро но не стабильно. Коннекторы не совершенны. В общем, нужно, сделать или подгруздку и склейку, или позволить расширение БД. Не хочу ничего менять, писать дважды робота! Хочу что бы из Квика я не выходил. Спасибо. Да и вообще было бы круто, платно прикручивать к PLAZA2 в обход сервера квик. Не знаю может и можно как то всё это!
В общем, спасибо за понимание! С уважением.
https://youtu.be/VAJu2TAWLM0
 
Добрый день,

Цитата
Boris Litvinov написал:
прошу вас выпустить версию Квика с возможностью расширения количества свечей по инструменту!
Ваше пожелание зарегистрировано.  Мы постараемся рассмотреть его и  сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа,  будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Цитата
Boris Litvinov написал:
Да и вообще было бы круто, платно прикручивать к PLAZA2 в обход сервера квик.
Такое решение есть: FIX2Plaza2 – решение, позволяющее брокеру организовать прямое подключение используемой им торговой платформы к торговой системе биржи (включая функцию пре-трейд контроля).
Информацию о его наличии рекомендуем уточнять у Вашего брокера.
 
Цитата
Boris Litvinov написал:
Здравствуйте, прошу вас выпустить версию Квика с возможностью расширения количества свечей по инструменту!
У меня тестер написан вашим встроенным языком. Да, не так быстро, но стабильно в работе, ничто не отваливается, история прошла, следом переход в торговлю онлайн.  Одна проблема, это свечки!!! Уже ознакомился со всеми TSLAB, WEALTH-LAB, MULTICHARTS, AMIBROKER, METASTOCK. Где то быстро но не стабильно. Коннекторы не совершенны. В общем, нужно, сделать или подгруздку и склейку, или позволить расширение БД. Не хочу ничего менять, писать дважды робота! Хочу что бы из Квика я не выходил. Спасибо. Да и вообще было бы круто, платно прикручивать к PLAZA2 в обход сервера квик. Не знаю может и можно как то всё это!
В общем, спасибо за понимание! С уважением.
https://youtu.be/VAJu2TAWLM0
Добрый день,
   
    Ваше пожелание было реализовано в версии 7.10.0 терминала QUIK.
Количество свечей графиков, которые может отобразить Рабочее место QUIK, увеличено с 3000 до 65000.
 
Цитата
Anastasia Gordienko написал:
Ваше пожелание было реализовано в версии 7.10.0 терминала QUIK.
Количество свечей графиков, которые может отобразить Рабочее место QUIK, увеличено с 3000 до 65000.
огромное спасибо!!!
Где взять *.dat историю, или конвертер в *.dat для квика? У меня тестер в квике написан, вы расширили до 65к свечей...Нужен конвертер
Или где скачать историю? QMinEditor только в обратную сторону конверт в *.dat квика
 
Цитата
Boris Litvinov написал:
Цитата
Anastasia  Gordienko   написал:
Ваше пожелание было реализовано в версии 7.10.0 терминала QUIK.
Количество свечей графиков, которые может отобразить Рабочее место QUIK, увеличено с 3000 до 65000.
огромное спасибо!!!
Где взять *.dat историю, или конвертер в *.dat для квика? У меня тестер в квике написан, вы расширили до 65к свечей...Нужен конвертер
Или где скачать историю? QMinEditor только в обратную сторону конверт в *.dat квика
Добрый день.
Конвертера в формат *.dat нет.
Ваш брокер может транслировать Вам информацию архивных данных при наличии у него модуля ведения архивов.
 
Цитата
Anastasia Gordienko написал:
Ваш брокер может транслировать Вам информацию архивных данных при наличии у него модуля ведения архивов.

брокер Открытие 10 000 свечей c их слов, но это так говорят! мне кажется меньше...
 
Цитата
Boris Litvinov написал:
Ваш брокер может транслировать Вам информацию архивных данных при наличии у него модуля ведения архивов.
Кит финанс 3000 свечей
Страницы: 1
Читают тему
Наверх