Голосовалка!

Страницы: 1
RSS
Голосовалка!, Предлагаю устроить голосовалку по пожеланиям на реализацию.
 
В общем суть идеи такова.
Давно и неоднократно были предложения сделать голосовалку на реализацию пожеланий.
Админы форума почему-то не очень торопятся в этом преуспеть.

Поэтому я тут накропал на коленках.
Сразу говорю пхпшник я никакой, дизайнер еще хуже.

Работает у меня на домашней машине. Следовательно доступность 24/7 не гарантирую.
IPv6 адрес: http://imar.soldatenko.ru/

тем, кто не может ipv6 могут заюзать любой 4to6 прокси, например этот http://www.ipv6proxy.net/
Пишем внизу адрес, жмем го, и вуаля.

Сейчас наполнено тестовыми записями, чтобы было видно что к чему.
Предлагается заводить пожелания так: пишем текст в описании, если уже зарегистрировано, и есть номер от поддержки - его забиваем в поле CQ. (Я правда незнаю чем это нам поможет :))

Нажимая на кнопки "+" и "-" можно увеличить или уменьшить рейтинг пожелания.
Голосовать за одну строчку можно один раз (рекомендуется не злоупотреблять).

Ежели вы найдете косяки/дыры/итп не нужно делать кулхацкинг, просто сообщите мне, я попробую принять меры.
Голосовалка очень простая и тупая. Без регистрации и смс.

Если тема приживется, буду поддерживать, возможно перенесу на настоящий хостинг.
Если начнется срачь, спам злоупотребление простотой, эксплуатация дыр, читерство и т.п. - то я просто прикрою лавочку, и сделаю вид что так и было.
Тестовые записи уберу, когда увижу что появились нормальные.

Если к какому-то (существующему) пожеланию появится номер CQ - сообщите мне в личку номер и к чему привязать, я вручную подредактирую запись.
Админки нет, все тупо на ручной тяге.

Надеюсь принесу пользу всем :)
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Давно и неоднократно были предложения сделать голосовалку на реализацию пожеланий.
Админы форума почему-то не очень торопятся в этом преуспеть.
Голосовалка это мне кажется не очень правильно по отношению к разработчику, программа бесплатная и выбор доработки должен остаться за разработчиком, спасибо что есть такой сервис и мы за него не платим напрямую, только косвенно. А вот некий план работ или хотя бы последовательность выполненных доработок было бы хорошо. Ведь известно, что любая доработка может привести к добавлению нового и одновременно нарушению чего то старого. А пользователей Квика очень много, поэтому протестировать новую версию программы, зная какие доработки были сделаны, было бы удобно для всех.
 
Цитата
Andrey.R написал:
зная какие доработки были сделаны
Сделанные доработки всегда публикуются
Кроме того, доработки дублируются в каждом обновлении в отдельном pdf файле.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх