Сделать в настройках таблицы "НЕ добавлять новую ценную бумагу"

Страницы: 1
RSS
Сделать в настройках таблицы "НЕ добавлять новую ценную бумагу", Полезная опция при настройке таблиц для мониторинга облигаций
 
Доброго времени суток!

Хотелось бы чтобы в настройках таблиц была опция "НЕ загружать новую ценную бумагу". Да, знаю что можно просто убрать галочку в настройках "При получении ценной бумаги добавлять ее во все таблицы" но мне эта опция наоборот нужна, просто эта идея как мне кажется не доработана до конца.

Опишу проблему на своем примере.

У меня есть отдельное рабочее окно и разделено оно на 3 окна со списком облигаций.
1 окно это "Мониторинг списка облигаций". В этом окне отображается весь имеющийся список облигаций и так же добавляются новые ценные бумаги.
2-3 окна это таблицы с теми облигациями за которыми я хочу следить на предмет каких либо параметров. Например жду снижения цены или например хочется купить облигацию после выплаты купона. Тут достаточно просто отсортировать или настроить фильтр и все готово. Удобно и просто.
Вот в этих окнах как раз таки и НЕ хочется чтобы в них добавлялись новые ценные бумаги. Хочется чтобы в них оставались только те бумаги которые я добавил.

Да, можно использовать и уведомления но эта опция реализована для простых задач и:
- не выводит окна с информацией о бумаге и с кнопками в ней с какими то дальнейшими действиями (купить\продать\открыть стакан и т.д.).
- мало параметров для создания уведомления (всего один параметр)
 
+
 
Владимир, Денис Торопцев,
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Дельное предложение - поддерживаю.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх