Внимание клиентам «Открытие Брокер»!

Страницы: 1
RSS
Внимание клиентам «Открытие Брокер»!, Пожелание единых стандартов.
 
Отсутствие единых стандартов у брокеров и отсутствие стремления их поддерживать не есть хорошо. От себя могу только пожелать придерживаться единых стандартов.

Например, сегодня брокер «Открытие Брокер» изменит параметр «Фирма» на FORTS, с «SPBFUT» на «MC0139600000». Это означает, что роботы, которые ведут свой учёт, потеряют свои позиции. Это может привести к исполнению лишних сделок. Например, робот потеряет свою прежнюю позицию и откроет новую.

"Уважаемый клиент!
Уведомляем Вас о том, что с 29 марта 2016г. «Открытие Брокер» изменит параметр «Фирма», транслируемый в ИТС QUIK с «SPBFUT» на «MC0139600000». Изменения касаются только рынка FORTS.
Просим Вас учитывать эту информацию при планировании торговых операций. "
 
Это претензия к брокеру или торговой системе QUIK?
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Брокер Открытие самый ненадёжный и невнимательный к клиентам.
На письма очень долго отвечает или не отвечает вовсе.
У меня знакомый так и не дождался ответа, закрыл у них счёта, а было до 1 миллиона руб. на счетах.
Думаю всем нужно знать об этом при выборе брокера.
 
После смены параметра «Фирма» торговые счета задвоились. Это не проблема брокера, но ИТС QUIK:
https://forum.quik.ru/messages/forum1/message14798/topic1248/#message14798
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель написал:
После смены параметра «Фирма» торговые счета задвоились. Это не проблема брокера, но ИТС QUIK:
https://forum.quik.ru/messages/forum1/message14798/topic1248/#message14798
Выполните рекомендации из поста по ссылке и сообщите результат.
 
Здравствуйте! А чем отличается фирма «SPBFUT» от «MC0139600000»? Например в ВТБ24 транслируется «SPBFUT». Не связано ли это с особенностями подключения сервера QUIK к бирже?
 
Цитата
Дмитрий написал:
Здравствуйте! А чем отличается фирма «SPBFUT» от «MC0139600000»? Например в ВТБ24 транслируется «SPBFUT». Не связано ли это с особенностями подключения сервера QUIK к бирже?
Добрый день.

SPBFUT Это срочный рынок, MC фондовый.  
 
дополним, что MC также может быть использован и на срочном рынке при единой денежной позиции.  
Страницы: 1
Читают тему
Наверх